hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 06:56   #891
romik
Член клуба
 
Аватар для romik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Запорожье, Киев
Сообщений: 468
Авто: KIA Koup
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Приглашаю всех своих клиентов (двигатели 1.4/1.6) бесплатно обновить прошивку до версии 3. Проводиться будет в Киеве 15 мая. Требование после обновления одно - качественное топливо! Чтобы не отвечать каждому, сразу скажу, киевский 92-й лить можно. Кто ещё не успел сделать чип-тюнинг, также могут обращаться.

Обновление производится через разъём диагностики, без снятия и разборки блока, и занимает меньше 5 минут.

Вопросы просьба задавать в личку, или по телефону в подписи.
__________________
Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
romik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.05.2010, 09:20   #892
Pawell
Пользователь
 
Аватар для Pawell
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

romik,
Есть такой вопрос, который скорее всего будут задавать многие, поэтому спрашиваю тут:
Что изменилось/добавилось в 3-й прошивке?
__________________
Hyundai Accent 1,4 AT Biege
Pawell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:30   #893
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от romik Посмотреть сообщение
Проводиться будет в Киеве 15 мая.

И еще один наверное общий вопрос.
Где? где будете чиповать?
Спасибо...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:20   #894
romik
Член клуба
 
Аватар для romik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Запорожье, Киев
Сообщений: 468
Авто: KIA Koup
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Pawell Посмотреть сообщение
romik,
Есть такой вопрос, который скорее всего будут задавать многие, поэтому спрашиваю тут:
Что изменилось/добавилось в 3-й прошивке?

Изменения, в основном, по углам зажигания, соответственно, добавилось динамики. Кроме того, для машин с АКПП можно убрать "растянутость" 3-й передачи, если она не нравится.
__________________
Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:03   #895
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

romik, можна я в субботу самый первый буду?
у мну просто потом поездка намечаеться)))
плиз))) или кто там уже занял? я следующий)))
туда же подьезжать,как и раньше? я правда уже подзабыл точное местоположение))))
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:24   #896
romik
Член клуба
 
Аватар для romik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Запорожье, Киев
Сообщений: 468
Авто: KIA Koup
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

ДЯДЬКА ЛУИ, подъезжай, сделаем быстро, и поедешь в поездку. Адрес в личке.


Единственная просьба ко всем, не приезжать с 10 до 11. В это время буду заниматься дизелем Accent 1.5 CRDI.
__________________
Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:07   #897
accent6305
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для accent6305
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нежин
Сообщений: 405
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
ну не чего себе супер дизель прям. приезжайте на чайку посмотрим как едет правильный дизель а то заявления что я рву 1,8Т и пасаты Б6 2,0 ТДИ с 140 силами в базе без чипа и с 170 силами с чипом просто невериться даже учитывая факт веса машины.
как раз есть 1,8Турбо и 2,0 ТДИ
кстати отсечка у 1,8Т 220 км в час на ауди.

или я что-то не правильно понял, или кто-то в кол. лошадей запутался, после чиповки у акцента должно было стать 140, а не 170 (по инфе.), далее..., прикол после индивидуальных настроек заключается в том, что турбина подрывает не 1800, как без чиповки, а на более низких оборотах. Пока пассат думает ехать, то акцент уже уехал. Ганяюсь по городу с одним и темже пассатом, если раньше он меня натягивал, то сейчас ситуация поменялась (верить, или не веритьваше дело). Последние гонки были с киа маджентис... На Чайку или ещё куда приехать можно показаться, но при условии моего присутствия в Киеве (я не местный) и наличия у меня свободного мнения, думаю, на покатушки как-то доберусь... (в базе у пассата 140 коняг, сколько весит не знаю, но явно поболее акцента, вот и сложи: по мощности машины одинаковы, акцент весит меньше и турбина срабатывае раньше, вопрос: на чьей стороне получается приимущество?, то, что у пассата 6-ть передач и потолок не 215км\ч, помоему, объясняет на чьей стороне будет превосходство на трассе... а вот по городу картинка другая.)
__________________
Даже если вас съели, у вас всёравно остаётся два выхода...
accent6305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:16   #898
accent6305
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для accent6305
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нежин
Сообщений: 405
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Y@roS Посмотреть сообщение
+1, попахивает легким чёсом accent6305 - не в обиду будет сказано, но у меня у самого дизель и тоже на днях планирую чипануться - но такого, чтоб "Пассат Б6 2.0ТДИ вообще не всплывает" я от перепрошивки точно не ожидаю! Давайте без преувеличений, мы не в разделе рыбалка, посему объективная оценка поможет многим сделать правильный выбор!

Не будем балаболить, свяжись по указаному мною ниже адресу, покупи чип (если он тебе не понравиться, насколько я помню, в течении двух недель его можно вернуть, а деньги получить обратно) и попробуй, потом и поговорим... Какие я у себя сделал индивидуальные настройки (положения переключателей) я тебе подскажу (пиши в личку). Чем примечателен этот способ чиповаться, не надо перепрошивать штатные мозги, что кстати не мало важно... Где и как чиповаться и чиповаться ли вообще я тоже долго думал и перебирал варианты, вот попробывал и получил такие результаты. Чесать? ...пред людьми, которых, возможно, я никогда не увижу... Смысл? А проверить у тебя возможность есть, даже, на своей машине. Жили б рядом, я б тебе дал свой попробовать. Кстати, буду на годовщине клуба, можно встретиться.
__________________
Даже если вас съели, у вас всёравно остаётся два выхода...
accent6305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 08:23   #899
apple
Пользователь
 
Аватар для apple
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 96
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

accent6305,подскажи мне плз какие ты настройки делал я тоже купил себе чип,установил его но его нужно донастроить т.к. пока такого уж эфекта не ощущается
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 11:36   #900
accent6305
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для accent6305
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нежин
Сообщений: 405
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
accent6305,подскажи мне плз какие ты настройки делал я тоже купил себе чип,установил его но его нужно донастроить т.к. пока такого уж эфекта не ощущается

У тебя блок стандарт, или про? У меня стандарт. Снимаешь крышку с блока (крепится двумя винтами), там два регулятора. Первый увеличивает мощность, второй на каких оборотах должна срабатывать турбина с максимальной эфективностью. Стандартно там уже стоят настройки мощность - минимально, эфективность турбины 1800. Прежде чем начинать регулировку, нужно немного поездить (я проехал около 300км), как мне объяснили, кто-то к кому-то привыкает, толи блок к штатным мозгам, толи наоборот, а уже затем регулировать. Мощность добавляешь по часовой стрелке, эфективность турбины - наоборот. Регулятор мощности проварачиваешь на пару делений, выезжаешь на ровную дорогу разгоняешься до 3-тей передачи и педаль в пол, машина нехило рванёт, если чекэнжинэ не загорается, можешь добавлять ещё. На своей машине я добавил от стандартных четыре деления по мощности и убрал два деления по турбине. Если нужно точно на каких делениях у меня регуляторы то сообщи, сниму крышку посмотрю, а то точно уже не помню. А как у тебя? Что изменилось, или не изменилось вообще? Особенно интересует расход.
__________________
Даже если вас съели, у вас всёравно остаётся два выхода...
accent6305 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип-тюнинг Акцент (дизель) accent6305 Тюнинг 434 24.04.2018 09:05
Чип-тюнинг 2.0 бензин Слав Тюнинг 1 21.02.2013 13:48
Чип-тюнинг - дизельный Акцент 2008 allebedew Тюнинг 2 05.11.2009 13:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot