hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия зарубеж

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 10:24   #11
Малина
Пользователь
 
Аватар для Малина
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 183
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Первый раз наверное все-таки лучше брать тур, а потом уже, когда поймешь что к чему, легко и запросто брать только авиаперелёт и на месте брать жилье. 1-й раз не помню через кого летали, а потом 2 раза с Тезтуром (организация всего отличная). Все поездки полный восторг от страны, людей, природы, турдостопримечательностей. Могу сказать что 4* это очень хороший уровень, 5* нет смысла брать, т.к. в отель приезжали только переночевать, все остальное время либо включенные в тур экскурсии либо самостоятельные, поездки на катерах на близлежащие острова, шопинги и пр. Напрокат брали и скутеры (мотобайки) и авто (новенькие тойоты ярис) тогда они стоили по-моему 30 дол сутки). Вообще можно рассказывать много. Лучше задавай конкретные вопросы, попытаюсь ответить.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
Малина вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.07.2011, 16:20   #12
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

попал я на довольно продолжительную и подробную консультацию в TEZ tour. посидели поговорили....в итоге вышло 4 k$. как то тяжеловато мне будет в этом году так отдохнуть. Вроде как если не Пхукет а Паттайа то будет долл на 800 дешевле но это отель на отшибе и вообще хотелось уехать от суеты к морскому прибою. потому сразу и рассматривал островную часть Тайланда. теперь вот думаю - КУДА! так чтоб вложиться тыщ в 20 грн за двоих... Если кто может прокомментировать альтернативный отдых пляжного характера по таким деньгам - буду признателен!

p.s. правда не знаю разрешат ли админы продолжать обсуждение в этой теме...
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:48   #13
Малина
Пользователь
 
Аватар для Малина
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 183
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Если например лететь через тез тур из Москвы и брать 3* (это в 100 раз лучше 3-х звезд Турций и Египтов), то уложитесь в 2300-2500 за 12 дней на Пхукете. + конечно билет до Москвы и обратно на поезд. С собой тоже надо взять какие-то деньги. Так что считайте.
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
Малина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:04   #14
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

вместо такой (все таки не двузначной, да не бейте меня палками) экзотики ИМХО слетал-бы в Испанию на Мальорку; Канары; Тенерифе ... наконец то в Барсу с выездом в Милан и Венецию. намного дешевле, прекрасные пляжи, есть что посмотреть ...
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:57   #15
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
вместо такой (все таки не двузначной, да не бейте меня палками) экзотики ИМХО слетал-бы в Испанию на Мальорку; Канары; Тенерифе ... наконец то в Барсу с выездом в Милан и Венецию. намного дешевле, прекрасные пляжи, есть что посмотреть ...

а можно про Испанию поточнее? я бы с удовольствием туда смотался!! какой порядок цифр получается?? поездки в эти края всегда оборотная сторона медали - если в тайланд лететь дорого но зато там все на шару почти, то в Европу лететь дешевле но зато там все по ценам как у нас ТОЛЬКО В ЕВРО!!(((( и тут получается нужно только у бывалого спрашивать. потому что в агентстве скажут только по стоимости путевки с самолетом. а вот все остальное....Я был в разных европейских странах по работе, пробыть там неделю - это дорого даже просто по питанию не говоря уже про все остальное!
Канары и Тенерифе мне кажеться то же самое что и Тайланд! в смысле денег - не думаю что будет дешевле - все равно лететь фиг знает куда!! едвали будет дешевле... хотя опять таки нужно послушать "очевидцев"!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:11   #16
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Если например лететь через тез тур из Москвы и брать 3* (это в 100 раз лучше 3-х звезд Турций и Египтов), то уложитесь в 2300-2500 за 12 дней на Пхукете. + конечно билет до Москвы и обратно на поезд. С собой тоже надо взять какие-то деньги. Так что считайте.

Вы совершенно правы! я тоже уже понял что через Москву выходит как бы дешевле. а еще даже читал что люди летают через Ашхабад - так там совсем иная цена за перелет получается. но только Ашхабад как то.....ну сами понимаете - стремненько. Сам бы я полетел и ладно. а со спутницей, нужно чтоб все было прозрачно и комфортно. у меня через Киев получилось 1600 самолет + 1600 отель. плюс с собой! вот как то около 4000 долл и выходит. 2500 + долларов 300 добраться до Москвы + туда взять с собой = на несколько сотен всего дешевле. думаю что Тайланд мне этим летом не светит. поеду уже или в феврале или уже аж следующим летом. а щас пока выбиру альтернативный вариант какой нибудь более доступный по деньгам...((((
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:02   #17
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

да что Вы. цены на еду, развлекалово, одежку ... там о-о-очень привлекательные. Попробовав разные виды отдыха ИМХО лучше самому выбрать ресторан, кабак и там заказать что душа изволит (это стиль Европы, да и Турция потихоньку начинает в такую сторону смотреть), чем практически всегда однообразие в ол-инклюзив. Вариантов множество: ехать на машине самому, в т.ч. подбирать отели (их множество и дешевле чем предлагают туроператоры); лететь на самолете и допустим там брать в аренду авто. Или все через агенства (дороже явно).
Естественно Таиланд несомненно красив по-своему: природа, экзотика и т.д. Но русскоговорящее быдло порой может и достать.
Более бюджетно, и отдохнуть - Болгария на своем авто.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:59   #18
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Всем привет!
Снова был в агенстве уже с новой задачей - пляжный отдых в сумме до 20 000 грн. по предварительным прикидкам определили или Шри Ланка или Испания.
По поводу Майорки сказали что ОЧЕНЬ движушно!! Ну очень!! а чтоб было поспокойнее тогда одно из побережий материковой испании. но на вопрос а сколько же денег нужно с собой и что там вообще можно делать кроме как валяцца на пляже - я ответа не получил.
По Шри Ланке дали очень лестные комментарии! такие же джунгли и слоны и океан как в Тайланде но лететь подешевле и поэтому можно войти в ценовой корридор. я сам пока склоняюсь в пользу Шри Ланки. но я пока жду пока девочка в агенстве просчитает все в деталях и тогда будем принимать решение.
Если ктото из одноклубников бывал там - буду признателен за ваit ИМХО по поводу отдыха в Шри Ланке. разумеется я почитаю где то в нете. но одноклубникам как то доверяю больше чем каким то мне незнакомым сибирякам в из РУнета!)))
По поводу Болгарии согласен! но девушка моя там уже была а мы планируем поехать туда где еще небыли. ну как бы такой пунктик у нас есть!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:55   #19
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

пунктик верный
беря путевки в такие экзотические места, обязательно уточни по-поводу погодных условий (сезон муссонов ...), и лучше сам через инет, а то операторы наобещают. Если не ошибаюсь, то сейчас на Шри Ланке лучше искать что-то на восточной части острова.
Шри-Ланка - страна чая, обезьян, исторических мест (буддийских) ... очень памятно. Въезд безвизовый
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:34   #20
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Тайланд - в какое агенство обратиться?

Вот именно - едем туда "ради фотографий" так сказать!! лежаки у бассейна и разбавленные напитки это можно и в Турции найти за полтора часа лёту! Но из Турции не привезешь таких впечатлений от увиденного!
По поводу восточной стороны острова тоже есть пунктик - нужны закаты!))))) Ну сами понимаете еду с девушкой и она аж млеет от этих морских закатов!))) так что придецца наверно все же западную сторону острова смотреть!
Сегодня мне должны из агенства прислать подробные расчеты и выкладки по Шри Ланке. поизучаю на выходных и отпишусь что там получается, ну для тех кому интересно в принципе!
Все еще жду субъективных мнений и отзывов по шри ланке если кто был там...
Спасибо!!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое давление качать? vit_bel Резина и диски 24 06.08.2019 20:55
Кто-нибудь знает как обратиться к производителю Hyundai? Вальдемар Взаимопомощь 9 11.09.2014 18:26
какое давление в колесах stp68 Резина и диски 13 06.04.2012 10:21
Как назвать агенство недвижимости? AlekZandr88 Бытовые вопросы 10 30.07.2011 22:28
Оторвался бампер - куда обратиться? chill Харьков 12 21.07.2008 17:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot