hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 16:40   #1
igor_gia
Гость
 
Аватар для igor_gia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Вот, еще не забрал своего Туссона, а уже задумываюсь о будущем месте проведения ТО.

Как я понимаю, в Харькове, есть Фрунзе-Авто и Автотрейдинг.
Где лучше обслуживаться?
Машину беру в Автотрейдинге.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.09.2007, 20:05   #2
TVagent
Гость
 
Аватар для TVagent
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Цитата:
Сообщение от igor_gia Посмотреть сообщение
Вот, еще не забрал своего Туссона, а уже задумываюсь о будущем месте проведения ТО.

Как я понимаю, в Харькове, есть Фрунзе-Авто и Автотрейдинг.
Где лучше обслуживаться?
Машину беру в Автотрейдинге.

Похоже, в Харькове ТО проходить негде.
ТО 1000 проходил на Фрунзе (где и машину брал).
При проведении ТО присутствовал, заняло все 30 минут.
Остался доволен.

Но летом пришлось обратиться на СТО еще раз (машина прошла 5 000): двигатель тарахтит пока холодный, загорелась лампочка масла, затарахтела подвеска. На СТО уже не пустили, присутствовать не дали - новые правила. Машину продержали 5 часов. Рассказали, что поменяли свечи, перепрошили что-то там, чтобы лампочка не горела, поподтягивали то, что тарахтело. Сказали, что заливаю плохой бензин (заправлялся в то время на ОККО и на Леоне).

Выехал с СТО. Машина резвость слегка потеряла - впечатление, что сбили настройки зажигания. Звон в подвеске остался. Тарахтение двигателя по холодному - тоже осталось. В общем, что делали с машиной 5 часов - непонятно.

Скоро ТО 10 000. Вот и не знаю где его проходить. Звонил в Автотрейдинг - там тоже не дают присутствовать при проведении ТО. А если не присутствовать - это затянется надолго и неизвестно что с машиной сделают.

Хоть в Киев едь на ТО. Киевляне, есть у вас нормальное СТО где можно присутствовать при проведении ТО?

Может ХМУ объяснит, почему ее дилеры так себя ведут? Как можно проходить плановые ТО, если доверия к СТО нет, а присутствовать при проведении ТО не дают?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:33   #3
samolet
Гость
 
Аватар для samolet
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Переехал из Харькова в Одессу 3 года назад , но думаю к лучшему на Фрунзе ничего не изменилось. Полнейший бардак. Морозятся по пролной программе. Ждал слесаря минут двадцать ,стоял и слушал возле мастера ,что он людям говорит.Плохой бензин это ответ №1 =) (худощавый такой мастер был). На вопросы по ходовой ответ такой. А что вы хотели ,это-же не лендкрузер. Клиент говорит так я поехал 2 тысячи всего,а ему в ответ,так мы здесь не причем в Харькове дороги такие. И т.д.
Я приехал тогда на таврии пикап 1500км. пробега глохла в жару (явный признак бензонасоса ,дергалась и глохла). Так он мне тоже про бензин втерал , а потом выдал коронную фразу. А что вы хотите? Это-же таврия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:15   #4
Mishanya
Гость
 
Аватар для Mishanya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Очень жаль, что в Харькове больше некуда обратиться кроме как на фрунзе или автотрейдинг..... (((((((((((
на счет последнего: при прохождении ТО - 1 (Акцент 1.4), заменяли по гарантии электрокорректор фар, т.к. у меня при включенном зажигании постоянно работают эл. двигатели корректора, также попросил, чтоб проверили развал-схождение, т.к. дороги у нас в Харькове просто супер.... Спустя некоторое время позвонили и сказали что можно забирать авто. Приехал, расчитался, расписался, переспросил как машина, есть ли замечания, сказали что все ОК, и довольный уехал. Какое было мое удивление (мягко говоря), что когда приехал вечером в гараж проблема с фарами у меня так и осталась!! Созвонившись с менеджером я попробовал уточнить: делали они что нибудь или нет, на что ответил что все сделали(!!!!!!). После личной встречи, уже использования лексикона в полном объеме для описания проблемы и оценки уровня специалистов проводивших ремонт и поиск неисправности опять оставил машину на весь день. На поиски неисправности ушло 6,5 часов(!!!), потом мне сообщили что блок управления поменяли, и теперь будут менять эл. приводы фар и их тоже надо ждать, т.к. в Харькове, Киеве на складах нет - тока ОООчччень далеко - на родине Акцента. Прошел месяц. Пришли З/Ч. На сегодня договорились. Поменяли, заодно сделали развал схождение, который они типа делали 1,5 месяца назад(!!!!!!!), а обнаружил абсолютно случайно. Пообщался, объяснил ребятам - поняли, согласились, сделали, даже никто не спорил - ну бывает наверно, только бы не забывали масло менять и делать другие работы.
Мой совет - если в трейдинг на ТО - находите время, берите видеокамеру, поднимайтесь на 2й этаж и смотрите, что делают с вашим авто, чтобы никто ничего не забыл....

п.с. После замены электродвигателей неисправность не устранена. Что делать я не знаю, нервов уже не хватает. Звонил В ХМУ еще неделю назад мою жалобу приняли, но... Может уже машину менять? по гарантии, только целиком и сразу?? полный бред
Все очень грустно, хоть на обслуживание точно что в Киев или еще куда нибудь, т.к. здесь облуживаться не то что по европейским стандартам - хотя бы по человеческим - НЕГДЕ!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 10:25   #5
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Да мужики , действительно негде, мне кажется лучше искать хороших спецов и забивать на гарантию, либо обслуживать в Киеве
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 11:15   #6
Dym
Пользователь
 
Аватар для Dym
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

делал ТО-0 в Автотрейдинге (акцент 1,6), пожаловался на стук в передней подвеске. Наблюдал со второго этажа, как "мастера" этот стук диагностировали - 2 раза по колесу рукой стукнули, когда забирал машину, менеджер по сервису сказал, что никаких отклонений не обнаружено, мол на 1000 км пробега в стойках "газ с маслом не до конца перемешался" .. о чем еще можно дальше разговаривать с таким, блин, менеджером?
Dym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:07   #7
brut
Гость
 
Аватар для brut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

на фрунзе вроде сейчас пускают, дают желетку оранжевую и каску
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:08   #8
brut
Гость
 
Аватар для brut
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

кстати на фрунзе цены на ТО ниже чем в автотрейдинге
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:41   #9
BadSanta
Гость
 
Аватар для BadSanta
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Привет народ
К несчастью обнаружил для себя (в том числе и по вашим отзывам), что обслуживать авто в Харькове негде.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 23:54   #10
Limanec
Гость
 
Аватар для Limanec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Не знаю как в Автотрейдинге, а на Фрунзе вчера делал на Матрехе ТО -0. Дешево не показалось. Ровно 500 гривен. За замену масла с фильтром и проверку каким то прибором подсоединеннім к диагностическому разъему.Причем слесарь после проверки сказал что ничего, отклонений никаких нет. То есть только проверка.Читаю киевлян и завидую У них это стоит в районе 260-280 гривен.По моему требованию допустили к машине. Выдав жилетку. Так что видимо полность запретить присутствие заказчика они не имеют права. Просто надо проявить настойчивость. Работой слесарей впечатлился когда они исправляли свой косяк , который они допустили устанавливая магнитофон. Да еще за такие деньги. И наблюдая как они человека кидали с гарантией , думаю что после 10 000 плюну я на них.Есть люди, у которых руки растут из нормального места и есть люди, которые фильтр салонный продадут дешевле 200 гривен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot