hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 11:06   #21
Vital
Пользователь
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Цитата:
Сообщение от Prok11 Посмотреть сообщение
А своими письмами, я думаю, Вы только пугаете людей, у которых есть что спросить и которые чего-то не знают....

T-Rex (как и я, и еще некоторые ) работают именно в страховых компаниях. Поэтому предмет разговора нам более чем интересен.
Vital вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.08.2007, 11:12   #22
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Ув. Prok11, ничего личного...
Из первого поста - как это Вы можете перстраховать? Очень заинтриговали.
Ваши посты указывают на то, что Вы просто агент в нескольких компаниях и здесь я на 100% соглуашусь с kym-ом - агент не может дать НОРМАЛЬНОЙ консультации.. а знаете почему? да потому, что для агента главное - ПРОДАТЬ и получить свои комиссионные, а то что будет потом его абсолютно не волнует. Поверьте мне, я в страховании уже поболее 4 лет и всякого видал. Видал я случаи, когда агент рассказывал клиенту одно, а продавал совсем другое и когда наступал случай - просто умывал руки, а расхлёбывались сотрудники СК, т.к. договор заключается не между агентом и клиентом, а между СК и клиентом... а агент это так - посредник...

Кроме этого, поверьте, здесь на форуме есть очень много людей работающих в страховании, которые могут не только посоветовать и продать, но и проконсультировать по самым тонким моментам, особенно связанным с урегулированием!

Повторюсь - ничего личного, моё ИМХО.
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:31   #23
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Цитата:
Сообщение от T-Rex Посмотреть сообщение
Ув. Prok11, ничего личного...
Из первого поста - как это Вы можете перстраховать? Очень заинтриговали.
Ваши посты указывают на то, что Вы просто агент в нескольких компаниях и здесь я на 100% соглуашусь с kym-ом - агент не может дать НОРМАЛЬНОЙ консультации.. а знаете почему? да потому, что для агента главное - ПРОДАТЬ и получить свои комиссионные, а то что будет потом его абсолютно не волнует. Поверьте мне, я в страховании уже поболее 4 лет и всякого видал. Видал я случаи, когда агент рассказывал клиенту одно, а продавал совсем другое и когда наступал случай - просто умывал руки, а расхлёбывались сотрудники СК, т.к. договор заключается не между агентом и клиентом, а между СК и клиентом... а агент это так - посредник...

Кроме этого, поверьте, здесь на форуме есть очень много людей работающих в страховании, которые могут не только посоветовать и продать, но и проконсультировать по самым тонким моментам, особенно связанным с урегулированием!

Повторюсь - ничего личного, моё ИМХО.

Да все нормально!!!! Я не понимаю че так все разнервничались???? Никто, никого не пытается развести или кинуть: вопрос-ответ, вопрос-ответ/совет. Обратившийся человек абсолютно ничего не теряет: что он будет сам ходить-узнавать, а что - обратится на форум....
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:47   #24
Vital
Пользователь
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Цитата:
Сообщение от Prok11 Посмотреть сообщение
Обратившийся человек абсолютно ничего не теряет: что он будет сам ходить-узнавать, а что - обратится на форум....

Да как сказать ...
Обратившись с вопросом непосредственно в СК, человек получает консультацию специалиста с учетом всей ньюансов конкретной СК, а на форуме - просто информацию (да еще и непонятно от кого).
Vital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:49   #25
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

теоретически, если каждый, кому довелось плотненько пообщаться со своей СК, да еще если вдруг наступил недайбог страховой случай, просто более-менее подробно опишет его в форуме, читающий при наличии минимальных аналитических способностей, сможет сделать для себя вывод о СК при выборе, а также хоть иметь представление, что ему предстоит при решении своих собственных ситуаций
это - для общей картины
все соталное - таки "с учетом всей ньюансов конкретной СК"
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:07   #26
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Именно поэтому я начал тему о рейтинге
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:46   #27
Prok11
Пользователь
 
Аватар для Prok11
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: г. Буча (Киевская обл.)
Сообщений: 125
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Цитата:
Сообщение от Vital Посмотреть сообщение
Да как сказать ...
Обратившись с вопросом непосредственно в СК, человек получает консультацию специалиста с учетом всей ньюансов конкретной СК, а на форуме - просто информацию (да еще и непонятно от кого).

Я согласен, что может и лутьше обращатся непосредственно в страховую (никто и не навязывает). Вопрос, а вкакую именно обращатся????? Их то сейчас немало.....Тут то и возникают вопросы с выбором, ответить на которые могут помочь форумчане
Предлагаю прекратить дебаты типа кто прав-кто виноват, а оставить тему непосредственно по делу.....
Prok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:21   #28
Несси
Гость
 
Аватар для Несси
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Помогите выбрать СК. Кредит в Альфа-Банке.

ПЗУ
ВУСО
Веста
ПРОСТО страхование
Оранта
Росно
Дженерали
Инго Украина
Универсальная
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:15   #29
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

Цитата:
Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
Помогите выбрать СК. Кредит в Альфа-Банке.

ВЕСТА, адназначна(с)...
Аргументирую - сам в ней работаю! компания молодая и принадлежит альфа-банку. Работают профессионалы, с которыми проработал не один год, особенно в отеделе урегулирования убытков. Если будешь членом клуба - смогу всячески способствовать.
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 12.09.2007 в 12:55.
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:36   #30
Fil
Пользователь
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 31
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помощь в страховании

T-Rex, выбираю в данный момент страховую... позвонил в ВЕСТУ - с франшизой $50 они просят 7.54% - не сильно-ли сие много?? )
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь при страховании и страховых случаях жексон 79 Страхование и кредитование 0 20.01.2010 15:05
Помощь при страховании и страховых случаях жексон 79 Взаимопомощь 0 20.01.2010 09:51
Помощь в страховании после ДТП Trubadur Взаимопомощь 7 03.11.2009 11:52
Помощь в страховании, и при ДТП (скидки до 20%) Drobos Страхование и кредитование 2 19.02.2009 00:52
Помощь при СТРАХОВАНИИ, помощь при ДТП (скидки до 10%) Drobos Страхование и кредитование 2 06.02.2009 17:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot