hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Регистрация пользователей

Результаты опроса: Через сколько вы получили или сколько ждете Santa Fe New F/L?
1 месяц 12 44.44%
2 месяца 8 29.63%
3 месяца 4 14.81%
4 и более месяцев 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 09:36   #11
Lektuvas
Пользователь
 
Аватар для Lektuvas
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

2.2 crdi impress 4 апреля записался, 28го мая забрал "под ключ",с госномерами. Автодом на Мелешкина.
Lektuvas вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.06.2011, 13:02   #12
Ale-x
Пользователь
 
Аватар для Ale-x
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 133
Авто: Santa FE F/L 2.2 AT Exellence 2011
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Цитата:
Сообщение от Lektuvas Посмотреть сообщение
2.2 crdi impress 4 апреля записался, 28го мая забрал "под ключ",с госномерами. Автодом на Мелешкина.

Поздравляю. Я тоже хотел импрес. Заказывал в Киеве в Паритет-моторс на месяц раньше тебя, думал быстрее будет. Менеджер Пужалов Роман - козлина еще та, рассказывать хорошо умеет, сначала две недели, потом месяц, потом два, потом еще, в итоге я ему сказал что забираю аванс т.к. в моем городе мне пообещали продать экселент. Так вот забрать аванс оказалось не так просто, сначала это чмо сказало что надо ждать 4 дня и типа что все равно мне машину не продадут раньше 30-31 мая потому как он все знает и у него все схвачено и что их контора умеет "выдергивать" машинки у других автосалонов. В итоге мне через 4 дня позвонили и сказали ваша машина приехала - можете забирать. После настойчивых звонков этому Роману, с вопросами когда конкретно вернут аванс оно отморозилось и сказало что я только менеджер и мне все пофиг. В итоге я вышел на бухгалтерию, где мне сообщили что этот менеджер даже не подавал документы на возврат аванса, но очень порядочная женщина пообещала вернуть мне аванс на сл. день. В итоге свое слово сдержала, огромное ей спасибо, хотя помогать мне она была не обязана. Так что остерегайтесь этого проходимца. Его тел. 0935598889
Ale-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:29   #13
pim
Пользователь
 
Аватар для pim
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Львів
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Заказал 18.06, 2.2 ТД на механике, темная вишня, 256600 грн. Узнал, что уже с 15.06 стоит в Одессе на растаможке. В салоне (официалы) дали счет с номером кузова. Внес первый взнос (60%) по кредиту, теперь сижу жду... Но как-то на душе неспокойно... Обещали к 15.07, может раньше. Отпишусь в любом случае/исходе !
pim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:09   #14
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Ale-x,
а Романа телефон для всех почему не выложить!!! Что б другие не попались на этого самозванца!!!
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:33   #15
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

а зачем тогда нужен директор салона? Думаю Роман уже не работал-бы если бы напрямую к директору пойти было. Сам не люблю таких козлов НО, есть салоны в которых ТАК делать говорят именно директора. Пример- салон и особенно СТО РЕНО в Полтаве.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:43   #16
pim
Пользователь
 
Аватар для pim
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Львів
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Зашел сьодня в салон спросить что нового известно о моей Санте и офигел... Грят, ах да, пришла ваша мафынка, еще в субботу (!)... Итого - 8 дней со дня заказа ! Обалдеть ! Сел в нее, завел, посидел... Кайф ! Послезавтра надеюсь забрать с номерами...
pim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:38   #17
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

1. 2.2 CRDi/автомат
2. Premium Navi бежевая кожа 332 тыс.
3. Phantom Black
4.24.06.2011 - 5.07.2011 заказывал в атосалоне на Подоле Новоконстантиновская, 1 А
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 00:23   #18
Rulet
Пользователь
 
Аватар для Rulet
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Всем привет!
Заказал в Базис - Авто Одесса ? CRDI за 35000 у.е. дал 10% и жду, обещанные месяц полтора!
Начались рассказы про подожди еще малеха и будет тебе счастье, я им говорю : отдайте мои кровные и я тихо все забуду.
Не знаю что помогло , через два дня забрал и забыл про этих хитрованов.
С горя решил взять у серого дилера, думаю хер с ней, с гарантией! И обзванивал по всем официалам в Украине, но машин нигде не было.

Но , вдруг звонок : Автоком Киев, Михаил.
Говорит : вы звонили , ваш телефон в базе остался, дизеля нет, а есть бензин , черный 265000грн.
Человеку банк отказал в кредите, вот машина и открылась.
Думаю , так не бывает : сколько народу ждет Санту по Украине , а Миша именно мне в Одессу зателефонировал?
Шото тут не то?
Короче, на следующее утро я в салоне , в Киеве, с Мишей общаюсь. Проверил все , что смог в машине. Вроде все путем.

В итоге : Миша остался с благодарностью, а я стал владельцев Santa Fe F/L 2010 , за что ему большое спасибо!
После оформления в ГАИ , я сразу в Базис-Авто , мол смотрите и завидуйте, они были удивлены и сразу вопрос у какого диллера брал?

Мечты сбываются!
Удачи дождавшимся и терпения ожидающим!
Rulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:25   #19
Vetall
Пользователь
 
Аватар для Vetall
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Вот тоже хотим взять Санту дизель Excellent (Киев), заехали на Гринченка - говорят "3-6 месяцев ждать будете?..." - круто.
Затем заехали к "сереньким" - "цвет серая 42500, цвет белая 42700 - забирай хоть сейчас..."

Вопросы:
- у официалов к цене на сайте за Excellent 320 600 грн. - еще дополнительные платежи не всплывут (типа доплата за металлик и т.п.)?
- у кого чья сборка - т.к. офиалы говорят, что у них Корея а у "серых" х/з... "Серые" же говорят, что у них Корея, а у официалов - Слокия/Чехия..?
- опять же посидел в Санте на Гринченка - в дверях вставочки "под дерево", у "серых" - вставки "карбон"... или это все мелочи, на которые не стоит обращать внимания?


Спасибо!
__________________
Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей бесплатно autorepman.com
Vetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:08   #20
BDS
Пользователь
 
Аватар для BDS
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 825
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ?

Vetall,
Думаю не стоит заморачиватся по поводу сборки - Лиш бы не Хохляцкой точнее Луцкой была (Хотя и те уже наверное научились собирать)
Больше обрати внимание на то как серые поддержут гарантию на Дизель, ведь с официалами если с нее не спрыгивать мне кажется легче чегото решить, а у серых как правило будет много но-но-но... и не в твою пользу!!!
Лично я думаю бензин можно было бы и у серых брать, а вот дизель не рискнул бы!
BDS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько ждал свою i-30??? RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 52 15.11.2011 16:11
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Кто ждет Elantra? Джони Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 18.08.2008 22:36
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33
Тем, кто ждет 2.2 СRDI АКП . Джони Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 10.07.2008 21:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot