hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 19:22   #1
Lis
Гость
 
Аватар для Lis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо ООО "Империал-Авто"

Дамы и господа хочу поделиться своими мыслями по поводу официального диллера "Хундай моторс Украина" Оптима.
Итак, когда я начал выбирать авто и обращаться почти ко всем официальным диллерам хундай, я встречал какую-то невидимую стенку между собой и менеджером; как будто чего-то нехватало.
Однажды заехав на ООО"Империал-Авто" Г.Донецк б. Шахтостроителей-9,
познакомился с менеджером по продаже - Новоявчев Александр Сергеевич. Он рассказал мне скока нужна ждать авто (реально) это было около 2-х с небольшим месяцев, рассказал и показал на компьютере как происходит поставка авто на Украину (на завод) и им в автосалон.
Что дало мне понять что действительно это ресльные вещи, которые он говорит. После этого я записался на очередь и ждал.
Не тупо ждал, а он сам отзванивался и рассказывал мне о каждом этапе проходжения моего будущего авто и в конце концов он позвонил и сказал что моё авто уже в Донецке, это конечно было для меня приятной новостью, хоть автомобиль пришёл на полторы недели раньше.
Очень большое внимание уделялось к моей персоне на всех этапах, от заказа авто до его получения...
Автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку, даже топливо было залито помоему выше нормы.
Номера на авто ребята крутили тоже сами , всё что мне оставалось - это сесть в чистый автомобиль и выехать из парка.
Я остался доволен обслуживанием,профессионализмом всех сотрудников салона.
Большое вам спасибо.
Ребята, так держать!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.04.2008, 09:03   #2
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Приятно читать такие отзывы, радуешься, что из моря негатива с которым в основном сталкиваются покупатели, есть и такое. Я считаю, что это заслуга непосредственно менеджера! Побольше бы таких сотрудников, и у нас со сферой обслуживания стало бы все гораздо лучше!
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 10:32   #3
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Я остался доволен обслуживанием,профессионализмом всех сотрудников салона.
Большое вам спасибо.
Ребята, так держать!

Брал тамже.Есть маленькие минусы ,но в целом все нормально

Последний раз редактировалось Flox; 31.12.2013 в 15:53. Причина: оверквоттинг
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 02:10   #4
wolf
Пользователь
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 31
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Покупал в "Оптиме" и в целом остался доволен. Перед покупкой заезжал в "Алекс", такая машина как я хотел, была у них только в Мариуполе. Пообещали подумать как ее перегнать, так никто и не позвонил. А с "Оптимы" звонили и перед покупкой, и даже после покупки. Интересовались доволен ли машиной и где делаю ТО.
По поводу регистрации в салоне ничего не говорили, а "гонщик" уже в МРЭО предлагал по быстрому все сделать. Сверху получалось гривень 500. Я отказался, и он отлично за 50 грн. стоял в очереди и заполнял платежки. В общем за 1 час справились.
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:59   #5
Ariel
Пользователь
 
Аватар для Ariel
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Пришел-Увидел-Победил

1) пришел.
решение приобрести (обновить) авто было связано с резким обесценением гривневых сбережений и обнаружением покупателя на имеющееся авто на взаимовыгодных условиях

2) увидел.
выбор авто был в ценовой категории до 100 тыгриков рассматривались как варианты и Ситроён С4 - яркий авто но уж очень капризный..., Актион Сунгёнговский- рама,полный привод-кожа/рожа... но лицом не вышел)
самым целесообразным и выгодным по концепции стал дофейслифтинговый вариант Ма-3Х 1,6. диллером стал ИмпериалАвто. только они смогли найти дорестайлиноговый вариант.


3) победил.
1-й день оплатил 10% от стоимости. через 4 дня машина была в салоне. еще через день доплатил остаток и через 2 дня предпродажной подготовки забрал авто.

пс. сделали скидку 1%
менеджеры были всегда на связи и в адеквате
т.о. покупка прошла достаточно быстро,
постановка на учет предложено салоном -4600 по факту через бегунка в МРЕО вышло 4000


Последний раз редактировалось Ariel; 04.12.2008 в 22:48.
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:17   #6
Melifaro
Пользователь
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 45
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Пришел в автосалон на Шахтостроителей в конце ноября (в период акции на Акценты). В наличии было 3 дизельных акцента, обьяснили, что поставка следующих дизельных в другом цвете возможна через 2-3 недели и с новой ценой. Продержали выбранное авто с понравившимся цветом 1,5 недели (документы на авто прибыли через 3 дня), за что я им благодарен. Общался с старшым менеджером Алексеем, фамилию не помню. Респект ему. Отвечал на Все умные и не очень вопросы. Звонил по поводу готовности автомобиля он сам. Через две недели перезванивал по поводу привоза инструкции по эксплуатации (её небыло в наличии когда забирал авто).
Машину показывал и впоследствии выдавал на Элеваторной Руслан. Общался с ним три раза, при этом долго его искал по территории, ждал или отрывал его от "важных переговоров" по мобильному. По поводу инструкции по эксплуатации ответил, что она мне не нужна, так как в машине и так все понятно. Неприятно было.
Все остальное без замечаний.

Последний раз редактировалось Melifaro; 17.01.2009 в 12:44.
Melifaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:20   #7
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 88
Авто: Accent 2007
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

В мае 2008 посетил три автосалона "Оптима", "Алекс" и "Автотрейдинг". В Алексе в то время вообще было не реально купить - как мне сказали очередь на три месяца вперед. В "Оптиме" примерно то же, но только уже два месяца! Пришел в Автотрейдинг и через 15 дней ездил на своей машине. Обслуживание и объяснение в "Оптиме" не понравились, как только переступил порог автосалона. Обслуживание менеджеров не на высоком уровне!
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:10   #8
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

В пятницу письмо пришло из налоговой-срочно ,до 1апреля подайте декларацию о доходах за 2008год.Я в общем то в шоке-отчитался еще в январе.Звоню инспектору-может ошибка?Инспектор меня "радует"-приезжайте немедленно,на вас пришли бумаги.Вау!Вспомнил весь год по часам Вроде никакой измены Ладно,еду.Там меня так хитро спрашивают,наследство,подарки получали?В акциях,викторинах участвовали?Я говорюА они мне
-Да?А что за фирма ИМПЕРИАЛ-АВТО?
Я говорю,есть такая в Донецке.Авто у них покупал.
-А подарок они вам дарили?
Я в шоке! :(Машину задерживали,я заставил их побеспокоиться и они мне на прощание всучили бутылку коньяка в тубусе КЛИНКОВ.Обычный такой коньяк,в магазине тогда (летом)он стоил 90гривен с копейками....
-Так вот,вам выдали подарок на сумму 214(!)гривен и удержали с него 15%налога,а надо было удержать 30%.Заполните декларацию на подарок и уплатите оставшиеся деньги в бюджет.
Я в ауте:(Теперь больше никаких подарков
Особенно от ООО"Империал-Авто"
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:16   #9
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Для того чтоб этих нюансов не возникало, в нормальных предприятиях ,обычно, что-то продают за одну гривну.А вообще я в ауте полный П
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:31   #10
Andrey_c
Гость
 
Аватар для Andrey_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Когда покупал машинку обьездил все салоны Алекс, Автотрейдинг, Уа-холдинг. в силу раных причин эти салоны мне не понравились как правило это Менеджеры которые не очень хорошо делают свою работу. случаино ехал по шахтостроителей и увидил в салоне свою машинкую остановился, зашел, спросил. Мне все рассказали, показали, уделиили довольно много времени! на следующий день выгнали машину из салона мы поехали сделали тест-драив(причем если бы мне не понравилось я бы ее не покупал), потом сразу оплатил деньги и через 2 дня забрал машину с регистрацией и номерами! Я очень доволен! менеджер- Дмитрий Фесенко!
Единственное это доп оборудование: тонировку, сигнализацию, и защиту просрочили на 2 дня! но это не оптима, а они там с кем то работают!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Негатив m2xim Донецк 99 11.05.2013 11:26
"Харьков ловит позитив" или приятно познакомиться :) Macildon Харьков 10 13.09.2011 20:35
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot