hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 12:10   #21
Osmir
Член клуба
 
Аватар для Osmir
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

MIK, уже ответил выше, про бензин, но хочу еще добавить, что я как-то больше доверяю заправкам за городом недалеко от Киева, чем городским. может это предрассудки, но говорят, что в городе бодяжат больше. Не именно Шелл бодяжит, а вобще...

И еще говорят, что бодяжат все. Кто-то больше, кто-то меньше
Osmir вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.09.2009, 15:03   #22
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

еще добавлю... стараюсь заправляться на Шелле не зависимо от смарткарты, в основной я забываю ее и доставать

а вот реализация их рекламы мне ОЧЕНЬ понравилась не зависимо на кого она рассчитана
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:15   #23
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от Vetalcode Посмотреть сообщение
На сайте указана именно скидка.
А то бред получается

я давал на 300, а заправили на 304, какая разница. Или точно знаешь, что до полного именно 40 влезет?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:09   #24
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
ну... я имею некоторое отношение к рекламному бизнесу, потому дал оценку этой "акции" - развод для лохов. Человек, который тратит на бензин 10000 в месяц, врядли будет пить из чашки за 6 грн или заморачиваться с "карточками и баллами", чтобы потратив 12000 получить пластмассовую тарелку ( фрисби) для бросания. Маркетологи - лохи.

я смотрю, если имеете отношение, то самое далекое... Чтобы прицепились к этому фрисби диску? вас никто не застравляет его брать - возьмите другой тавар... Да и вобще, любой торвар имеет свою цену, тот же фрисби диск стоит в районе 150 грн (фирменный диск, не китайское дерьмо), а если перевести балы в деньги, то 10 балов это примерно 1 грн, что в итоге составляет примерно 10 коп на 1 литре. Разница только в том, что эту скидку вам не дают сразу, а вы ее накапливаете, а на сыконовмленные деньги предлагаю выбрать товар из каталога...

А теперь подсчитаем, что вы заправляетесь в месяц на 10 000 грн = примерно 1400 балов, акция по одному каталогу 12 месяцев, то есть это примерно 17 000 балов, то есть на 1700 грн можно выбрать нормальные подарки из каталога...
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:16   #25
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
я смотрю, если имеете отношение, то самое далекое... Чтобы прицепились к этому фрисби диску? вас никто не застравляет его брать - возьмите другой тавар... Да и вобще, любой торвар имеет свою цену, тот же фрисби диск стоит в районе 150 грн (фирменный диск, не китайское дерьмо), а если перевести балы в деньги, то 10 балов это примерно 1 грн, что в итоге составляет примерно 10 коп на 1 литре. Разница только в том, что эту скидку вам не дают сразу, а вы ее накапливаете, а на сыконовмленные деньги предлагаю выбрать товар из каталога...

А теперь подсчитаем, что вы заправляетесь в месяц на 10 000 грн = примерно 1400 балов, акция по одному каталогу 12 месяцев, то есть это примерно 17 000 балов, то есть на 1700 грн можно выбрать нормальные подарки из каталога...

О! Вот и маркетолог появился! Или работник Шелл.
Объясняю популярно:
1) Покажи мне человека, который тратит 10000 в месяц на бензин? А сколько таких людей по украине?
2) Китайская пластмассовая фрисби, обшитая крокодильей кожей и обклеенная стразами от сваровски может и стоит 150грн...
3) Батончик кит-кат. В розницу стоит 2,5. Чтобы его получить нужно заправить 60л, что равняется 460грн. Это 0,5% скидки. На других товарах - итого меньше.
Ну что, схавал, маркетолог?

зы: и это не при самой низкой цене на бензин в Украине
ззы: Ай-я-яяяяй! Ошибся! Атракцион невиданной щедрости! На сникерс скидка не 0,5 а 0,64% Вау!
зззы: даже ГАЛИМАЯ "Велыка Кышеня" в своей програме лояльности стартует со скидкой 1%.

Собственно, в догонку вопрос к "маркетологу": на какую целевую аудиторию эта акция расчитана?

Последний раз редактировалось yurkovsky; 30.09.2009 в 09:31.
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:07   #26
Poshtarik
Член клуба
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 370
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Посмотрите в ролике на макет стойки с ценами, я так понимаю это план шела на ближайшее будущее
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:52   #27
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
А я не знал этого- у меня тоже есть карточка МЕТРО, какой все-таки у них бензин?

http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=17115
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:25   #28
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
О! Вот и маркетолог появился! Или работник Шелл.
Объясняю популярно:
1) Покажи мне человека, который тратит 10000 в месяц на бензин? А сколько таких людей по украине?
2) Китайская пластмассовая фрисби, обшитая крокодильей кожей и обклеенная стразами от сваровски может и стоит 150грн...
3) Батончик кит-кат. В розницу стоит 2,5. Чтобы его получить нужно заправить 60л, что равняется 460грн. Это 0,5% скидки. На других товарах - итого меньше.
Ну что, схавал, маркетолог?

зы: и это не при самой низкой цене на бензин в Украине
ззы: Ай-я-яяяяй! Ошибся! Атракцион невиданной щедрости! На сникерс скидка не 0,5 а 0,64% Вау!
зззы: даже ГАЛИМАЯ "Велыка Кышеня" в своей програме лояльности стартует со скидкой 1%.

Собственно, в догонку вопрос к "маркетологу": на какую целевую аудиторию эта акция расчитана?

1. А никто и не запрещал заправляться на одну карточку толпой или всем предприятием или фирмой, а полученный приз или толкнуть, а деньги разделить или кому-то подарить на ДР или по другоу случаю...
2. со стразамо от сваровски в 150 грн вы не вложитесь, а если не поленитесь перевести рубли в гривны, то увидете реальную цену подобного фрсби диска от Adidas http://www.adidas-online.ru/item.php?id=97761
3. Акция проводится не для того чтобы вы зарабатывали или получали призы по меньшей цене нежели в магазине, а для того, чтобы поощрить своих клиентов и дать самому выбрать нужный вам подарок. Ведь вас никто не заставляет в ней участвовать, просто если будете участвовать, то гарантированно получте приз, тем самы немного сыкономите на бензине, не хотите - платите за бензин как он есть и нихера не получите и будете кричать, что они плохие, а акция лохотрон...

И если вы еще не "догнали", то акция расчитана на всех, то есть много заправляешся - можеш выбрать подарок по солидней, мало заправляешся - выбирай простой подарок.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:34   #29
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
1. А никто и не запрещал заправляться на одну карточку толпой или всем предприятием или фирмой, а полученный приз или толкнуть, а деньги разделить или кому-то подарить на ДР или по другоу случаю...
2. со стразамо от сваровски в 150 грн вы не вложитесь, а если не поленитесь перевести рубли в гривны, то увидете реальную цену подобного фрсби диска от Adidas http://www.adidas-online.ru/item.php?id=97761
3. Акция проводится не для того чтобы вы зарабатывали или получали призы по меньшей цене нежели в магазине, а для того, чтобы поощрить своих клиентов и дать самому выбрать нужный вам подарок. Ведь вас никто не заставляет в ней участвовать, просто если будете участвовать, то гарантированно получте приз, тем самы немного сыкономите на бензине, не хотите - платите за бензин как он есть и нихера не получите и будете кричать, что они плохие, а акция лохотрон...

И если вы еще не "догнали", то акция расчитана на всех, то есть много заправляешся - можеш выбрать подарок по солидней, мало заправляешся - выбирай простой подарок.

товарищ, ты или совсем не в теме, или работаешь в шелле.
Каков смысл тебе в чем-то переубеждать? Мне это незачем. Просто, имея некоторой опыт и возможность сравнивать и чуточку анализировать, я высказал свое мнение по-поводу этой так-называемой "акции". На то здесь и форум.
Если ты хочешь свято верить ,что эта акция для того, "чтобы поощрить своих клиентов" - то это твое право.
А мое право писать здесь, что это ЛОХОТРОН

зы: стразы от Сваровски продаются по 20грн 10 штук.
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 01:01   #30
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ну Shell дает!

Тут гнать не надо.
Заправок много,принудиловки нет.Хоч езжай туда и не че не получай(еше и недольют и не кто не заправит),хоч езжай сюда и в перспективе что-то получай.Выбирает каждый сам себе.

Я подвязался в акцию и уехал в Ивано-Франковск,а здесь Шела нет!Заправляюсь токо когда межгород.
До чего то больш менш буду собирать год.
И вообще что Вы хотели,кризис пипец,после выборов полный...Придумали хоть что то и то хорошо.

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
зы: стразы от Сваровски продаются по 20грн 10 штук.

Не надо горячится с высказываниями!
Писать Сваровски могут все,а вот настояший стоит ого-го!
У меня знакомая в Караване в Сваровски,подойди посмотри на камешки ....за 10 штук отдаш - 10штук.
__________________

Последний раз редактировалось Saint; 01.10.2009 в 01:03.
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло Shell SAVELIY Двигатель, питание 185 21.02.2013 11:41
Не дает заводиться - на приборке не загорается ключик Levitos Отзывы, тесты, обзоры, советы 43 23.03.2012 21:54
95 all vs 92 shell fanat Двигатель, питание 1 22.09.2010 14:53
Shell V-Power Diesel romadone Отзывы о заправках и топливе 43 26.01.2010 18:43
SHELL на Мельникова dircat Отзывы о заправках и топливе 27 09.09.2009 16:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot