hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 11:50   #1
Мастер
Пользователь
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Авто: Elantra MD 1.6 AT 2012
Дополнительная информация
Плохо СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе!

Оставлю свой негативный отзыв по товарищам-гаражникам, рекомендованным соконфетником avtorv. Название СТО - Q-Motors.
  • Адрес: Киев, ул. Березняковская 29-б (109 бокс)
  • Телефон: (044) 361-29-78, (094) 925-99-78 (это телефон хозяина - Андрея)
Как уже было описано выше, именно по рекомендации обратился к этим товарищам с вопросом: "могут ли они КАЧЕСТВЕННО установить линзы и ксенон с регулировкой на НОВУЮ Элантру? Ответ: да, можем без проблем, приезжайте. Буду краток: ездил осенью, потом еще раз на регулировку, потом зимой, теперь весной, в апреле. Причина: 1. некачественная работа с герметизацией (или еще с чем-то) приводила к ПОСТОЯННЫМ запотеванием фар, которое присутствует и сейчас. Запотевание проходит сразу после попадания под воду (неважно мойка это или дождь). Вода остается в фаре постоянно на боках. Лично я устал тратить время (практически всегда по 3-4 часа) на безолаберную работу малолеток, которые работаю в этом гараже, криворукость установки и нежелание хозяина в последний раз пообщаться со мной лично (хотя заранее предупредил о приезде). В других сервисах отметили также на безолаберную работу с укладкой и установкой блоков и проводов, доделывали уже сами. Была надежда, что доводы о том, что и в других СТО, если рекомендуют проверенные товарищи, можно сделать ремонт не хуже, а то и лучше, все же работают. Но увы. Отсюда НЕ РЕКОМЕНДУЮ в дальнейшем работу по этому СТО никому из форумчан. Ошибку буду исправлять уже на авторизированном СТО, если вообще исправят. Причем я не один такой, кто не поленился оставить отзыв http://vse-sto.com.ua/sto/155-qmotors/
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.05.2013, 12:21   #2
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию

проблема запотевания - это фантом
у себя на туксоне ставил альтернативную оптику
одну фару вскрывал лично и потом грел и сажал на герметик
вышло не айс, герметик не везде лег идеально
плюс колпак на задней части фары, которы1 закрывает лампу и через который проходят провода, вовсе без уплотняющей резинки

т.о. если попытаться подать воздух в любой отверстие, то выходить будет со всех сторон аки душ

я так подробно описываю НЕгерметичность только для одного - фары не потеют
ни эта, ни вторая, которую не вскрывал

поэтому все заморочки с вакуумом и запотеванием - это зло на уровне самовнушения

зы. данный гараж не выгораживаю, я там небыл ни разу
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:31   #3
nasa511
Пользователь
 
Аватар для nasa511
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Окружная
Сообщений: 211
Авто: Hyundai Accent 1995, 1.5
Дополнительная информация
По умолчанию

А вы уверенны что фара должна быть герметичной?
nasa511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:09   #4
Мастер
Пользователь
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Авто: Elantra MD 1.6 AT 2012
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
проблема запотевания - это фантом
у себя на туксоне ставил альтернативную оптику
одну фару вскрывал лично и потом грел и сажал на герметик
вышло не айс, герметик не везде лег идеально
плюс колпак на задней части фары, которы1 закрывает лампу и через который проходят провода, вовсе без уплотняющей резинки

т.о. если попытаться подать воздух в любой отверстие, то выходить будет со всех сторон аки душ

я так подробно описываю НЕгерметичность только для одного - фары не потеют
ни эта, ни вторая, которую не вскрывал

поэтому все заморочки с вакуумом и запотеванием - это зло на уровне самовнушения

зы. данный гараж не выгораживаю, я там небыл ни разу

речь не шла о герметичности. Если конструкция предполагает вентиляцию, то "мастера" должны знать. Я об этом спрашивал - темный лес. У меня в акуре тоже проблема с запотеванием - руки не доходят, но я точно знаю, что там есть техотверстие для вентиляции и если влага скапливается в плафоне, то она обязательно уходит в процессе нагревания. Тут все просто - влага присутствует при любых нагревах на воздухе - значит нет выхода для пара и есть вход для влаги. После последней герметизации там влаги не было точно. Она появилась тут же, как только приморосил небольшой дождь и держится до сих пор, не смотря на жару.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 22:54   #5
Motorheart
Пользователь
 
Аватар для Motorheart
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Дополнительная информация
По умолчанию

Напишу и я свой отзыв про данное сто. Обратился к ним с установкой линз на Элантру МД. Линзы были мои, не такие как ихние. У меня 3 дюйма (реплика Които), у них 2,5 Моримото. Уговаривали ставить их линзы, но то такое. В самом начале немного смутило, что фару грели не полностью и равномерно, а феном локально по шву. В итоге шов сейчас как порванный, где-то пазы сломаны, где-то подплавленны, где-то изогнуты. В одном месте стекло задето температурой и видны в нём пузырьки. Но самое печальное, что в левой фаре линзу прикрутили не совсем правильно и при попытке поднять её выше, электрический корректор долго гудел и в итоге вышел из строя. На это гудение был ответ "это линза тяжелая, нужно было наши ставить, корректор не может ее поднять". Это при том, что правая фара работает нормально. При вопросе приехать к ним с этой проблемой еще раз, мне сказали за доплату. При сборке фары, линзу трогали руками, на ней остались следы. На моё замечание о грязной линзе был ответ "та то выгорит!". Отдал за установку больше чем они обычно берут, наверное только потому, что пришлось подпилить немного две маски из-за нестандартной формы отражателя. Далее обнаружилось, что одно нижнее крепление (защелка) правой фары сломано.
ИТОГ: Результата 0, "порванные" швы фар, не правильно установлена одна линза, сломанный из-за этого электро-корректор, сломанное одно крепление правой фары. Устранение всего этого повлечет явно немало денег и уж точно больше, чем стоит обычная установка! Хотя казалось бы - не такая уже и сложная работа - поставить две линзы!

Данное сто я НЕ рекомендую
__________________
Elantra MD 1.8 AT
Motorheart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 13:45   #6
Акцент Сергей
Пользователь
 
Аватар для Акцент Сергей
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 1
Дополнительная информация
Хорошо

Лично я доволен роботой мастеров на этом СТО . Заезжал где то пол года назад , по той же причине , установить линзы . Созвонился , поспрашивал ,потом приехал , посмотрел . Через пару дней решился , записался . Все сделали как и договаривались . Не знаю как у кого , у меня фары не запотевают . Светом я очень доволен . Хочу еще что нибудь в противотуманки поставить . Поеду к ним . Мення все устроило .
Рекомендую .
Акцент Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:06   #7
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

Акцент Сергей, что-то мне кажется что вы не просто так зарегистрировались и сразу в эту тему - положительные отзывы строчить... тему нашли за пять минут после регистрации - наводит на мысли...

что имеете сказать...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vetalcode (14.06.2015)
Старый 23.06.2015, 10:00   #8
Саша35
Пользователь
 
Аватар для Саша35
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию

СТО очень плохой, разводят.
Саша35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перебои в работе двигла Чупакабр Двигатель и питание 11 03.07.2012 17:41
Перебои в работе двигателя WIND Двигатель и питание 0 29.02.2012 20:53
вопрос по работе турбины avtondel Двигатель и питание 12 16.11.2011 00:16
Вопрос по работе АКП квазар Ходовая и трансмиссия 5 14.09.2011 21:53
Замечание по работе форума Klaus О клубе 30 17.01.2011 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot