hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 12:48   #1
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Росказываю историю которая произошла со мной лично:

Итак, Воскресенье 21.03.2010 время около 17:20.
Еду в сторону новой окружной. Перед вьездом на Площадь шевченка остонавливаюсь, дальше мелденно продолжаю движение, пропуская всех кого положено поворачиваю в сторону окружной, за поворотом наряд из 2 гайцов

Гура Станислав Михайлович КІ 0487
Ка(о)лдубовский Геннадий Леонидович КІ0724

Останавливают и парят что не остановился - у меня в машине 3!!! свидетеля (не родственники) которие подтверждают обратное.
Гайцам пофиг они сосавляют протокол (мои требования не нарушать с их стороны указ 466 побоку) звонок в Довыру тоже побоку.

Потом подтягивают 2 местных понятых (оба таксисты - судя по всем параметрам подвязаные)и паяют максималку за неостановкку под знак Стоп.
Показания моих уже писали сами.

Один из понятых (черноволосый лет под 35-40 он помоложе) постоянно предлагал дать гайцам взятку (уже после того как розписался в протоколе).

Я в обьяснения пишу кроме стандартного "не согласен нарушили указ 466 моих свидетелей не опросили" фразу в конце "Був натяк на хабар"

Меня тут же на землю - крутят и в машину гаероф. везут в оболонское одделение. Там разборки с нависанием следака (я вел себя спокойно - показал шо законы знаю + имею адвоката и не одного = наверное поетому не били) пока везли моя машина с 3 моими свидетелями ехала за нами (передал уже из машины Гаерастов доки и ключи). Менты откоровенно сябывались от погони. Себатся у них получилось (я думаю если перелетать на 70 - 80 лежачих собратьеф). Причем отстало не только мое авто но и их свидетели что ехали в своем такси. СВИДЕТЕЛИ ЗНАЛИ КУДА ЕХАТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО НЕ СООБЩАЛОСЬ - КУДА МЕНЯ ВЕЗУТ + когда меня ломали то не обьяснили ни пречину ни куда тянут.

Пока ехали - было поднято пол МВД киева на уши (учитывая что воскресенье) Всеравно ночь провел в камере так как по месту слепили админку о том что "матюкался на площади Шевченка"



Вывод. Кто будет там ездить - смотрите акуратно и ни в коем случает не Пешите в протоколе про взятку - лутше накатать скаргу на имя начальника ГАИ уже после того как вас отпустят.

Ща воюю но ето уже 2 история
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.03.2010, 13:16   #2
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

SDSS, Они там стоят постоянно.И процесс "кормешки" у них отработан уже давно-всегда есть "свидетели" с их стороны.Что я могу сказать?Мусорской беспредел,доказать который при наличие их "свидетелей" очень трудно.А как они объяснили твое задержание?То,что это была психическая атака с их стороны,это ясно-типа,решили наказать строптивого,а вот интересно,что они написали в протоколе,когда в ментовку привезли?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:41   #3
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Про ментовский беспредел понятно, ничего нового, увы... То ли еще будет! Донбасс наступает!
Но мне что-то не сильно верится в святость "бедной овечки"... Это ж надо так достать гайцов, чтоб они бросили свою кормушку и поехали "обслуживать клиента"! Обычно им сотня-другая в кармане важнее принципов. Наверняка здесь только половина правды...
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!

Последний раз редактировалось Ispolin; 24.03.2010 в 13:56.
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:41   #4
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Писец, эти звери охренели в край. SDSS, сочуствую Удачи в борьбе с ними!
vlit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:44   #5
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Во твари!!! Полный беспридел!
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:46   #6
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Ща розбираемся. Там еще лепят дело по подкинутому холодному. Мой адвокат + Вся служба безопасности с роботы занимается данным вопросом (хоть и лепят но дело глухое - подтянули очень серезных людей).

Задержание в любом случае если есть подобная запись в обьяснениях - ето у них негласное правило.


Народ ищем всех кто на ник попал и пишем коллективную скаргу на начальника облГАИ

Я вижу там Барона в соседней теме тормошили!!!
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:51   #7
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
Про ментовский беспредел понятно, ничего нового, увы...
Но мне что-то не сильно верится в святость "бедной овечки"... Это ж надо так достать гайцов, чтоб они бросили свою кормушку и поехали "обслуживать клиента"! Обычно им сотня-другая в кармане важнее принципов. Наверняка здесь только половина правды...

Смысл врать - я ж не прошу помощи - я предупреждаю!!!

Все кто хоть както связан с работой МВС говорят в один голос шо Оболонский отдел самый взяточнический и самый беспердельный в городе.

У меня есть 3 свидетеля как свидетели под диктовку в машине пишут обьяснения (+заснятые на камеру мобильного)

Также есть фотки на которих видно что личное ТС одного из свидетелей (такси) стоит прямо на пешеходном переходе а ззади ГАИ (и им пох на то что ПДД нарушаются)
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:24   #8
A-lex
Член клуба
 
Аватар для A-lex
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 320
Авто: elantra HD 2008 г.в.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Сочувствую! Это еще те контрацептивы!!! Сажать таких нада..
ЗЫ. а зачем ты из машины выходил? Я обычно никогда не выхожу если на меня нависать начинают....
А паковали ГАИцы? или менты?
Удачи в борьбе за справедливость!!!
__________________

Последний раз редактировалось A-lex; 24.03.2010 в 14:28.
A-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:46   #9
SDSS
Пользователь
 
Аватар для SDSS
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

паковали гайцы - вышли шоб сфотографировать их машину - так даже если б не вышел то вытащили б или приехали б ППСники -я ж говорю - у них правило такое - если написал про хабар - сразу пакуют
__________________
Работа не волк - Она еще страшнее
SDSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:54   #10
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар"

Цитата:
Сообщение от SDSS Посмотреть сообщение
паковали гайцы - вышли шоб сфотографировать их машину - так даже если б не вышел то вытащили б или приехали б ППСники -я ж говорю - у них правило такое - если написал про хабар - сразу пакуют

Погоди, что значит "правило такое"..? На каком основании они производят задержание (в смысле как это потом проводится на бумажках). Ладно единичный случай, но если это "как правило", то неужели нет способа это пресечь (заява в прокуратуру, свои свидетели, видео)? Так ведь и до применения табельного оружия недалеко...

В общем - победы тебе. Если не сложно - отпиши потом принятые меры.
DSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет, если приводной ремень испортится? Drag Двигатель и питание 19 03.12.2013 11:38
"Нарушил" правила обгона. Хочу написать иск. ivi Осторожно, ГАИцы на дороге! 61 09.03.2012 14:36
Что делать, если банк навязывает "свою" страховую компанию? ingo_s Страхование и кредитование 1 12.02.2010 10:58
я "проти всiх" - если шо. Pro100User Флудилка 41 18.01.2010 13:37
21 июня - "Войны не будет!" (Пейнтбол) forepost Харьков 0 18.06.2009 02:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot