hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 18:39   #21
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пришла беда и ко мне

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
ехал на выходных в тернополь,из под встречной фуры вылетел камишек попал в лобовое,лобовое треснуло, ну как обычно это и бывает.как узнал скоко лобовуха на элку стоит аж поплохело.на алеко в бортичах стекло 4900 грн. с роботой 5700.
благо машына застрахована. а то так камишек полетел на 5700 грн

ОГО!!!!! Ну что можна тут сказать.... Поздравляю, что авто застраховано!!!!!!!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2008, 11:40   #22
Maksimus2000
Пользователь
 
Аватар для Maksimus2000
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев, Радужный массив
Сообщений: 31
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пришла беда и ко мне

Заезжал к себе во двор на дачу и зацепил левое переднее крыло и бампер. Позвонил в страховую "Веста " и Дежурную часть милиции в Барышевском районе Киевской обл. Страховой комиссар приехал через часа 4, гаишников небыло два дня и так и не приехали. По договору без ГАИ могу оформить страховой случай 1 раз в год и если ущерб до 5000 грн. По телефону рассказал повреждения и решили что все таки ущерба там до 5000 грн. , но в дежурку все равно названивал несколько раз, обещали что приедут да так и небыло. Приехал в страховую оформил заяву и на СТО "паритет-Моторс", а там ущерба посчитали на 8500 грн.
Приехал опять в страховую, говорят поедте в дежурную часть и возмите справку что я звонил и вызывал ГАИ и тогда будет считаться что они якобы были. Я в Барышевку а мой звонок в журнале не зафиксирывали и справку давать отказались, я и денег предлогал и показывал звонок с мобильного и время разговора все тщетно. Моожет ктото попадал в такую ситуацию? помогите советом!
__________________
Самое первое государство куда приходит Дед Мороз - это Китай. Ну, чтоб загрузить мешок подарками..))
Maksimus2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:14   #23
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пришла беда и ко мне

"Міліціянти" грубо нарушили свои же должностные инструкции, не знаю как сейчас, но 5 лет назад за это увольняли полдежурки. В "Книге учёта преступлений и происшествий" (КУПП) должна регистрироваться любая информация о происшествиях, даже если заявитель пьян или невменяем. Можете накатать на них жалобу в областное управление (фамилию дежурного, принимавшего звонок не записали?), думаю это поможет.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:26   #24
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пришла беда и ко мне

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
"Міліціянти" грубо нарушили свои же должностные инструкции, не знаю как сейчас, но 5 лет назад за это увольняли полдежурки. В "Книге учёта преступлений и происшествий" (КУПП) должна регистрироваться любая информация о происшествиях, даже если заявитель пьян или невменяем. Можете накатать на них жалобу в областное управление (фамилию дежурного, принимавшего звонок не записали?), думаю это поможет.

+1 Только так, еще сделать распечатку звонков за тот день или за несколько (когда звонили) у своего мобильного оператора и приложить к жалобе.

Жалобу надо писать начальнику части. В шапке написать копия в горуправление. Пойти лично на прием к нему, думаю что справку должны дать, т.к. в любом случае если пойдет наверх их отымеют хорошенечко. Если он пошлет, тогда регистрировать у него и копию реально отправить в горуправление. Область все равно на город спустит. Если вариант не проканает тогда в прокурату, с копией первой жалобы.

Конечно если начальник части пошлет, то процесс не из быстрых, у каждой из перечисленных организаций месяц на ответ
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:36   #25
Serviza
Пользователь
 
Аватар для Serviza
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Пришла беда и ко мне

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
ехал на выходных в тернополь,из под встречной фуры вылетел камишек попал в лобовое,лобовое треснуло, ну как обычно это и бывает.как узнал скоко лобовуха на элку стоит аж поплохело.на алеко в бортичах стекло 4900 грн. с роботой 5700.
благо машына застрахована. а то так камишек полетел на 5700 грн

Если случится такая неприятность - приезжайте к нам на Левобережку. www.lobovoe.kiev.ua у нас это бы стоило раза в 2,5 дешевле.
Serviza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот и моя очередь пришла...Или ДТП на хундаевском Ситроене Ведьмак Флудилка 32 15.01.2010 12:14
Marussia пришла в Ф1! Slavik_0704 Флудилка 3 13.01.2010 14:39
Пришла весна, пора переобуваться :) Shark Резина и диски 64 06.04.2009 18:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot