hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 12:40   #381
LYBON
Гость
 
Аватар для LYBON
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....


Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Сегодня утром, в Сумах, следуя на работу, наблюдал как ГАИшники, обычным фотоапаратом, фотографировали неправильно припаркованную ГАЗЕЛЬ.
Наверно на регионы визиров не хватает, подручные средства в ход пошли!!!

... наверное на форуме ГАИшном выложит?
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.12.2008, 12:50   #382
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Цитата:
Сообщение от LYBON Посмотреть сообщение

... наверное на форуме ГАИшном выложит?

у них тоже конкурс "я паркуюсь, как идиот"?
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:58   #383
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Наверно на регионы визиров не хватает, подручные средства в ход пошли!!!

В одной из веток я писал, что недавно меня ГАИцы пытались развести на взятку, перед камерой на торпеде ихней машины. Так вот, камера была обычная цифровая, бытовая (на MiniDV, Панасоник). Судя по состоянию, чья-то из них
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь

Последний раз редактировалось Мышастый Роман; 08.12.2008 в 13:59. Причина: Добавил марку камеры:)
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:38   #384
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Сегодня остановился перед перекрестком (стоп-линий, разметки и т.д. не было), но за столбом светофора (с правой стороны) т.к. начал мигать зеленый....дорога паршивая на перекрестке....думаю лучше остановиться иначе создам препятствие для др. т.с.тем более увидел гайцев с обоих сторон и при красном свете очутился бы посередине перекрестка. И тут пи.... фоткает меня со стороны (с правой) ДПС - видно и машину и столб светлофора. ....В душе смех......а этот тормозит- причем указывает стать сразу за светофором. Я оттянул метров за 10-15 и включив аварийку сижу. Подошел взял доки чето борматнул и пошел себе к своей машине.....метров так за 50 .Я просидел минут пять....а он и не думает возвращаться.....я подошел присел к ним погреться и он там начинает писать п.16.3 ПДД нарушение проезда перекрестка, типа нуно остановиться перед светофлором там чтобы видно было его сигнал и т.д. и тычет фотку. Я сразу не додумался ....надо было нажать на цифре "delete" и усе.....а он мне доказывает что я чуть ли не самый злостный нарушитель и т.д. Выписал постановление на 425 грн и протокол.
не могу понять разве не беспредел?
Вместо того что бы действительно заниматься нарушителями...они подлавливают такие ситуации ...сцуки (уже третий день там оказывается стоят).
Решил писать заявление в ГАИ, ДПС,Прокуратуру. Че дельное кто посоветует?
Написал в протоколе:
согласно п16.3 ПДД "...должен остановиться так чтобы не препятствывать другим т.с. и пешеходам". Т.к. перешкод не было и сотрудник Гордиенко ...ДПС это подтвердил на месте свою правоту готов доказывать в суде в присутствии адвоката.Везде поставил Z.
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:05   #385
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Цитата:
Сообщение от Алекс 1.5 CRDI VGT Посмотреть сообщение
....надо было нажать на цифре "delete" и усе.....

Не надо Информация после Делете легко восстанавливается Потом гемора было бы, что аж УХХХ!


А вот и цитата... Он был прав получается:
"16.3. У разі необхідності надання переваги в русі транспортним засобам, які рухаються по перехрещуваній дорозі, водій повинен зупинити транспортний засіб перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінією) або 1.13, світлофором так, щоб бачити його сигнали, а якщо вони відсутні - перед краєм перехрещуваної проїзної частини, не створюючи перешкод для руху пішоходів."
Т.е., если светофор работает. то действительно нужно на стоп-линии останавливатся или так, чтобы его видеть (хотя, можно и противоположный видеть ). Если не работает (желтый постоянно), то стоять перед пешеходным переходом или за ним, если место позволяет (как я понимаю)
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:43   #386
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Вчера еще раз рассмотрел протокол и постановление .....обратил внимание что не заполнен отрывной корешок "фио,звание, получил" и в постановлении написано :
"до постанови додаэться - ручкой не додаэться".....хотя протокол как раз и есть приложение к постановлению!
Вобщем казусы. Начал сочинять заявления-жалобы....несколько пунктов уже нарыл.
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:58   #387
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

вот это приколы...я проезжая зелёный мигающий всё время думаю..а не сфоткали ли меня..ну не тормозить же резко...да и он ещё зелёный...но этот перекрёсток на Черновола с кучей камер меня пугает..
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:19   #388
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
вот это приколы...я проезжая зелёный мигающий всё время думаю..а не сфоткали ли меня..ну не тормозить же резко...да и он ещё зелёный...но этот перекрёсток на Черновола с кучей камер меня пугает..

16.8. Водій, який виїхав на перехрещення проїзних частин згідно із сигналом світлофора, що дозволяє рух, повинен виїхати у наміченому напрямку незалежно від сигналів світлофора на виїзді. Проте, якщо на перехрестях перед світлофорами на шляху руху водія є дорожня розмітка 1.12 (стоп-лінія) або дорожній знак 5.62, він повинен керуватися сигналами кожного світлофора.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:27   #389
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Для любителей ездить на габаритах
Определение: Темна пора доби - частина доби від закінчення вечірніх (30 хв. після заходу сонця) до початку ранкових сутінків (30 хв. до сходу сонця);
19.1. У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості незалежно від ступеня освітлення дороги, а також у тунелях на транспортному засобі, що рухається, повинні бути ввімкнені такі світлові пристрої:
а) на всіх механічних транспортних засобах - фари ближнього (дальнього) світла;
ПРИМІТКА: В умовах недостатньої видимості на механічних транспортних засобах дозволяється замість фар ближнього (дальнього) світла ввімкнути протитуманні фари.
Т.е., если прошло 30 минут с того момента, когда село солнце, то нужно включать БЛИЖНИЙ свет, а не габаритки + противотуманки. Моего знакомого оштрафовали за это! Кстати, я это очень даже поддерживаю! Терпеть не могу, когда ночью всякие жигули ездят на габаритках!!!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:35   #390
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ .....очередной. БЕСПРЕДЕЛ продолжается....

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Для любителей ездить на габаритах

Недели полторы назад водила фирмы вечером ехав с габаритами/ремень на генераторе полетел,экономил акум./-300грн заплатил!Акум. новый стоит дешевле!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заседание продолжается. ч.3. Пора в путь дорогу! UCarClubs Херсон 20 23.08.2010 09:57
Заседание продолжается. ч.3. Пора в путь дорогу! UCarClubs Донецк 0 10.08.2010 22:10
Заседание продолжается! «По следам Антилопы-Гну». Часть вторая, организационная. UCarClubs Автомобильные новости 0 24.07.2010 22:44
Очередной беспредел - ГАЙцы и GPS.... kym Осторожно, ГАИцы на дороге! 57 03.06.2009 16:46
Продолжается подготовка к строительству Большой кольцевой дороги в Киеве Nikolas Автомобильные новости 1 01.06.2009 18:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot