hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Бытовые вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 20:54   #101
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Statera Посмотреть сообщение
Видимо для того, чтобы автомашина не стала подобием механического инвалидного кресла (не знаю даже какой смайлик здесь ставить...). Да и прогулки пешком на свежем воздухе помогают при профилактике гриппа

3 остановки на маршрутке - это в Киеве уже стало "прогулки пешком на свежем воздухе"?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.11.2009, 22:01   #102
Odin
Пользователь
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

для Drag: отдельное спасибо - реально ценная информация.

Хоть и уверен что панику нагнли искуственно (за исключением ситуации на западной - там скорее ..опа, но никак не грипп), но в это только ухудшает ситуацию.
__________________
Жизнь прожить нужно так, чтобы там, наверху, улыбнулись и сказали: "А ну-ка повтори!".
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:24   #103
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Lazymax Посмотреть сообщение
Какой смысл покупать машину, чтобы ездить к ней на маршрутке?

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
3 остановки на маршрутке - это в Киеве уже стало "прогулки пешком на свежем воздухе"?

Раз уж Вас заинтересовало, объясню: ближайшая платная охраняемая стоянка находится чуть выше по улице (1 км 200м), что составляет 3 автобусные остановки. Т.к. Машина служебная, то условие руководства - охраняемая стоянка. Утром я еду на маршрутке за ней, а вечером прогулочным шагом с женой идем со стоянки пешочком с горочки

Цитата:
Сообщение от Statera Посмотреть сообщение
Видимо для того, чтобы автомашина не стала подобием механического инвалидного кресла (не знаю даже какой смайлик здесь ставить...). Да и прогулки пешком на свежем воздухе помогают при профилактике гриппа

Совершенно верно, дружище! Это одна из причин))) Чтоб ноги не отрофировались)))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:40   #104
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве! .....
........
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....

ну ты жжжёш ... до конца рабочего дня остатки животов отдирали со стены

хочу вам сказать, что мы ещё те перчики ... одна половина замаскировалась ... а другая положила болт. В других странах практически все безоговорочно носили эту тряпку. Значит мы не овцы - позитив.
неужели ещё есть такие, которые верят в слова выплюнутые из уст керманычей о том что они тааааак сильно переживают за простой люд ...
ну-ну
посмотрим сколько бабулесов выделят на труднейшую борьбу с мифом ... и уж тут не до возврата депозитов, зарплат ...
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:42   #105
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

А вы заметили, что все какие-то природный катаклизмы сказываются только на западной? При чем Львов, ив-Франковск, Ровно, Тернополь. Дождь, снег, грипп.... Вся страна в норме (более менее), а у них полная ...опа!!! Вроде, как сама Матушка Природа их наказывает за что-то!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:45   #106
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

да и ... превентивные меры против дружбы с гриппом ведь никто и никогда не отменял. Сейчас хоть многие задумались об этом таки стали кушать чеснок и лук ...
только без паники
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:45   #107
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Вы общались с этими патологоанатомами? Или может ознакамливались с результатами вскрытия?))) Зачем сеять панику? Не удивлюсь, если Вы уже все свои сбережения снесли в ближайшую аптеку... Ладна, не будем спорить Каждые имеет право на свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК




кстати реальные цифры по умершим совсем не соответствуют. Их в разы больше!!!



Тож перепись производили? Откуда такая уверенность?

Мне глубоко по барабану ваш писсимизм и самоувереность. Если интересно откуда такая инфа то скажу что мать моего сотрудника врач который делает заключения после вскрытия и вот она вплотную общаются с коллегами по цеху по всей Украине. И это не просто трындёж.Что-бы вы знали всем глав.врачаи запретили распростарять реальные факты о происходящем. По нашему городу власти говорят что всё пучком но на самом деле от пневмонии уже умерло 4 человека. Наше правительство сейчас сами в глубокой ж....от испуга. Ничего не хочу сказать но думаю скоро вы поменяете своё мнение о данной проблеме. Да,а насчёт предвыборной политики как говорил товарищ КАПЕЦ .....возможно ваша предвыборная политика другая? Уж лучше перебдеть чем недо... А вообще странен ваш пофигизм,но это как говорится дело каждого.
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:50   #108
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Вроде, как сама Матушка Природа их наказывает за что-то!

Сразу видно Ваше отношение к Западной Украине. Тогда и Крым природа не любит если вспомнить прошлогодний шторм и что он натворил. Много можно вспомнить что где произошло. Молчу за Чернобыль.
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:01   #109
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

МЫМРИК, че-то Вы как-то воинственно настроены...


Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Мне глубоко по барабану ваш писсимизм и самоувереность.

Ни о каком пессимизме не может быть и речи))) Я и пессимизм - это антонимы))) Я даж сегодня в поликлинике был. С врачом беседовал. Так что мне не безразлично положение вещей в стране)))
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:06   #110
Slavik_0704
Модератор ИФ ветки
 
Аватар для Slavik_0704
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 509
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Эпидемия гриппа или черный ПиАр для политиков?

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Скорее всего рекламы "Амизон", "Террафлю" и прочего стало мало для успешных продаж. Решили напугать масы "чёрным ящиком". Да, грипп, как эпидемия есть и всегда были летальные исходы.

Цікаво так сидіти і читати ваші думки про чорний піар, а ще більш цікаво, якщо це читати за 800-900км від епіцентру події. А мені зараз наприклад фіолетово чи це піар чи ні. Мені важливо вберегти сімю від можливого попадання в статистику захворівших. А ще більш цікаво коли в дитячій лікарні у відділенні на 40 ліжок лежить 100 дітей з температурою під 40 внаслідок вірусної пневмонії , а таких відділень і лікарень у нас не одна, або коли в ЛОР відділі міської лікарні лежить 15 тяжких пацієнтів з тієюж пневмонією ( в цьому відділі ніколи в природі не малиби бути такі пацієнти, а нема де розмістити бо всі інші відділи переповнені). Факти можна назбирувати і писати ой як довго, так що пост про всесвітній заговор буде здаватись маленьким абзацом. Такщо дурне вам в голові, заговор чи піар. Головне зараз як з цього вибратись, і дай БОГ, щоб ця хвиля до вас не докотилась. А на рахунок чого мовчать інші країни, то вже і Болгарія оголосила у себе карантин по свинячому грипу, і Росія також вже неодин факт свинячого грипу підтвердила і ввела обмежувальні заходи.
__________________

Последний раз редактировалось Slavik_0704; 03.11.2009 в 00:12.
Slavik_0704 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой движок для Н-1 лучше: TD, TDI или CRDI, или все же бензин? Alexej Двигатель и питание 12 12.05.2013 15:11
Благодарилка или пивас для одноклубников Serzh_G Кременчуг 2 04.09.2011 19:34
Куплю Hyundai Grandeur 3.3 черный или вишневый/гранатовый Antonov Dimoha Куплю 0 24.01.2011 18:26
Черный пиар корейского автопрома... romadone Флудилка 18 20.06.2010 21:09
Чат "для политиков".... voice Юмор 2 05.02.2009 20:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot