hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2011, 21:53   #381
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Ну да если сборка Украина так это супер, а новейший хюндаевский завод так это уже фу? Зря вы так. Там людей с нуля набрали, а это не одно и тоже, когда ты вчера собирал машины для инвалидов, а сегодня тебе доверили собирать машины для полноценных людей. Да и контроль там ведут корейцы. Это не местные работу себе нашли, а корейцы открыли свое производство.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.04.2011, 01:59   #382
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Вот вам о том, как "добросовестно" работают на заводе русские уроды...
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:09   #383
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
лучше помогать отбивать денежку российскому заводу хндай

с чего это вдруг помогать москалям?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 17:21   #384
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Хватит нам росийского го...металолома и так не считая отечественного! В жизни не буду поддерживать что наших производителей ни тем более росийских. То что туда набрали новых людей не говорит что они будут добросовесно собирать авто. Считаю что нужно брать только качественное авто-тоесть заграничное! А то что тут один товарищь как-то яро склоняет поддерживать росийское то это как-то настораживает,странная любовь!
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:09   #385
Ruslan
Пользователь
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Сегодня тоже смотрел, трогал, - сделал для себя вывод не поменял бы! Действительно шило на мыло! Единственное - новый движок, внешний дизайн.... и все.
Не понравилось пластмасса в салоне действительно как в китайпроме, место на задних сиденьях (своего друга - Серегу у которого рост под 2метра уже не посадишь))))) и материал который отделаны сиденья не понравились по моему какие то хлипкие, тонковат матерьяльчик.
Смотрел самую дорогую версию. Не думайте это не от сверх любви к своей машине, у себя на работе имел возможность юзать сонату 2006 года в топ варианте, машинку продали, купили новую сонату в полной комплектации.... тоже имел возможность юзать недельку, динамика супер!! очень отличается, а вот салон, также не понравился пластмассой и кожаный салон не такого качества - уже какой то весь в морщинах.... Сделал сегодня вывод - экономят на салоне во всех моделях!!!!
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:11   #386
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
с чего это вдруг помогать москалям?

C того, что москали делают акцент последнего поколения, а наши дауны элантру и тушкан из прошлого века.



Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Хватит нам росийского го...металолома и так не считая отечественного! В жизни не буду поддерживать что наших производителей ни тем более росийских. То что туда набрали новых людей не говорит что они будут добросовесно собирать авто. Считаю что нужно брать только качественное авто-тоесть заграничное! А то что тут один товарищь как-то яро склоняет поддерживать росийское то это как-то настораживает,странная любовь!

Вы как я погляжу совершенно не отличаете ваз от заводов построенных иностранными кампаниями и выпускающих тоже самое, что и они. На счет добросовестности вы так уверенно сейчас обхаяли несколько десятков тысяч людей работающих на десятке заводов. Вы посещали эти заводы и сталкивались с постоянным браком в работе? Или вы как все много читаете форумы? Качественное авто заграничное - это какое любое кроме россии и украины?
В россии представлено большинство брендов своими заводами и еще будут строиться новые и россияне покупают эти авто и ниче, так как вазы они не сыпятся, всех устраивает такая схема. И только в маленькой гордой украине кричат нет дайте нам европейское, мы сами нифига не хотим делать, мы будем оплачивать труд европейских рабочих, денег у нас до фига потому что все страна живет на купи-продай-наварись.
А теперь пару слов насчет российской агитации: вообщем то я не имею ни какого отношния, к тому что хму решила поставлять акценты из россии. Хотя если бы был выбор я бы выбрал то что дешевле.

P.s. в клипе не указан какой завод. Какое отношение это имеет к сборке солариса?
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:50   #387
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Вы как я погляжу совершенно не отличаете ваз от заводов построенных иностранными кампаниями и выпускающих тоже самое, что и они.

А оно действительно и не отличается
Видео баян, но всё же)
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:20   #388
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение

P.s. в клипе не указан какой завод. Какое отношение это имеет к сборке солариса?

Честно говоря сам жду когда в салоне появится акцент (солярис), и мне всеравно где его собрали. Насчет видео, там же слышно, что завод где собирают Киа Соренто.
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:36   #389
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Думаешь такое только на заводе по производству соренто?))))))))) наивный
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:46   #390
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Вы как я погляжу совершенно не отличаете ваз от заводов построенных иностранными кампаниями и выпускающих тоже самое, что и они.

"Кадры решают все!"

Приєднуюсь до висновків Ruslan - мені салон старого Accent здається виконаним більш якісно і солідно (можливо, в новому Accent в кращих комплектаціях салон кращий, але дуже сумніваюсь). Якби переді мною зараз стояв вибір що брати з цього класу, то взяв би Rio поки його не оновили + дизель поки ніби є.
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
solaris, verna, акцент, модернизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вам обновлённый форум? wwa Полтава 225 03.05.2016 13:35
На канадском мотор-шоу дебютировал хэтчбек Hyundai Accent New Евгений1985 Автомобильные новости 0 06.02.2011 23:56
Hyundai представил на детройстком автосалоне обновленный Santa Fe prokop Автомобильные новости 1 20.01.2010 14:16
Hyundai Nuvis дебютировал в Нью-Йорке Юстас Автомобильные новости 9 29.04.2009 08:37
Обновлённый кузов Elantra 2008 года taurus Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 28.06.2008 19:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot