hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Двигатель, питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2009, 19:52   #81
Bug
Пользователь
 
Аватар для Bug
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Васильков, Киевской
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: бензин/дт/газ: сравнение и расчеты

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
т.е. хочь новую и економить

т.е. если нету денег - то нечего и экономить...
тогда не то что ГБО ставить... лучьше вобще об автомобиле не думать... это гораздо экономнее бензина, дизеля и газа и вместе и поотдельности...
а то что собирался потратить на автомобиль можно на депозит кинуть будут проценты капать, а если банк на!"нется - это ж не клапана и не катализатор собственного авто... это банк чей-то там ))
Bug вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.06.2009, 10:23   #82
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: бензин/дт/газ: сравнение и расчеты

незнаю сколько соната стоит, мби для тех людей 10,5 куе - неденьги. Но если я сделал 100% оплату 1,5акцента, то надо полагать что какието копейки всетаки у меня были. И как правило стараются экономить не те у кого деняг нет!
деньги есть - но их кол-во ограниченное, т.е. я не выбираю запор или бентли ибо цена на них немного отличается, этот момент ясен?
потом был выбор из 3х акцентов мт1.4 -80850 \ мт1.6-88260 \ мт1.5-80850(црди)
из этих вариантов 1.4 менее интересный - нет абс, и двиг из этих 3х самый слабый .. т.е. либо 1.5 либо 1.6 .. но 1.6-стоит на 8кгрн дороже + гбо8грн.
В итоге имеем 1.5 с ценой 100км\грн равной 1.6 на газу +16 штук гривен на которые мона года полтора заправлять дизель.
А разница по комплектации там минимальна, бросовая гамнитола(без юсб и мп3) климат вместо кондера(для меня несущественно) и кожРуль и ручка(дерьмонтин) по тяге 1.6 и 1.5 думаю очень даже рядом .
Собственно реч о том что надо считать все ньюансы, ибо вот как на моем примере - интересней дезель, в другом случае может быть газ. А гемор по обслуге дизеля думаю не больше гемора с ГБО.
Но опять таки.. эти скромные подсчеты не для тех кому 10,5куе деньги, а 16кгрн экономии - хоть кудато уперлось, для милиардеров на сонатах - нах надо
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:53   #83
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: бензин/дт/газ: сравнение и расчеты

ZombieZ, ты всё правильно сделал, к тому же вопрос не в том, что для одного деньги, для другого - нет, а в том - зачем платить больше, если можно платить гораздо меньше, не теряя абсолютно ни в чём (а во многом даже приобретая). Больше половины Европы на дизеле ездит...
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:40   #84
Bug
Пользователь
 
Аватар для Bug
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Васильков, Киевской
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: бензин/дт/газ: сравнение и расчеты

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
надо полагать что какието копейки всетаки у меня были. И как правило стараются экономить не те у кого деняг нет!
деньги есть - но их кол-во ограниченное, т.е. я не выбираю запор или бентли ибо цена на них немного отличается, этот момент ясен?

Вот блин! Взял и все в свой адрес принял! Ну, сори.

А количество денег, оно всегда ограниченное. И у тех кто на запорах и у тех кто на бентли... И все таки что бы их экономить они должны быть...
Это конечно уже не имеет абс никакого отношения к газово/бензиновой теме, понимаю что что-то не то пишу, блин помоги Господи остановиться
Я реально согласен со всеми способами экономии
Bug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:34   #85
Андрій ZIP
Гость
 
Аватар для Андрій ZIP
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: бензин/дт/газ: сравнение и расчеты

manya, Як давно поставив установку. і де саме вона в багажніку?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На холодную в движении глохнет двигатель 1,4 бензин/газ UJy Двигатель и питание 19 25.09.2015 00:36
санта 2005 бензин-газ 2л ника13 Hyundai Santa Fe 0 12.06.2012 00:26
Бензин или дизель? Что лучше? А может, газ? sphere_kev Двигатель и питание 47 20.09.2010 22:08
Спор бензин или газ для Хундая можно заканчивать! IgorDonetskiy Двигатель, питание 19 13.09.2009 21:54
ГАЗ или БЕНЗИН? ЗА и ПРОТИВ! KozaNostra Отзывы о заправках и топливе 36 08.12.2008 01:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot