hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 18:39   #41
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
NANT, создается впечатление, что это непосредственно Ваши дороги или дороги только Киевлян! Вы Владимир конечно извините, но мы так договоримся, что ездить можно только по месту регистрации автомобиля (уплаты налога), а за пределы НИЗЗЗЯ!!! Бред согласитесь!
Хватит спорить, проблема из пальца высосана, нет ее!
Во всем мире думают как улучшить инфраструктуру, дорожные развязки, разделить потоки, строят веадуки, подземные переходы, ограждения, думают как правильно раставить и настроить светофоры, где и в какое время необходимы регулировщики.... и только у нас, с кого-бы еще бабла срубить, да побольше, да побыстрее... (Кстати, что такое "зеленая волна" кто-то из автомобилистов еще помнит, я давненько этого ДИВА ни в одном городе Украины не встречал!)
Повторюсь

За что у нас уже только не дерут деньги, и все как вода в сухой песок... Толку нет никакого! Все деребанится!
Полностью поддерживаю Kalanа
и спорить больше не буду!
Удачи всем!

Тему ЗАКРЫТЬ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.09.2008, 18:39   #42
Roman1980
Пользователь
 
Аватар для Roman1980
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 724
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

Вот-вот. Дело ведь не в оплате.
За границей есть платные автобаны, только платят ВСЕ.
На каком основании идет разделение киевлян и приезжих.
Я думаю, не пройдет этот проект, в первую очередь по юридическим причинам, во вторую очередь с точки зрения финансирования технических средств для реализации задуманного. (про это и думать не хочется)
А проблему с пробками надо решать по-другому, начиная как минимум от строительства КАЧЕСТВЕННЫХ дорог, постройки окружной, постройки мостов через Днепр, постройки многоуровневых парковок. (с нынешним руководством мечты-мечты)
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:25   #43
Everlast
Гость
 
Аватар для Everlast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
В Москве приезжих больше москвичей и нет таких мыслей, ......
Просто нигде в мире нет такого идеота как Лёня-Космос и компания...и вобще людей с нашим менталитетом...

Под закрытие темы - как вам новость из Москвы - где повсеместно не то что отменили - Запретили брать деньги за парковку. Везде. И человек похожий на парковщика и пытающийся взять с вас денег автоматически признается мошенником
Смотрел телик одним глазом - думал мне приснилось. Утром посмотрел повтор (напрасно-испортил себе на день настроение). Страшный сон Черновецкого и евоной братвы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:31   #44
Stepik
Пользователь
 
Аватар для Stepik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Киев, Борщаговка-Троещина
Сообщений: 649
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
Под закрытие темы - как вам новость из Москвы - где повсеместно не то что отменили - Запретили брать деньги за парковку. Везде. И человек похожий на парковщика и пытающийся взять с вас денег автоматически признается мошенником
Смотрел телик одним глазом - думал мне приснилось. Утром посмотрел повтор (напрасно-испортил себе на день настроение). Страшный сон Черновецкого и евоной братвы.

+ много) Сам видел, как к телевизионщикам пристало тело с нагрудником "парковщик", но при упоминании ТВ сразу сбрился біло на Киевском вокзале
Stepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:34   #45
Everlast
Гость
 
Аватар для Everlast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

не очень понимаю правда как они всё это упорядочат теперь... но и такой бардак как у нас и как них тоже был - когда любой олень в униформе может сбить с тебя денег - тоже не дело
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:17   #46
LAN
Пользователь
 
Аватар для LAN
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Тема с оплатой изначально бредовая не только юридически, но и технически. Ее практически невозможно реализовать. Два простых предположения: рано утром в понедельник из Новых Безрадичей выезжает кортеж с Ющенко, а со стороны Вышгорода кортеж с Януковичем. И что они видят? Многокилометровые очереди к турникетам/POS-терминалам/кассирам/etc на оплату 5 грн за въезд!
Как только слуги народа представят себе такой расклад, они сами Лёне предложат пересесть за соседний столик и не поднимать волну...
А поставить радиометки на каждый бампер, как в штатах - это ТАКОЕ БАБЛО по первоначальным затратам! Нереальное!
Они ж, елы-палы, до сих пор отстойники фурам не сделали. А как кричали! Как хотели...
__________________
Matrix 1,6 МКПП Red Wine
LAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:21   #47
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Честно говоря, когда начали брать деньги за въезд в крым и прочие курортные городки на берегу Черного и Азовского морей, злой был до чертиков. Денег не жалко, но:
я, УКРАИНЕЦ, Киевлянин, должен платить деньги за то что я пересекаю южные районы Украины? Бред.
Был ставок, ловил карасей, спустили, почистили, запустили чего-то, берут деньги, но нихрена не ловится путного. Нафига платить? где ловить этих зачуханых карасей, в старом нечищеном пруду, но бесплатно?
Теперь будут брать за въезд в Киев? Идиотитизм.... или абсолютное наплевательство на людей! То чем должны заниматься местные вельможики по роду своих обязанностей перекладывается на простого обывателя. Якобы денег не хватает так вот есть кто-то плохой, чужой и т.д. и т.п. пусть платит. Но лучше не становится, потому как ничего не делается в любом случае.
Думаю так хотите деньги за дороги, ставки или мосты брать, постройте за свой счет на своей территории и берите, а государство должно нас обеспечивать нашими конституционными правами бесплатно за счет того что мы налоги, сборы и прочие отчисления платим.
Леня тормоз, но хитрый, нашел еще один вариант срубить бабла якобы заботой о киевлянах.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:16   #48
radvar
Пользователь
 
Аватар для radvar
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Практически любой Киевский КПП на въезде в город можно легко объехать, сходу могу сказать как с основных, Чернигова, Одессы, Житомира.
radvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:38   #49
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Друзья, по-прежнему вы меня радуете обилием эмоций и огорчаете отсутствием конструктива.
С Костей полшажка к взаимопониманию сделали. Далее.
Костя, почему ты считаешь московских градоначальников, которые не пытаются решать проблемы Москвы, нормальными, а Лёню, который, возможно не совсем логично, но пытаеться решать проблемы города, идиотом?
Слава, дороги, конечно, не мои но главная проблема нашего народа - это отсутствие желания за что бы то ни было платить. Пока не подавим мы этот закоулок нашей разностосторонней хохляцкой души, все благие намерения ведут нас дальше в ад. Тезис о "сначала сделайте мне хорошо, а потом я согласен платить" не убедителен. Учитесь платить за то что дают.
Ещё раз акцентирую (для хюндайцев слово-то какое ) ваше внимание, что я нигде ни словом не одобрил способ решения этой проблемы киевским градоначальником. Я только о том, что деньги на ремонт дорог (читай транспортный сбор) должны концентрироваться в том местном бюджете, где износ дорог выше, а киевские улицы в этом плане несомненные лидеры в Украине.
И ещё огорчает ваше отстранённое рассуждение о властьпридержащих. Такое впечатление, что вы - отдельно, они - отдельно. Да вы же их выбирали А уж с этой аксиомы меня столкнуть никому не удасться: ВСЯКИЙ НАРОД ИМЕЕТ ТЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

И напоследок, мож вы подзабыли, но столь ненавидимый вами Лёня в своё время подразогнал в Киеве очень много парковочных артелей и, возможно мне катастрофически везёт, но за почасовую парковку я не платил уже года полтора НИРАЗУ.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:07   #50
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Обещал больше не спорить на эту тему но извините не сдержался! Сорри!
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
но главная проблема нашего народа - это отсутствие желания за что бы то ни было платить. Пока не подавим мы этот закоулок нашей разностосторонней хохляцкой души, все благие намерения ведут нас дальше в ад. Тезис о "сначала сделайте мне хорошо, а потом я согласен платить" не убедителен. Учитесь платить за то что дают.

Я даже не пойму Володя о каком народе ты сейчас говорил??? Это где у нас сначала хорошо делают, а потом платить надо? И по поводу "разносторонней хохляцкой души" ведущей в ад ты перебрал!!!
Да любой цевилизованый, здравомыслящий человек готов платить за услуги которыми он пользуется! Разговор шел совсем о другом! Почему этих платежей все больше, а воз и ныне там!!!??? В нашей стране пока качественно научились только собирать деньги с народа, причем в этом деле проявляют просто таки чудеса изобретательности! А этот вектор да в другую-бы сторону, на благо народу который у нас как корова дойная.... Вот в чем парадокс!
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Я только о том, что деньги на ремонт дорог (читай транспортный сбор) должны концентрироваться в том местном бюджете, где износ дорог выше, а киевские улицы в этом плане несомненные лидеры в Украине.

А с эти кто-то спорил?
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Ещё раз акцентирую (для хюндайцев слово-то какое ) ваше внимание, что я нигде ни словом не одобрил способ решения этой проблемы киевским градоначальником.

Тогда зачем все это??? Кто-то на форуме уже спрашивал тебя:
Цитата:
"Это что спор ради спора?"

Я присоеденяюсь к этому вопросу!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
И ещё огорчает ваше отстранённое рассуждение о властьпридержащих. Такое впечатление, что вы - отдельно, они - отдельно. Да вы же их выбирали А уж с этой аксиомы меня столкнуть никому не удасться: ВСЯКИЙ НАРОД ИМЕЕТ ТЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Ну аксиомой ты это зря назвал! Мудрое изречение но не аксиома, ибо иногда правительство просто имеет свой народ! Я не буду сейчас напоминать каким образом избирались властьимущие в нашей стране и каким количеством голосов.... Ненадо всех под одну гребенку! Мы их не выбирали, а участвовали в выборах, хотя хотели избирать!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Лёня в своё время подразогнал в Киеве очень много парковочных артелей

Да если он сделал, что-то для народа, для города, мером которого он является то честь и хвала ему, хотя это и есть его прямая обязанность, этим он и должен заниматся каждую секунду пока на должности. Ведь никому не прийдет в голову восхвалять дворника за то, что взял метлу в руки, а потом за каждый взмах оной, благодарить будут за конечный результат, за чистоту на убраной ним улице....Можно целый день красиво, размашисто, с песнями махать метлой и оставить за собой грязную, не убранную улицу (читай популизм, очковтирательство...)!!! А мы привыкли искать, что-же хорошего сделало наше правительство, за какой-бы взмах метлы его, любимое поблагодарить... Просто мы забыли еще один постулат: "Правительство для народа, а не народ для правительства!!!"
У меня все!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о ТО30000? Как то мало инфы george_big Прохождение ТО 38 16.11.2011 10:51
Лёне тяжело. А кому легко? kym Флудилка 0 03.08.2009 10:53
Кому 2DIN комбайн за мало денег? Директор Аудио енд Видео 17 05.11.2008 20:54
Кто желает заработать денег :) AcidSly Юмор 0 07.10.2008 15:13
Велосипедные дорожки Киева: все маршруты, все схемы olgerd Автомобильные новости 6 16.07.2008 18:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot