hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 19:21   #11
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Вот кстати

В Германии будет изменен порядок взимания автотранспортного налога
с 1 июля текущего года он будет рассчитываться на основе выбросов углекислого газа и объема двигателя. До сих пор налог зависел только от второго показателя
.

вот и кому верить, тем кто "жил в германии и платил транспортный в цене бензина" или статейке?

Для машин с бензиновыми двигателями за каждые 100 кубических сантиметров ежегодно будут взимать два евро (дизельных - 9,5 евро), а также два евро за каждый грамм углекислого газа на километр.
Первые 120 граммов обложению налогом подлежать не будут.

[b]Итак, что мы имеем с 1 июля в германии: за дизельный 2,4, например, 9,5х24=228 евро за год умножаем на два года = 456 евро по курсу 10 = 4560 грн.
Бензиновый 2,4 дешевка за два года всего 96 евро, правда что там по выбросам нагорит не знаю, но то что мы попали в германию это точно



http://www.bagnet.org/news/autotrack...009-01-28/7995--

А теперь скажите, в какой* европейской стране налог заложен в бензин????И к чему эта акция???

Я думаю, что активные любители помитинговать, счас скажут, так уровень заработной платы там другой!!
И правильно скажут, вот только акции протеста, по приведению зар.платы к мировым стандартам почему то они не проводят.
А почему?Д а потому, что те силы, которые толкают людей на эту акцию, по повышение зарплат не думают, они решают другие свои проблемы!Вот так, Ув. участнички акции!

Последний раз редактировалось Gec; 29.01.2009 в 19:24.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.01.2009, 19:33   #12
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
МИТЯ, Возникает риторический вопрос, ...............чтобы повода было меньше...

Ну коль риторический вопрос, то и отвечать на него не буду..
Ну а по остальным выскажусь..
У нашего народа "хватит" очень растянутая, и перефразируя известную поговорку скажу, чем больше с нас требуют, тем больше мы напрягаемся!
В 2004 году тоже на майдан вышли, и что? последствия очевидны...работать надо! лично у меня нет времени бастовать! у меня десятки человек в подчинении, им нужна работа и заработок, у них семьи, им надо их кормить и я могу с гордостью сказать - мы в условиях кризиса и глобального сокращения не уволили ни одного человека!!!!
Проблема в той же Франции, Германии методом забастовок решаема по причине человеческого отношения к людям, прописания их прав в конституции и прочего...у нас это на таком уровне, что у нас с вами нет и 10 доли того, что имеют они, ну а наше с вами "бла-бла" тут и там, на площади ровным счетом ни к чему не приведет!
Нужны другие методы воздействия..
Подняли процентную ставку в банке - заявление, резистрирую и вперед, отопление ниже нормы - заявление в соответствующие слубжы и сражаться! Только так, у нас другая страна, и методы, применимые там к нам не подходят!!
__________________

Последний раз редактировалось star&mlad; 06.02.2009 в 12:36.
МИТЯ вне форума  
Старый 29.01.2009, 20:08   #13
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

МИТЯ,
Gec,
- Тревогу бить нужно по мере появления проблемы, и не распыляться. За двумя зайцами.
- Конечно проблем много, но надо с чего-то начать.
- Майдан это другое, это политика с применением "человеков", и всем понятно что ни о каком волеизъявлении речи нет, только лоббирование интересами.
- Заявления на отопление, и прочее, это не в нашей стране, и мы все это прекрасно понимаем. У нас конституционные права далеко, что о нормах быта говорить.
- Тема создана не для обсуждения акции, а для её организации.

P.S. Я с вами согласен процентов на 30%. Я только за мир, и чтобы в стране было так, чтобы большая половина населения была настолько аполитична, чтобы не знала даже кто премьер-министр.. при этом знала свои права, и имела возможность их защищать цивилизованными способами

Последний раз редактировалось teleport_87; 29.01.2009 в 20:12.
 
Старый 29.01.2009, 22:17   #14
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Из акции Достали! вырастет политическая партия

5 февраля пройдет вторая акция Достали! Хватит!
Общественная организация Народное движение Третья республика намерена провести 5 февраля Всеукраинскую акцию протеста Достали! Хватит!
Об этом сообщили на пресс-конференции в четверг лидер Народного движения Третья республика Андрей Ревтов и автор Манифеста среднего класса Юрий Романенко.
Романенко напомнил, что 16 декабря 2008 года на сайте интернет-издания Украинская правда был обнародован его Манифест среднего класса с призывом принять участие во Всеукраинской акции протеста Достали!, которая состоялась 22 декабря. В ходе акции автомобилисты в знак протеста против деятельности руководства страны сигналили в полдень в течение 3 минут.
"Многие СМИ охарактеризовали ее как провальную, но мы считаем ее успешной", - сказал он.
По итогам акции была сформирована сеть активистов движения в ряде регионов. Так, инициаторы акции побывали в 14-ти областях, и 11 января в гостинице Братислава состоялась ознакомительная встреча 160-ти активистов движения из 18-ти регионов.
Вторая акция Достали! Хватит! уже опирается на эту сеть.
По словам Романенко, в ходе акции 5 февраля, которая в Киеве пройдет под стенами Верховной Рады, "участники протеста покажут государственной власти "желтую карточку" и выдвинут ряд требований".
Так, участники-пешеходы проведут флэш-моб под сигналы колонны автомобилей.
"Мы подготовим красивые для телевидения картинки действия, которые запомнятся", - отметил Романенко.
В Киеве акция начнется в 12:00 часов, в регионах - в 13:00 часов.
Ревтов сообщил, что на 14 февраля запланирован съезд Народного движения Третья республика, на котором произойдет его формализация в общественное движение.
"Идея создания Народного движения Третья республика созрела немного раньше, чем была проведена акция 22 декабря, когда собралась группа людей, которые понимали, что в той ситуации, в которой находится страна, уже дальше нельзя", - отметил он.
"Мы не скрываем, что Народное движение Третья республика в самое ближайшее время перерастет в партию, и не скрываем, что новая партия, которая наверняка будет создана, действительно будет иметь все ресурсы, в первую очередь интеллектуальные и моральные, чтобы делать изменения в этой стране", - заявил Ревтов.
Как сообщалось, 22 декабря на центральных улицах Киева прошла акция под названием Достали. Большинство автомобилистов на протяжении нескольких минут гудели в клаксоны своих авто.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/725711
Опять все в политику превращается
 
Старый 29.01.2009, 23:16   #15
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Акция протеста!!!

Как только из речи наших одноклубников уйдет тавтология из разряда "бОльшая половина" и "мЕньшая половина" - возможно, дело начнет двигаться с мертвой точки

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
работать надо! лично у меня нет времени бастовать! у меня десятки человек в подчинении, им нужна работа и заработок, у них семьи, им надо их кормить и я могу с гордостью сказать - мы в условиях кризиса и глобального сокращения не уволили ни одного человека!!!!

+1
__________________
Техноманьякбездефисовипауз
Def461 вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:24   #16
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Опять все в политику превращается

Эта Третья республика просто спекулирует на том, что было создано автоклубами, они не имеют никакого отношения к этому. На многих автофорумах можно посмотреть как это все зарождалось, в такой же беседе как и сейчас.

Корр - информационный мусор ИМХО.
 
Старый 30.01.2009, 12:02   #17
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Да все понятно, что любая акция проходит при поддержке какой-то партии или за чьи-то деньги.
Организовываются новые партии, чтобы "замылись" глаза людям якобы на общественных началах из числа недовольных, выдвигаются животрепещущие проблемы, те, которые могут поддержать грамотные, работоспособные и плтежеспособные граждане средней возрастной категории и вперед на барикады!
Пройдет акция - выпливет организатор всего этого, более крупная рыбка, провалится - спишут на эту партию..
Ничто так не ускоряет процесс, как предоплата!
Не верю я, что эта акция проводится только потому, что переполнена чаща терпения у народа, все снова замешано на деньгах и политике!
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:34   #18
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Да все понятно, что любая акция проходит при поддержке какой-то партии или за чьи-то деньги

Уверяю тебя в Харькове без чьей либо поддержки и тем более за чьито деньги ....самоорганизовались . а вот те кто хотят прилипнуть к нам ...и проехать на этом ..им "да пошли они ..со своими партиями "....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:38   #19
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Уверяю тебя в Харькове без чьей либо поддержки и тем более за чьито деньги ....самоорганизовались . а вот те кто хотят прилипнуть к нам ...и проехать на этом ..им "да пошли они ..со своими партиями "....

Ну откуда ты знаешь?? Почему говоришь с такой уверенностью???
Самоорганизовались говоришь....ну-ну...
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:55   #20
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Тут два варианта, или БЮТ пиарится или Коммунисты........но организаторы, которые кричат,что они на орбщественных началах это умалчивают!
Все это узнают на ближайших выборах, так как это будет основной лозунг этой партии!!!!
Тут чисто политика в акции, и экономического подхода даже близко нет!!!

Ребята, я уже радуюсь, что зерно сомнений сеется в головы, относительно таких акций. Иначе как на пленуме ЦК при публичном и единогласном вручении себя чувствую. Это чистая политика для дальнеёшего отнимания у Вас денег. Вы своим участием в подобном НАХАЛЯВУ им сделаете пиар и положительное общественное мнение. Если сбор уйдёт в топливо, то местный бюджет, куда мы напрямую платим бабки, получит посредника - торговца типа РОСУКРЭНЕРГО. Вопрос 1-го уровня: если мне на р/с падают деньги, то куда я их запущу в первую очередь? А) в бюджет для пенсионеров, Б)в оборот своего бизнеса. 2-й уровень: Даже если я очень честный бизнесхрен, то по документам у меня пройдёт только %50 топлива, а налог изъятый у вас с остального я оставлю себе на Хенесси. 3-й уровень: процесс ценообразования -механизм интересный и Вы никогда не узнаете сколько реально заплатите за год сбора. Даю 100% что Таврия пикап которая мотается целый день на развозе заплатит в 3 раза больше 3-х литрового Джипа. И опять богатые "сделают" средний класс лохами.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!

Последний раз редактировалось SPAR; 02.02.2009 в 16:44.
SPAR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 Февраля 2011г фестиваль "Вулкан Адреналина" Dip Донецк 1 13.02.2011 11:36
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Новогодние акции от СТО - "текстовые ляпы" и т.д. small Харьков 4 06.01.2010 20:24
По итогам акции протеста 5-6 февраля kym Автомобильные новости 12 04.06.2009 14:04
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot