hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 16:43   #1
Avrashko
Пользователь
 
Аватар для Avrashko
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
Злость неприятность всем читать!

Добрый день. Уважаемые автолюбители хочу поделиться с Вами вот такой информацией
Вчера 05.07.2012 в 15:30 выехал я из дому в направлении Лукъяновки.
На улице Соломянской остановился на светофоре(два ряда уходят в сторону Воздухофлотского проспекта и два ряда в сторону ул.Урицого)в сторону Воздухофлотского проспекта, рядом в полосе той которая идет на ул.Урицкого остановился wolksvagen golf gti (гос номер АА8300КР красного цвета)после включения зеленого света обе машины тронулись с места,при это wolksvagen golf gti начал резать маня. Так как ряд не его ну при этом ему нужно было попасть именно в него! Естественно я его не стал пропускать, после того как я выехал на пр-т Воздухофлотский все и началось, этот красавчик видимо обиделся на меня из за того что я его не пропустил,и начал подставлять то задницу то дверь, благо удалось уйти от его и от припаркованных авто! На светофоре ул.Фучика(горел красный) он снова решается подставить мне свою правую дверь, я выбежал к нему с его правой стороны(так как подставить он пытался именно её почему-то)его дверь была закрыта, после чего я пнул коленом дверь(не удержался), и пошел в свою машину. Поехали мы дальше, он естественно начал петлять по дороге не пропуская меня, вдруг откуда не возьмись появилась HONDA ACCORD гос номер AA 1197 IP http://www.valar.ru/gallery/0712/1341581466_.jpg как дальше окажется «лицо незаинтересованное». Приехав в конечный пункт моего назначения подъехал тот самый wolksvagen golf gti и с угрозами «мол сейчас приедут люди и тебе все расскажут» припарковался передо мною в ожидании тех самых людей! Я в свою очередь не зная чего мне ожидать далее перезвонил знакомому(который в дальнейшем организовал крепкий тыл)по истечению 20-30 минут приехала HONDA ACCORD ,именно то не заинтересованное лицо с диском в руке(как потом оказалось с записаным уже видео с его видеорегистратора) и сел в wolksvagen golf gti. Еще минут через 10-15 приехал наряд ГАИ и знакомые(мои) водитель гольфа начал рассказывать про то что я побил ему бейсбольной битой весь правый бок(показывал задний бампер, правое заднее крыло, дверь и переднее правое крыло)я в свою очередь показал видео с видео регистратора(которое смотреть с 2:40 конечно мата достаточно,извиняйте ) инспектору ГАИ, после чего инспектора вынесли вердикт «нам здесь делать нечего» сели в свою машину и уехали, при этом посоветовав нам отправится в Соломенский райотдел милиции(по месту совершения преступления) Мы продолжали стоять на месте (три авто wolksvagen golf ,HONDA ACCORD ну и я) в непонимании что же будет дальше. Мой товарищи достал мобильный телефон и сфотографировал два выше указанных авто, водителя японца это очень взволновало, мол а зачем Вы фотографируете мое авто? На что товарищь ответил «очень понравилась машина» лицо незаинтересованное заметно занервничал, и все время просил удалить фото его авто(мол я с этого ничего не имею просто помог человеку)! Потом водитель японца снова подошел с таким диалогом «давайте вы удаляете фото наших ДВУХ машин а я отдаю вам диск с видео который у владельца немца, и удаляю видео с видеорегистратора » товарищь не согласился, говорит пускай будут фото мне на память! Потом водитель немца подошел ко мне со словами «давай ты мне делаешь только дверь и мы расходимся» так как я за собой вины не чувствую я отказался! Далее к водителю немца приехал страховой комиссар, начал ходить обсматривать машину что-то писать, я сел в свою машину и уехал дальше по делам, так как на моей машине повреждений от его авто не было!

Так что вот так люди хотели меня подставить и получить с меня деньжат, но не судьба! Друзья будьте осторожны, уважайте друг друга , и пользуйтесь видеорегистраторами!

ЗЫ эта история произошла не со мной,а с моим отцом!



Последний раз редактировалось Avrashko; 06.07.2012 в 16:47.
Avrashko вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dubis (06.07.2012), listik (17.07.2012), Olya-lya (06.07.2012), Yas-X (06.07.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.07.2012, 16:59   #2
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Можно подать заявление за создание аварийной ситуации, ну и моральный ущерб добавить!
Нужно было еще позвонить и трендюлей немного навесить!
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:06   #3
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Ярик навешать конечно дело нехитрое... но ведь на это все и рассчитано... правило ДДД ( дай дураку дорогу) самое первре на дороге... тебя жмут - пропусти... и машина целая и нервы на месте... конечно это все ИМХО...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Avrashko (07.07.2012), Falcrum (07.07.2012), MadPes (06.07.2012), Nutella (06.07.2012), Крулька (02.08.2012)
Старый 06.07.2012, 22:35   #4
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

ЮРА, это явная подстава - даже чувак с диском с записью появился. Хлопчики захотели отжать бабла..Хорошо, что не вышло..
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:42   #5
Opel Tech2
Пользователь
 
Аватар для Opel Tech2
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 73
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Уроды мля.
Хотя ребята ну его нах гонятся за кем то , вот были у нас ограбления банков вооруженные так вот смотришь жигуль лезет мля не в свою полосу думаешь нужно давануть бы его,а потом призадумываешся а если это ребятки с автоматами валят от преследования так и завалят блин.
Opel Tech2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:01   #6
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Регситратор тоже хорош. Нафига такие гонки устраивать по городу? Могло все закончиться нааамного печальнее. Юра правильно сказал про ДДД - это лучшее из всех правил. Пропустил бы этого быка на фольце и спокойно ехал бы по делам. Нет, же ж, всем нужно учить, показывать...
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
ЮРА (07.07.2012)
Старый 06.07.2012, 23:56   #7
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
Ярик навешать конечно дело нехитрое... но ведь на это все и рассчитано... правило ДДД ( дай дураку дорогу) самое первре на дороге... тебя жмут - пропусти... и машина целая и нервы на месте... конечно это все ИМХО...

Согласен конечно. Просто нужно немного проучить. Создание аварийной ситуации, на регистраторе явный поворот не с той полосы - и тут гайцы могли штраф выписать. А так как приняли вызов в ГАИ - мошейничество. Я конечно не адвокат, но годиков до трех можно помоему насобирать!
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:11   #8
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Я вот только не понял одного, чувак повредил гольфу дверь ударом колена ???? Или она была уже помята ?
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:17   #9
Avrashko
Пользователь
 
Аватар для Avrashko
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
Я вот только не понял одного, чувак повредил гольфу дверь ударом колена ???? Или она была уже помята ?

она уже была помята,там не только дверь,там вся правая бочина покоцана была!
Avrashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:30   #10
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Re: неприятность всем читать!

+1 (это точно --- много раз спасало правило ДДД)
WinI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Выезд на природу 2015!!! Yas-X О клубе 0 10.06.2015 22:55
Кредитное КАСКО от Банка ( Всем читать кто берет машину в кредит!!!) allexus Страхование и кредитование 3 23.05.2012 23:02
читать ВСЕМ!!!будьте осторожны!!! playboy Общие вопросы - решаем вместе! 1 05.01.2009 20:33
Отзыв об автомобиле CHERY AMULET (читать всем) Alex_h Юмор 6 24.11.2008 11:11
СУПЕР НОВОСТИ !!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! AcidSly Юмор 0 08.08.2008 15:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot