hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 18:03   #51
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Природные аномалии и хюндейцы

а что делать!?
трое заблокировали въезд скорой.
а в снегопад красавцы на летней шлифовали. Авейка чуть бочину нам не разбила. Матюкались, но выталкивали это водило. Один заблокировал мне полосу. Тоже пришлось вытолкать за дорогу. Чуть не покалечил его. Когда вытолкали, он закрылся и стекло не опускал
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.03.2013, 18:16   #52
Тайсон
Член клуба
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 696
Авто: На четырех колесах)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Природные аномалии и хюндейцы

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Я вчера в Караване и хлеб и молоко купил .

Пугаете, неужели все так весело))) В такой ситуации выиграл тот , кто готовился к концу света и перед новым годом накупил соли, спичек и консервы))))
__________________
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:32   #53
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Природные аномалии и хюндейцы

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Пугаете, неужели все так весело))) В такой ситуации выиграл тот , кто готовился к концу света и перед новым годом накупил соли, спичек и консервы))))

А ты спроси у друзей с Туксон-Клуба. Они 3 дня по городу мотались помогали БЕСПЛАТНО выдергивать народ застрявший. Меня в пятницу ночью гайцы выталкливали из каши... Тут както общая беда всех пораднила. Добровольцы помогали регулировать движения в пробках на перекрестках. Пешеходы толкали машины. Кто мог подвозил пешеходов. Гаишники и машины толкали и Уралы вызывали по рации чтоб Тиры вытягивать....
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:43   #54
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Таких в Киеве не очень много, как мне кажется. По крайней мере, увеличение количества машин при вдвое-втрое (по сравнению с последними четырьмя днями) увеличившейся пропускной способности дорог не будет критичным.

В Киеве таких предостаточно,достаточно глянуть хотя бы в нескольких дворах,парковках и охраняемых стоянках,чтоб увидеть,что машин неиспользуемых зимой хватает.Это не учитывая не местных,которых в теплое время года тоже прибавляется на улицах.А дороги нынче в Киеве такие и кол-во автомобилей достигло уже такой плотности,что даже незначительное сезонное увеличение может сыграть значение.А то,что весной машин становится на улицах ощутимо больше,это видно каждый год.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:04   #55
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
В Киеве таких предостаточно,достаточно глянуть хотя бы в нескольких дворах,парковках и охраняемых стоянках,чтоб увидеть,что машин неиспользуемых зимой хватает.Это не учитывая не местных,которых в теплое время года тоже прибавляется на улицах.А дороги нынче в Киеве такие и кол-во автомобилей достигло уже такой плотности,что даже незначительное сезонное увеличение может сыграть значение.А то,что весной машин становится на улицах ощутимо больше,это видно каждый год.

Но это все оффтопик...
Кроме того, по дворам, парковкам и охраняемым стоянкам зачастую стоят вторые-третьи машины в семье, которые используются в большинстве случаев поочередно (у меня в маленьком подъезде на 20 квартир таких трое - почти всегда ездят на одной машине, но во дворе стоит 7 их автомобилей, которые никогда вместе в город не выезжают).
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:05   #56
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Природные аномалии и хюндейцы

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
а что делать!?

применять рецепт ВВП для борьбы с террористами, только сортир заменить на машину
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:29   #57
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Кроме того, по дворам, парковкам и охраняемым стоянкам зачастую стоят вторые-третьи машины в семье, которые используются в большинстве случаев поочередно (у меня в маленьком подъезде на 20 квартир таких трое - почти всегда ездят на одной машине, но во дворе стоит 7 их автомобилей, которые никогда вместе в город не выезжают).

Такое тоже имеет место,как имеет место и то,что есть сколько угодно автовладельцев,которые зимой не ездят вовсе.Но вы же не будете спорить,что с наступлением тепла и просыханием дорог,движняк автомобильный становится более интенсивным?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:04   #58
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Такое тоже имеет место,как имеет место и то,что есть сколько угодно автовладельцев,которые зимой не ездят вовсе.Но вы же не будете спорить,что с наступлением тепла и просыханием дорог,движняк автомобильный становится более интенсивным?

не буду, потому что не сравнивал
я обычно пешочком стараюсь ходить, а когда беру машину и выезжаю по делам, наблюдаю приблизительно одно и т же. "Время в маршруте" у меня не отличается в зависимости от времени года, только от дней недели.
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:49   #59
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
не буду, потому что не сравнивал
я обычно пешочком стараюсь ходить, а когда беру машину и выезжаю по делам, наблюдаю приблизительно одно и т же.

Вот с этого и надо начинать.А я вынужден ездить каждый день,т.к. пешочком из одного конца города в другой не находишься,да еще и по городу приходится мотнуться пару раз.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:41   #60
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как переживаем холода?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо начинать.А я вынужден ездить каждый день,т.к. пешочком из одного конца города в другой не находишься,да еще и по городу приходится мотнуться пару раз.

Вечный спор! Весной и осенью машин всегда больше, но не в 2 раза , летом народ в отпусках. А вот 1 сентября с утра и до обеда максимум, День Знаний!!!

Аппокалипсы есть в любое время года!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot