hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2012, 09:32   #31
Сергей Ященко
Член клуба
 
Аватар для Сергей Ященко
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 272
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли сигнализации GSM, которые позволяют оперативно и удобно менять так режим уведомлений.

Их много.. можно скачать програмку на андроид... там есть большой список... програмка вот такая:

....здесь была реклама....

В этой программе разработчики собрали все команды управления (точнее они так думают, их на самом деле больше) в удобный вид для пользователя...
__________________

Последний раз редактировалось kym; 28.01.2012 в 21:46.
Сергей Ященко вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.01.2012, 14:22   #32
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

А если без Андроида?
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 21:45   #33
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Сергей Ященко: прекращаем пиарить ресурс
и уберите рекламу из подписи
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:54   #34
VADЬKA
Пользователь
 
Аватар для VADЬKA
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Судя по всему, больше ни у кого нет для меня информации. Если еще кто-то может что либо добавить - добавляйте, буду просматривать время от времени.
Всем большое спасибо за советы!
С Уважением, VADЬKA.
VADЬKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:35   #35
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Цитата:
Сообщение от VADЬKA Посмотреть сообщение
Судя по всему, больше ни у кого нет для меня информации. Если еще кто-то может что либо добавить - добавляйте, буду просматривать время от времени.
Всем большое спасибо за советы!
С Уважением, VADЬKA.

Если есть еще неотвеченные вопросы, которые я пропустил, или новые вопросы - пишите, отвечу.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:03   #36
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Цитата:
Сообщение от VADЬKA Посмотреть сообщение
Конечно, если мне на телефон приходит смс-ка об открытии двери или о том что двигатель завелся, я оперативно блокирую двигатель. Злодей понимает, что здесь что-то не то и дело пахнет маргарином, оставляет машину и делая вид,что ничего не случилось, сваливает.

По-моему, если злодей умный, то он сперва заглушит возможный сигнал, а потом уже вскрывать машину начнёт. Это я к тому, что никакая сигнализация не поможет, если на машину поступил заказ. В крайнем случае, подкараулят хозяина возле машины, приставят нож к горлу и заберут ключи - это не моя фантазия, а реальный случай из жизни моего родственника.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:16   #37
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
Хорошо Re: GSM сигнализация

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
если мне на телефон приходит смс-ка об открытии

Она не только приходит, а вначале через 2 секунды после сработки системы или вскрытия автомобиля, она сразу звонит и милым женским голосом говорит"Тревога! Сработал....!"
Ну и так далее. А если вы не взяли телефон после 3-х звонов, вот тогда приходить SMS.
Я такими системами пользуюсь уже 3 года.
Называется Magnum Еlit GSM! Проверенно лично на двух автомобилях!
Очень удобно и практично! 24 часа контролирую автомобиль, есть система блокировки по телефону и поиск в случае кражи, по координатам о местонахождении.
Глюков и траблов не было ни разу! Летом на море вообще все вещи и сумку с ключами прятал в салоне и закрывал по звонку с телефона и так же открывал.
Брелоков у меня два, но пользуюсь для постановки и снятия с охраны брелоком от сигнализации, иммобилайзер на месте.
Система установлена параллельно со штатной и друг другу не мешают. Минусов нет! Нужно не забывать раз в год пополнять на 50 грн счёт, а то или она сама вам об этом скажет или при постановке на охрану будет 4 раза пикать.
В целом как по мне это самая лучшая по удобству и возможностям система.
Есть модели с авто запуском по телефону, но я не сторонник такой темы!
Покупал в "Автодопе" у Сергея и Юры с установкой и гарантией за 2000 грн!
Установка заняла 2 часа!
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 26.02.2012 в 18:33.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:08   #38
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

И Магнумы есть неплохие системы.
Но раз тут проскочила реклама, то грех не воспользоваться Только, с позволения любезных соклубников, без восклицательных знаков
Считаю самой лучшей GSM-системой Spider GSM S301. Отлично работает с любыми штатными системами ввиду чрезвычайно гибкой настройки.
Имеет средства постановки\снятия без телефона. Режим уведомления настраивается как угодно (смс, звонок - каждый сделает так, как ему удобно в любых комбинациях, но система поставляется с настройками по умолчанию, так что можно и ничего не трогать).
На борту датчик наклона, датчик удара, датчик перемещения.
Есть контроль бортового напряжения и напряжения резервного аккумулятора.
Настраиваются звуки сирены - можно выбрать, по каким событиям звучать, а по каким не звучать.
Есть автозапирание по событиям (включение зажигания, начало движения, заводка двигателя), есть автоотпирание (включая глушение двигателя)
Можно подключить GPS, можно подключить дистанционный пуск (с модулем пуска).
Есть режим работы с багажником (пропуск зоны при отпирании багажника под охраной при совместной работе с другой сигнализацией).
И т.д. и т.п.
Хотя я считаю очень удобным и практичным применение именно S301 со штатной сигнализацией, но нравится вариант установки брелочной диалоговой сигнализации (скажем, Пандора 1870i) совместно с Spider GSM S301. Они прекрасно сочетаются, делается общая постановка, но раздельное снятие, Спайдер ставится поглубже и поскрытнее (Понятно, что найдут, если будут рыться, но больше времени уйдет).

А уж как работает Spider GSM S301 с Хюндаями - просто петь хочется.
Нормально разрекламировал?

Насчет глушения. Я очень много времени потерял на этот миф, точнее на миф о том, что это легко сделать. Это можно сделать, но не легко и на практике малоприменимо в отношении сигнализаций. При этом всегда надо упоминать, что глушение 433МГц брелочных сигнализаций технически проще и легче достижимо, а значит и более вероятно успешное действие.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver

Последний раз редактировалось olegoo; 25.05.2012 в 15:11.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Porema (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 10:03   #39
Porema
Пользователь
 
Аватар для Porema
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 75
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Стоимость глушилки GSM сигналки(В ТОМ ЧИСЛЕ БУДУТ ГЛУШИТСА И ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЭТОМ РАДИУСЕ), на радиорынке МОГУ КУПИТЬ ЗА 45-50s! Глушит всё в 18 квадратных мерах!И нахрена твои навороты,когда я положу спичичный коробок в машину и ты забудешь про все смс и свою машину тоже!!!!Сонаты не воруют,а за деньги сигналки, купи маме цветы-пользы больше и маме приятно(а gsm-ЭТО ВО ДВОРЕ ДРУЗЬЯМ ХВАЛИТСА И КОЛЕГАМ ПО РАБОТЕ)эФЕКТ ОТ СНЯТОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ НА РЕЛЕ СТАРТЕРА ПРИВЕДЁТ МОЖЕТ ДАЖЕ К БОЛЬШЕМУ УСПЕХУ ПО ЗАЩИТЕ ТВОЕГО АВТО,ЕГО ВЕДЬ НАДО НАЗАД ВСТАВИТЬ ЧТОБ ЗАВЕСТИ(А ЭТО ВРЕМЯ)...и ЕЩЁ РАЗ СОНАТЫ НЕ ВОРУЮТ!!!!!!!!!Жене-цветы,детям мороженое,-ПРИНЕСУТ НАМНОГО БОЛЬШЕ РАДОСТИ В ДОМ ЧЕМ НЕНУЖНАЯ ВЕЩЬ В ТВОЕЙ МАШИНЕ!
Porema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:41   #40
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: GSM сигнализация

Цитата:
Сообщение от Porema Посмотреть сообщение
Стоимость глушилки GSM сигналки(В ТОМ ЧИСЛЕ БУДУТ ГЛУШИТСА И ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЭТОМ РАДИУСЕ), на радиорынке МОГУ КУПИТЬ ЗА 45-50s! Глушит всё в 18 квадратных мерах!И нахрена твои навороты,когда я положу спичичный коробок в машину и ты забудешь про все смс и свою машину тоже!!!!Сонаты не воруют,а за деньги сигналки, купи маме цветы-пользы больше и маме приятно(а gsm-ЭТО ВО ДВОРЕ ДРУЗЬЯМ ХВАЛИТСА И КОЛЕГАМ ПО РАБОТЕ)эФЕКТ ОТ СНЯТОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ НА РЕЛЕ СТАРТЕРА ПРИВЕДЁТ МОЖЕТ ДАЖЕ К БОЛЬШЕМУ УСПЕХУ ПО ЗАЩИТЕ ТВОЕГО АВТО,ЕГО ВЕДЬ НАДО НАЗАД ВСТАВИТЬ ЧТОБ ЗАВЕСТИ(А ЭТО ВРЕМЯ)...и ЕЩЁ РАЗ СОНАТЫ НЕ ВОРУЮТ!!!!!!!!!Жене-цветы,детям мороженое,-ПРИНЕСУТ НАМНОГО БОЛЬШЕ РАДОСТИ В ДОМ ЧЕМ НЕНУЖНАЯ ВЕЩЬ В ТВОЕЙ МАШИНЕ!


Вот именно в таких выражениях я видел посты на многих форумах, почти копипаст. И отвечал на них столько раз, что надоело.
Поэтому еще раз приведу ссылку http://forum.autoua.net/showthreaded...116&page=&vc=1
Если у вас есть подобные практические исследования, то поделитесь с нами именно именно ими, а не утверждениями про то, что вы можете купить на радиорынке или спаять на коленке за 5 минут, и что это заглушит все на свете вокруг.
Эффект от снятого предохранителя в цепи стартера? Не смешите меня - эффект нулевой. Такое поможет, может быть, для убитой копейки, которую держат незапертой, а вокруг бродят толпы дебилов в полубессознательном состоянии с мыслями "на чем бы покататься".

PS Что в моей машине полезного, решать буду я. Кроме того, прошу не "кричать" заглавными буквами - тяжело воспринимается.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver

Последний раз редактировалось olegoo; 31.05.2012 в 10:43.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная сигнализация. Наталия Электроника 11 31.05.2013 13:46
Сигнализация. Игорь Электроника 1 17.01.2012 15:45
Сигнализация индеец Электроника 7 04.12.2009 00:35
Что скажите о Spider GSM (не реклама) Vic Защита автомобиля 17 23.07.2009 22:00
Дополнительный модуль GSM на уже установленную сигналку Kazan Защита автомобиля 5 23.07.2009 09:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot