hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:47   #121
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

[QUOTE=zwichter;206619я не видел у нас еще никогда и не вижу сейчас ниодного НАРОДНОГО депутата и НАРОДНОГО президента

может то, что мы видим сейчас, это и есть народные депутаты, президенты? какой народ, такая и власть? ведь они же не из-за границы приехали, а вышли из народа, то есть воспитанные народом. воспитали, значит, их не так.

ну и позволяем мы им быть такими. стесняемся себя защищать даже в элементарных вещах - в магазине, с разными службами сервиса, с парковщиками. какая тут революция! На сайте Кара-Мурзы пару лет назад читал статью о притеснениях россиян в России выходцами из стран ближнего востоко (читай бывших братских республик)! Они, чуть что сразу стаей, и на местного мужикак какого-нибудь, а соседи его стоять, чешут репу, та ну его, я бочком-бочком, а то меня еще зацепят! извините, отвлекся
Serezhka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2009, 17:52   #122
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Диктатура людям нужна, чтобы порядок был! Устали уже многие от этого безобразия, честно! И то, что именно Презедент отвечает за то, что происходит в стране... я не понимаю, как можно с этим спорить и снимать с него ответственность???

Конечно, я могу расшифровать слово "безобразие", ответить, почему именно Презедент несет ответственность, говорить о конкретных делах (не словом,а ділом ) или шагах, но о методах их реализации мне будет сложно говорить и даже часто невозможно, т.к. я не вижу всей той кухни, что там происходит, НО ЭТО НЕ ПРИЧИНА, ЧТОБЫ ЛИЧНО Я МОЛЧАЛ! Ведь я не вижу кухни, которая происходит в банке, где лежит мой депозит, но если мне его не отдают, то виноват РУКОВОДИТЕЛЬ банка, а не его замы! Или я ошибаюсь? (с депозитом был пример, я храню деньги в банке, в котором работаю и уверен в его стабильности )

Уважаемый SAD!
А почему Вы так уверены, что диктатор первым не "замочит" именно Вас или ваших близких?? Обычно так и бывает-в первую очередь к стенке ставят слишком ярых сторонников, чтобы другим уж неповадно было....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:20   #123
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Так почему?

Традиции и пр. тоже немаловажно. Но монарх в Британии - своеобразный запасной аэродром. Если возникает ситуация управленческого коллапса (к примеру, одновременное похищение премьер-министра и членов парламента инопланетянами), лидером нации становится монарх. В обычном режиме он ни на что почти не влияет. К чему я это? Нельзя спрашивать с человека за то, на что он не влияет по определению. Я думаю, если бы нашлись в Британии денежные заинтересованные лица, они могли бы так напиарить монарха, таких собак на него навешать, что народ давно уже проголосовал за упразднение.


Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
Я был в америке до громогласной инфляции и после. Разницы ноль. Цены еще ниже, работы еще больше.

Семья прожила в Америке 10 лет, купили дом в кредит, авто, родили детей, уже граждане США, сейчас возвращаются, потеряли работу оба, найти новую не могут, кретиты платить нечем, дом-машины продать нет возможности. Может ты в другую Америку ездишь?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:52   #124
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Может ты в другую Америку ездишь?

Об одной семье рассказываешь как о всех. Кучу примеров приведу обратного
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:32   #125
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
+1. Особенно понравилось: желание найти "национальную идею".

Никого не пытаюсь убедить, каждый наверняка останется при своем мнении. Я действительно так считаю.

Европейский выбор Украины, ВТО, ЕС, интеграция в цивилизованный мир - наверное, это ценности, которые могли бы объединить украинцев..

Русский - государственным (т.е. нежелание учить язык страны, в которой живешь), нет - НАТО (как нет - ядерных ракет и много чего нет), дружба с Россией (с Белоруссией, киргызстаном и прочим цивилизованный миром, кстати, в качестве дружбы можно трубу и Крым отдать) - это тоже убеждения.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:13   #126
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Надеюсь, мы уже давно перестали чувствовать себя племенем

А мне жаль. Мы слишком разрознены, разделены, привыкли видеть в окружающих чужаков, не доверяем ближнему. Мы не племя, мы мегаполис, где рядом никого нет.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
У него все это делать получается просто великолепно ! Наконец-то я увидел представителя тех -3%, которые поддерживают нашего Гаранта Хотя, безусловно, это говорит о том, что демократия у нас есть - в своей особенной форме, но демократия

Ага Просто я никогда не доверял слепо ничему, что внушают с экрана и пытаюсь всегда анализировать как причины, так и следствия...

Поэтому я в числе тех 3%, которых пока не очаровала Жанна дАрк, которой всегда мешают работать все, включая дожди и звезды, не верю крепкому хозяйственнику-завгару (Жора, вы еще за то не отсидели - по Жванецкому), миротворцу, который все никак не определится, с умными он или с красивыми и уж тем более коммунистам, за деньги и посады торгующих верой остатков своего электората.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Так он же сам кричал, что не "словом, а ділом"! И где его дела??? Их просто нет! Могу сказать ОТВЕТСТВЕННО - за вермя его ЦАРСТВОВАНИЯ (только цари могли ничего не делать) ситуация в стране изменилась в худшую сторону КАТАСТРОФИЧЕСКИ!

А кто-то ожидал указ - "с завтрашнего дня все будут жить хорошо"? Предложите сами, что надо было делать, а что не надо...

Разруха - она в головах..
Хотя, имхо, люди все же с 2005 г. поверили в себя, перестали бояться, стали отстаивать свои права. Это здорово!

А по поводу царей - почитайте на досуге Конституцию - много букв, но познавательно. Про политреформу, сферу компетенции органов власти - будет интересно.
Страну не трясло и колбасило, наверное, только при Ехануре.

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение

Вот тут Ты прав! Уверен, что за него голосовали, чтобы он власть взял в свои руки, а не кричал, що "ці руки нічого не крали"!

Это как это? Не подавал в ВР премьеров, выбранных нами же?

Последний раз редактировалось Verter; 06.02.2009 в 02:28.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:44   #127
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от kostomaha_K Посмотреть сообщение
все верно, но безобразничаем-то мы САМИ! все. алчность правит украиной. воровство, взятки, откаты, 300%-нтные накрутки на стоимость - считаются нормальными вещами. а если вдруг брезгуешь такими вещами - изгой (или идиот по-достоевскому). даже жена осуждающе смотрит. смешно получается: "хотим президента, чтоб попустил нас!"

1000%. Золотые слова!

Не тыкать гаишнику 20ку, чтобы закрыл глаза на нарушения, а просто стараться не нарушать, а если попался - честно платить по квитанции.
(Кстати, давно не видел, чтобы цеплялись ни за что по беспределу).
Не носить никому "за решение вопроса". Ни один царь или президент не может изменить менталитет людей.. И пройдет не одно поколение, пока будет по-другому...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:19   #128
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Ага Просто я никогда не доверял слепо ничему, что внушают с экрана и пытаюсь всегда анализировать как причины, так и следствия...

И я не доверяю

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Поэтому я в числе тех 3%, которых пока не очаровала Жанна дАрк

Это Тимоха? Мне тоже не нравятся ее бёдра ! А по факту скажу, что еще в 2004 году расскусил эту с... гм и выбор свой дела, исходя из своих убеждений, о чем не жалею!


Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
А кто-то ожидал указ - "с завтрашнего дня все будут жить хорошо"? Предложите сами, что надо было делать, а что не надо...

В 2004 году те, кто выбирал Ющенко и Тимошенко все таки ожидали изменений за 4 года К ЛУЧШЕМУ, о чем тогда говорить? Предложить я могу, но еще раз повторяю, Презедент не за мои предложения получает з/п и содержит себя за счет казны, а за свои! Я же не советую руководителю банка, как ему управлять банком, верно?

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Разруха - она в головах..

И в теле. Это важное дополнение!

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Хотя, имхо, люди все же с 2005 г. поверили в себя, перестали бояться, стали отстаивать свои права. Это здорово!

Надеюсь так и будет. Посмотрим

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
А по поводу царей - почитайте на досуге Конституцию - много букв, но познавательно.

Читал. Букв, ктстати, там очень даже мало. Познавательно - не то слово!

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
Это как это? Не подавал в ВР премьеров, выбранных нами же?

Кто это из нас премьеров выбирал? Нет, нужно просто работать с премьером, а не против него, а если не можешь, то взять власть в свои руки, но не допускать развала страны (ГКЧП СССР, блин :( ).

Сколько дискуссия у нас идет, до сих пор не могу понять... КТО МНЕ УЖЕ ОТВЕТИТ? Вопрос: Почему Презедент, избранные народом или Майданом, НЕ НЕСЕТ ответственности за то, что происходит в стране??? Почему аналогичную ответственность не несет Кабмин, глава которого стояла с Гарантом в 2004 на Майдане???

Последний раз редактировалось SAD; 06.02.2009 в 12:51.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:44   #129
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Почему Презедент, избранные народом или Майданом, НЕ НЕСЕТ ответственности за то, что происходит в стране??? Почему аналогичную ответственность не несет Кабмин, глава которого стояла с Гарантов в 2004 на Майдане???

Круговая порука.
Власть до пены у рта может собачиться между собой, в смысле президент, премьер, оппозиция, но попробуй тронь кого-то, так все горой друг за друга.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:12   #130
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
Об одной семье рассказываешь как о всех. Кучу примеров приведу обратного

Ты тоже свои впечатления рассказываешь, это же впечатления ОДНОГО человека.
Чем же моя ситуация отличается? Люди вернулись, потому что в США сильный кризис и безработица. Я не спорю, возможно им показалось? Но где гарантии, что то, что рассказываешь ты - тебе не показалось?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Вопрос: Почему Презедент, избранные народом или Майданом, НЕ НЕСЕТ ответственности за то, что происходит в стране???

Президент страны отвечает за КОНСТИТУЦИОННОСТЬ происходящих в стране процессов и внешнюю политику государства. Остальное - не его компетенция. Не надо вешать всех собак.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot