hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 15:39   #1
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Страхова компанія "НАСТА"

Обсуждение темы и вопросы по теме:
http://www.hyundai-club.com.ua/forum...347#post229347
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.03.2009, 15:52   #2
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Доброго дня всім членам автоклубу. Мене звати Олег Катерняк. Я представляю страхову компанію "НАСТА", що має намір стати партнером автоклубу HYUNDAI. Буду радий відповісти на усі Ваші запитання.
Страхова компанія "НАСТА" планує бути Вашим надійним партнером у дорозі. Ми зробимо усе можливе для того, щоб Ви відчували себе захищеним автовласником.

Буду радий знайомству.

Доречі, страхова компанія "НАСТА" має наміри стати постійним партнером та спонсором автоклубу.


P.S. Компанія бажає брати участь в організації святкування дня народження автоклубу.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:09   #3
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от NASTA Посмотреть сообщение
Страхова компанія "НАСТА" планує бути Вашим надійним партнером у дорозі. Ми зробимо усе можливе для того, щоб Ви відчували себе захищеним

P.S. Компанія бажає брати участь в організації святкування дня народження автоклубу.

Думаю, не сильно ошибусь, утверждая, что у большинства Хюднаеводов (здесь) - авто кредитные и застрахованы в СК согласно рекомендаций банков-кредиторов. Каким образом Вы планируете быть нашим надежным партнером в дороге, если (см.выше) ....?
Желание принять участие в организации празднования годовщины клуба - приветствуется. Что это предполагает?
Спасибо.
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:46   #4
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Доброго дня. Страхова компанія "НАСТА" акредитована в наступних банках: ОТР Банк, Астра Банк, Кредитпромбанк, ЗахідінкомБанк, ПУМБ, Кредобанк, ШведБанк, БМ Банк. Надіємось, що найближчим часом ми будемо акредитовані в Універсал Банку та Ерсте Банку. Працюємо над акредитацією в УкрСоцбанку.
На сьогоднішній день в більшості випадків не банки вибирають та акредитовують страхові компанії, а "навпаки". Що може дати банк в замін депозиту, який розміщує страхова компанія для проходження акредитації сьогодні? Фактично нічого, крім пролонгації діючих клієнтів. Причому, інформація щодо таких клієнтів є не тільки в компанії, що проходить акредитацію.
Крім того, хочу зауважити, що для банку основним зараз є вчасне та системне погашення заборгованості по кредитах клієнтами, відповідно більшість з них не дуже заперечують щодо вибору клієнтом власного надійного страховщика.
Потрібно виходити з економічної доцільності. Ми впевнені у тому, що надамо сервіс найвищого рівня. Ми працюємо практично з усіма ключовими банками та,відповідно, поступово ця співпраця стає офіційною.
Компанія чітко будує свою андерайтерську політику, в компанії відсутній багажних по врегулюванні збитків...саме це надає нам можливість активно розвиватись в умовах сьогодення. Додайте до цього досвідчений менеджмент і вийде...Ваш хороший партнер.
Буду радий з Вами поспілкуватись більш детальніше на тему страхування чи конкретних запитів.

Щодо організації д.н. Автоклубу ми хочемо організувати для учасників різноманітні конкурси, нагородження та взяти участь у самому святкуванні. Багато чув про це приємне свято, тому залюбки привітаємо сам клуб та його учасників з днем народженням. Крім того, ще буде сюрприз.

Приємного Вам робочого тижня.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:10   #5
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
Думаю, не сильно ошибусь, утверждая, что у большинства Хюднаеводов (здесь) - авто кредитные и застрахованы в СК согласно рекомендаций банков-кредиторов.

А что с того? Рекомендации банка, лично для меня, теперь ничего не значат. Застрахерил по их рекомендациям машину в сТРАХовых традициях и что теперь? Эти уроды обанкротились и никому не платят. Даже ходят слухи, что уже закрылись, а у меня страховка до конца июля. Когда было маленькое ДТП, очень долго пытался выбить деньги, а мой товарисч, он же наш клубчанин, так и не получил выплату по ДТП от декабря месяца по сей день и обращения к банку (Укрсоц) в помощи решении проблемы ничего не получили. Так спрашивается, А НА ХЕРА ТАКИЕ страховые и такие банки.
А теперь по сути.
Написал не для того, что бы пофлудить, а просто достали навязывания банков. Теперь решил не испытывать свою судьбу и купить сейчас страховку в НАСТЕ, пусть я заплачу лишние деньги, но страховка будет оформлена на меня, а не на банк + разбивка платежа слегка облегчит проблему, но ездить на машине со страховкой, которая не существует мне стремно, т.к. случись что банк отвернет свою морду и прикинется шлангом.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 13:27   #6
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Пропоную всім безпосередньо зв'язатись зі мною по телефону чи електронній пошті та проговорити питання страхування в компанії НАСТА. Я детально розкажу умови та наповнення нашого страхового продукту, який був розроблений після детального аналізу ринку, збитковості , конкурентного серидовища та з огладом на довгострокову перспективу розвитку компанії.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:21   #7
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
... Так спрашивается, А НА ХЕРА ТАКИЕ страховые и такие банки....
....Теперь решил не испытывать свою судьбу и купить сейчас страховку в НАСТЕ, пусть я заплачу лишние деньги, но страховка будет оформлена на меня, а не на банк + разбивка платежа слегка облегчит проблему, но ездить на машине со страховкой, которая не существует мне стремно, т.к. случись что банк отвернет свою морду и прикинется шлангом.

Я тоже против беспредела банков в части навязывания СВОИХ страховых компаний. И тоже испытываю в этом плане огромное желание послать банк куда-подальше (у меня Укрсиб – недавно вынужденно застраховался в АХА-Украина).
Но, Lion, скажи пожалуйста, откуда у тебя такая уверенность в компании, работающей на страховом рынке Украины каких-то полгода? Отзывов о ней (по инету порыл) - практически нет...
http://forum.finance.ua/viewtopic.ph...219d63bcbcf0df
На сайте компании условия страхования по КАСКО предлагаются примерно такие же, как и у большинства их конкурентов….
http://nasta.com.ua/individual_program/avtostrah.php
Тарифы не озвучены…
Неужели эта информация так конфиденциальна? (это вопрос к NASTA)
з.ы. Никого никуда не агитирую/не отговариваю – прежде всего включайте голову…. Решение принимать только ВАМ!
з.з.ы. Lion, не вздумай принять к себе, лично!
__________________
Никогда не говори Никогда

Последний раз редактировалось Авиатор; 30.03.2009 в 22:09.
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:36   #8
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
Но, Lion, скажи пожалуйста, откуда у тебя такая уверенность в компании, работающей на страховом рынке Украины каких-то полгода?
з.з.ы. Lion, не вздумай принять к себе, лично!

Я, раньше, работал в СК "PZU Ukraine". Знаю немного кухню и людей. В НАСТЕ, на сегодняшний день, работает процентов 50, кто работал со мною в этой компании. Если выбирать СК, то выбирать по принципу ту, в которой есть свои знакомые и друзья . Это откровенно. Сегодня, у меня стоит выбор в СК:
PZU Ukraine, НАСТА, Альфа-страхование. И только потому, что в этих компаниях я знаю людей, которые помогут решить вопросы.
Ни в коем случае не навязываю вам СК "НАСТА", т.к. сам еще для себя не выбрал СК, но все же склонен к данному выбору. Они заинтересованы в тесном сотрудничестве с нами и даже готовы идти на какие-то особые условия (пока не говорят ). Знаком с многими СК по долгу своей работы и с ними проблем по клиентам меньше, чем с другими СК, для меня это еще один + в их сторону, но не откладываю еще предложение PZU Ukraine . Посмотрим на условия.
ЗЫ. Еще раз - все выше написано мое ИМХО, а не раскрутка конторы.
ЗЫ.ЗЫ. Наста, не обижайтесь, написал откровенно.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:00   #9
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Я, раньше, работал в СК "PZU Ukraine". Знаю немного кухню и людей. В НАСТЕ, на сегодняшний день, работает процентов 50, кто работал со мною в этой компании. Если выбирать СК, то выбирать по принципу ту, в которой есть свои знакомые и друзья . Это откровенно. Сегодня, у меня стоит выбор в СК:
PZU Ukraine, НАСТА, Альфа-страхование. И только потому, что в этих компаниях я знаю людей, которые помогут решить вопросы.

Сто процентов согласен с тобой, что выбирать СК нужно очень тщательно, учитывая в т.ч. и личные связи и знакомых, дабы потом не пришлось «кусать локти»…
Я тоже пару лет назад работал в страховой (Украинская пожарно-страховая - УПСК) и тоже остались там знакомые, друзья…. НО!, зная эту «кухню» изнутри, я отказался от их предложения застрахериться у них; потому как, представляю, как им придется изгаляться, что бы в случае (не дай бог) наступления страхового случая, помочь мне получить возмещение…
Поэтому-то я и рассматриваю каждую новую компанию через призму недоверия…
Поэтому-то я и буду очень рад, если вышеозначенная кампания попытается поломать сложившиеся стереотипы!!!
Сорри, все написанное – мое ИМХО…
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:58   #10
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
Поэтому-то я и рассматриваю каждую новую компанию через призму недоверия…

Понимаю тебя. Сам такой. Выбирать или не выбирать эту СК - советовать не буду, каждый вправе выбирать сам, а свои ИМХО я изложил.


Ps. К концу дня, сравнив цены и условия я все же купил страховку в НАСТЕ. Подкупила разбивка платежа на 4 части.
Теперь осталось пережить войну с банком, ведь 26 июля 2009г. у меня закончится страховка, в тогда еще акредитованых сТРАХовых традициях и они начнут мне впаривать что-то свое новое. Надеюсь, что НАСТА к тому моменту получит свою акредитацию в Укрсоце.

Последний раз редактировалось Lion; 31.03.2009 в 17:30. Причина: добавил опосля
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СК "НАСТА" Днепропетровск lisovoy_vv Днепропетровск 2 26.03.2014 13:30
Страхова компаныя "МИСТО" Natak Страхование и кредитование 0 29.05.2009 12:58
цивілка в СК "НАСТА" Julia Страхование и кредитование 0 21.01.2009 19:01
«Страхова компанія «Альфа Страхування»??? ZaMiS Страхование и кредитование 30 25.12.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot