hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Бортовой журнал

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 21:22   #21
Граф-Алекс
Пользователь
 
Аватар для Граф-Алекс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

тогда разные,мой в зелену отдаёт .
Граф-Алекс вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.09.2010, 13:32   #22
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

А мой в бежевый, в лучах заходящего солнца даже в светло-коричневый, а в солнечную погоду - немного в серебристый. Мне нравица )
AlexPla вне форума  
Старый 16.09.2010, 15:02   #23
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

ГАИ готовится штрафовать за тонировку. «Мы уже проводим тендер и начали закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования. После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств и будут оформляться соответствующие протоколы», - сказал В.Лозовой. По его словам, в случае выявления тонирования машины водители будут платить штраф в размере 340-425 грн. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=17578
Неужели придется сдирать с передних дверей тонировку??? КАПЕЦЬ!
AlexPla вне форума  
Старый 17.09.2010, 00:00   #24
Граф-Алекс
Пользователь
 
Аватар для Граф-Алекс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Вот поэтому пока не тонирую,не хочется,чтоб тонировка была только на задних стёклах.
Граф-Алекс вне форума  
Старый 17.09.2010, 00:40   #25
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
не хочется,чтоб тонировка была только на задних стёклах.

а если придется?
__________________
romadone вне форума  
Старый 17.09.2010, 00:44   #26
Граф-Алекс
Пользователь
 
Аватар для Граф-Алекс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Не хотелось бы,но поживём и затонируем как выйдет законом или настроением )))
Граф-Алекс вне форума  
Старый 10.10.2010, 11:02   #27
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Неделю назад сделал полную шумоизоляцию. Сначала по советам одноклубников обратился в Фетус - http://fetus.kiev.ua/ Алексей все доходчиво объяснил, в подробностях описал весь процесс в мейле, а также предложил три варианта полной шумки (в зависимости от использованных материалов) - вариант средний "цена/качество" - около 6.000 грн. Что ж, начал собирать деньги, уговаривать жену, что шумоизоляция очень нужна и в то же время искать альтернативную информацию по шумке...
Нашел! Центр Удаления Авто Шума - http://autoshum.com.ua/
Изучил сайт, посмотрел фото-галерею, прочитал все отзывы - вроде ниче так. Созвонился, переговорил с директором Юрием, он озвучил сумму в 3.600грн за полную шумку. Тут же сказал, что у них сейчас в боксе стоит Toyota LC200 - делают полную шумку, если есть желание можно подъехать, посмотреть и пообщаться в живую. Дело было после дождика в четверг и я решился съездить. Находятся конечно они далековато - ул. Полеская 7, Червоный Хутор, на территории гаражей за танко-ремонтным заводом (ну в принципе как и все). Да, добираться туда хорошо только на танке - опрятный бокс, на стенках листы пенопласта, чтобы не повредить случайно двери. Двое ребят как раз разбирали пол Toyota LC200 (постучал по дверям, которые уже были готовы - здорово) - вроде такая машина дорогая, здоровая - а шумоизоляции на полу фактически НЕТ... В общем пообщались и сошлись на 4.000грн - 100% обработка пола, арок, всех дверей, капота, крыши вибродемпфирующими материалами STP и шумопоглощающими материалами.
Оставил я машину и предоплату вечером в пятницу, а в воскресенье после обеда машина уже была готова. Осмотрели машину - вроде все нормально с первого взгляда, пол немного приподнялся, пластмассовые детали на своих местах, ну и конечно придется генеральную уборку салона делать - подумал я. Начал проверять электронику - оказалось не работает подогрев задних сидений, ребята очень шустро сняли заднее сидение и оказалось, что при сборке забыли подсоединить штекера - исправили все минут за 5. Несколько отпечатков оставили на потолке, но не критично, и в нескольких местах немного не заправили потолок под резинку, что быстро исправилось буквально за 5 минут. Все остальное вроде в норме! Рассчитался и поехал проверять как жеж оно...
А оно-то ЗДОРОВО!!! Мотор и так не был слышен в салоне, только вот когда автомат на разгон идет - а сейчас просто тишина, даже когда иду на обгон, мотор как-то глухо, по-благородному зазвучал. В салоне тишина, как-то более уютно стало... и вот это "гупанье" подвески очень приглушилось. А двери как стали закрываться - просто красота. А музыка как заиграла (в принципе как по мне с музыкой и так все обстояло неплохо), просто когда низких добавлял - немного дребежжало в районе передних динамиков, а сейчас басы на всю и просто УЛЕТ!
Я остался очень доволен проделанной работой, конечно были маленькие нюансы, но как говорится - доверяй, но и проверяй: нужно обязательно все тщательно проверять. А самое главное, что ребята к критике и этим нюансам относятся вполне нормально - делают так, чтобы клиент был доволен. Кстати дают гарантию - если что, можно спокойно подъехать, все подправят.
Вот такой был у меня позитивный опыт по шумоизоляции!

P.S. Кстати у меня уже почти 10.000 на одометре - только позитивные эмоции!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума  
Старый 11.10.2010, 11:43   #28
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Ребята, такой момент, нужен совет. После шумоизоляции (капот тоже сделали) нужно поставить накладку под капот, ну чтобы уже совсем уж красиво было ;-) Созвонился с Hyundai Motors - ответили, что не вопрос, но цена-то этого вопроса - около 700-800грн!!! Может у кого-то есть идеи или контакты, где бы можно подешевле найти? Заранее благодарен!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума  
Старый 12.10.2010, 04:09   #29
Граф-Алекс
Пользователь
 
Аватар для Граф-Алекс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

В Мосскве за неё 7500 рупий просют офисиалы.
Граф-Алекс вне форума  
Старый 12.10.2010, 08:48   #30
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
В Мосскве за неё 7500 рупий просют офисиалы.

Упс... почти в два раза дороже... уже звоню официалам ;-)
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai ix35 2.0 4WD цвет серебро malvazia Продам 0 09.08.2016 08:58
Первые впечатления ix35 4WD AlexPla Отзывы, тесты, обзоры, советы 421 07.05.2016 08:15
hyundai ix35 2WD vs 4WD Igor_1981 Другие марки авто 39 08.12.2013 19:27
ix35 2.0 4WD Cool Brown SKr Бортовой журнал 65 20.01.2012 01:17
ix35 4WD vs Miitsubishi Outlander Вся из сказки Отзывы, тесты, обзоры, советы 11 12.07.2011 17:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot