hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 20:58   #11
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну я не такой экстремал. Или я просто не привык ( в силу своей молодости) к совдеповским законам покупки кота в мешке.

Не совсем удачное сравнение... Не сморя на то что многим из тех кто купил Элантру, не удалось провести полный тест-драйв, кота в мешке тут никто не покупал... Не в каменном веке ж живем, учимся разумно использовать информационные технологии....
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.10.2008, 22:21   #12
Johnny
Пользователь
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну я не такой экстремал. Или я просто не привык ( в силу своей молодости) к совдеповским законам покупки кота в мешке. Я пошел, посидел, потрогал, все узнал, меня напоили кофе с конфетами. все обдумал и купил, правда короллу .

Был в салоне, на Печерске, аж 4 раза и каждый раз тест-драйв. Но купить Короллу так и не решился. Не обижайся, но попроси у кого нибудь протестировать автомат Елантры и сразу почувствуешь колосальную разницу со своим "роботом". Правильно сказали в программе Экипаж (по-моему Мочанов): "Пусть японцы сами на нем катаются".
А насчет сервиса ты абсолютно прав - лучше чем в Тойоте ни у кого нет!!! У корейцев его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Многие мои товарищи взяли Тойоту только за качество сервиса и отношение менеджеров в салонах.
P.S. Еще раз отдельное спасибо менеджерам Тойота на Печерске.

Последний раз редактировалось Johnny; 10.10.2008 в 18:29.
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:24   #13
Johnny
Пользователь
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Дельпьеро Посмотреть сообщение
Не поверите,я тоже нт разу не сидевши в автомобиле его приобрел,
ЗАВТРА забираю, УРА !!!

Забирай, не пожалеешь. Не плохой автомобиль! Я тоже немного переживал, но потом понял что зря. Корейцы молодцы. Если бы еще и продавали свои машины сами а не нашим д....м доверяли!!! В прошлом году покупали авто знакомой и в одном салоне "продавец" на вопрос :"Почему в новом авто не работает климат", ответил: "А в Tucson он включается после 2500 оборотов". И он в это, по-моему, сам верил!!! В другом салоне спросил: "Почему не работает один из цилиндров двигателя ( троило и колбасило его не по-детски)? Ответ:"Он еще не обкатан"! Интересно, кто этих болванов на работу подбирает!

Последний раз редактировалось Johnny; 09.10.2008 в 22:32.
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:00   #14
Дельпьеро
Пользователь
 
Аватар для Дельпьеро
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от poltava_man Посмотреть сообщение
Элантра 2008 года или уже рестайлинговая??? помоги купить если есть возможность... моя благодарность не будет знать границ...

Элантра 2008 года,по поводу помощи,обещать не буду,но постараюсь,перезвони мне утром 8(067)931-27-78.
Дельпьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:01   #15
Дельпьеро
Пользователь
 
Аватар для Дельпьеро
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Забирай, не пожалеешь. Не плохой автомобиль! Я тоже немного переживал, но потом понял что зря. Корейцы молодцы. Если бы еще и продавали свои машины сами а не нашим д....м доверяли!!! В прошлом году покупали авто знакомой и в одном салоне "продавец" на вопрос :"Почему в новом авто не работает климат", ответил: "А в Tucson он включается после 2500 оборотов". И он в это, по-моему, сам верил!!! В другом салоне спросил: "Почему не работает один из цилиндров двигателя ( троило и колбасило его не по-детски)? Ответ:"Он еще не обкатан"! Интересно, кто этих болванов на работу подбирает!

Спасибо,я тоже долго мучился с выбором,но потом решил-только Элантра.
Дельпьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 00:29   #16
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Не обижайся, но попроси у кого нибудь протестировать автомат Елантры и сразу почувствуешь колосальную разницу со своим "роботом". Правильно сказали в программе Экипаж (по-моему Мочанов): "Пусть японцы сами на нем катаются".

ну всё, ща начнётся - держите valux
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:13   #17
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
ща начнётся

если начнется, то зря. у знакомого тоже робот корова - рывки присутствуют. вроде как на любой механике трохы кидаешь в самом конце сцепление.
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:37   #18
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Муки выбора и первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
Был в салоне, на Печерске, аж 4 раза и каждый раз тест-драйв. Но купить Короллу так и не решился. Не обижайся, но попроси у кого нибудь протестировать автомат Елантры и сразу почувствуешь колосальную разницу со своим "роботом". Правильно сказали в программе Экипаж (по-моему Мочанов): "Пусть японцы сами на нем катаются".
А насчет сервиса ты абсолютно прав - лучше чем в Тойоте ни у кого нет!!! У корейцев его просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Многие мои товарищи взяли Тойоту только за качество сервиса и отношение менеджеров в салонах.
P.S. Еще раз отдельное спасибо менеджерам Тойота на печарске.

Я тоже тестдрайвил Королку, правда базовую. Сразу как только упали цены до 107т с копейками (правда потом оказалось еще доплата за цвет). Итого около 109000 грн.+соотвественно немногим дороже страховка. Итого разница с элкой Больше 16000 грн.
Никогда не думал, что такое когда то скажу, но мое глубокое убеждение, что базовая Элка НАМНОГО лучше и качетсвеннее сделана внутри, чем Королка. Салон поинтересней, к тому же в Королке откровенная экономия на каждой ручечке, на каждом подлокотничке. Все супер бюджетно. Странно, но раньше катался на максимальной комплектации с механикой и мне очень понравилось. Может здесь еще сказалось: грязный салон (машина ничейная, каждый рвет как хочет), нет тонировки (соотвественно ездишь как в аквариуме-не уютно)+очень-очень простенький пластик (у меня на Лацетке-один в один, только цена в 1,5 раза ниже. Там я готов его терпеть за те деньги). В движении - опять же Элка комфортней, хотя я думаю на тестовой Королке подвеску за 16000 порвали как хотели.
valik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора Prototip Бытовые вопросы 9 06.07.2017 10:08
Муки выбора - Санта 2012 2.2 MEGABOOMBEL Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 10.12.2013 16:51
Муки выбора Sonata vs ... Sergentuy Отзывы, тесты, обзоры, советы 15 23.08.2010 14:12
Муки выбора pbt Отзывы, тесты, обзоры, советы 18 13.07.2008 09:44
Муки выбора Kanev75 Отзывы, тесты, обзоры, советы 41 11.07.2008 22:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot