hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 17:29   #1
Pawell
Пользователь
 
Аватар для Pawell
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию СТО M Club пр-т Науки,119 В

Уважаемые одноклубники,
Пытаясь найти карту ТО на Ацык, наткнулся на сайт СТО M-Club.
Адрес:
Украина,г.Киев,
проспект Науки,119 В

Телефоны:
-автосервис
(044) 592-84-24
-запчасти
(044) 587-84-24
(050) 517-89-41

Они специализируются на корейских авто.
Ну и решил им позвонить, чтобы узнать стоимость работ по замене сайлент-блоков(с-б) передних рычагов(то что не доделал на последнем ТО). Разговаривал с мастером по имени Михаил. Он очень вежливо и подробно ответил на все мои вопросы по с-б, а так же на все дополнительные вопросы по стукам в ходовой, зап.частям и прохождению ТО. По разговору чувствовалось, что человек знает свое дело и не пытается навязать какие-то доп.услуги. Про Hyundai-Club они знают, но к сожалению у них пока нет человека, который бы занимался налаживанем партнерских отношений с клубами. Михаил сказал, что к ним частенько заезжают авто с клубными наклейками, особенно Getz-ы.

Вобщем от звонка остались хорошие впечатления, а итог такой:

Работа по замене с-б - 140грн./1сторона;
Развал-схождение (стенд Hunter с 3D технологией) - 130грн.;
Диагностика ходовой - 40грн.

Все вышенаписаное НЕ РЕКЛАМА. Просто хотелось написать подробно с "явками и паролями".

Я сейчас выбираю между MClub и CTO AutoFit Service, вроде и там, и там все делают как надо, но может кто-то подскажет где все-таки лепше?
__________________
Hyundai Accent 1,4 AT Biege
Pawell вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.04.2010, 17:40   #2
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО M Club пр-т Науки,119 В

Pawell, Обслуживаюсь на AutoFit Service. Все устраивает
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:43   #3
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО M Club пр-т Науки,119 В

Цитата:
Сообщение от Pawell Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю между MClub и CTO AutoFit Service, вроде и там, и там все делают как надо, но может кто-то подскажет где все-таки лепше?

Для этого нужно побывать и ТАМ и ТАМ.
Я пока был только на Авто_ФИТ, впечатления остались положительные.
Заедешь Ты - сможешь сравнить и отписаться.
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:25   #4
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО M Club пр-т Науки,119 В

Цитата:
Сообщение от Pawell Посмотреть сообщение
Михаил сказал, что к ним частенько заезжают авто с клубными наклейками, особенно Getz-ы.

ага, заезжаем)) отличное СТО! отличные ребята!
кст, узнал о них от лачетти клуба..
__________________
Белый и пушистый
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:11   #5
Pawell
Пользователь
 
Аватар для Pawell
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО M Club пр-т Науки,119 В

Продолжу описание знакомства с СТО M Club.
Был у них 6-го числа. Перечень работ был такой - диагностика ходовой, замена сайлент-блоков передних рычагов, развал-схождение.
Стоимость:
С-блоки (не оригинал)- 120грн./шт.
Работа - 280грн.
Диагностика - 40грн.
Развал-схождение - 130грн.

О самой СТО могу сказать следующее:
Находятся они, чесно говоря, далековато. Выглядит все это как обычная станция в гаражах - бокс достаточно просторный, 2 подъемника, яма(она же служит местом проведения развал-схождения), на втором этаже комната ожидания для клиентов и офис. Рядом находятся бокс малярки и бокс электрики и установки доп.аксессуаров. Хотя СТО специализируется на корейцах, но они так же обслуживают и другие авто, например Тойота и Лексус. Зап.части есть и оригинальные и неоригинальные, мастер предлагает те которые лучше. Например: сайлент-блоки мне поставили неоригинал, а ролики и ремни на ТО 60000 предложили брать именно Хюндаевские.
После диагностики (и тест-драйва), на моей машине было выявлено, что у меня разные вывороты, поэтому при вывороте колеса максимально влево диск начинает тереть о тормозной шланг (я жаловался на стук при вывороте). А так же, развал показал что заднее левое колесо имеет схождение из-за чего машинку немного тянет вправо постоянно. Поразило то, что за 50 000км официального сервиса ни об одной из этих проблем мне так никто и не сказал.
Вобщем из плюсов данной станции могу отметить следующие:
- Мастер СТО. С готовностью отвечал на все вопросы, все время находился внизу возле машин, помогал то тут, то там. Было заметно, что человек давно занимается своим делом и имеет большой опыт в ремонте разных авто, знает особенности каждой марки, слабые места и т.д.;
- Я без проблем наблюдал за всеми работами стоя прямо возле машины. Мне как "чайнику" было очень интересно;
- Работа механика была четкая и аккуратная.
Из минусов, даже нечего назвать. Немного непривычно ездить на такого плана СТО после официалов, там все таки концепция, просторнее клиентская зона и т.д.
Поеду туда на ТО 60000, разница в цене с оф-ами будет нормальная, тем более, что машинке уже 2,5 года и за гарантию уже нет смысла переживать.
По поводу скидки я еще с ними не общался, но если еще пару человек из клуба заедет и будут довольны сервисом, думаю будет смысл записать их в партнеры.)

З.Ы. Все вышеизложенное ИМХО.
__________________
Hyundai Accent 1,4 AT Biege
Pawell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:39   #6
zvaldemar
Пользователь
 
Аватар для zvaldemar
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Київ, Харківський
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО M Club

Сьогодні був у них. Відновлення підвіски після зими. Загнали машину на підйомник, майстер Руслан повільно оглянув всю підвіску, пошаманив ломиком, видав вердикт - всі амортизатори на заміну, стійки стаб., втулки стаб., шарова опора, сайлент-блок. Довелось роботу розділити на дві частини. Заміну задніх амортизаторів перенесли на п'ятницю, бо їх не виявилось на складі. Попутно виявили клин заднього гальма, будемо міняти гальмівну рідину заодно і глянемо. Розвал-сходження теж в п'ятницю, бо є невеликий люфт у рульовій рейці, спершу його усунуть, потім регулювання.
Грошей зняли так нормально (скан наряду у вкладенні). Шарова, сайлент оргинал, стійки - стр, амортизатори каяба
[ATTACH=CONFIG]24950[/ATTACH]
Продовження далі буде...

Последний раз редактировалось Lion; 15.03.2011 в 16:55.
zvaldemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
привет - Hyundai-club viktorovandrei457 Новички - добро пожаловать... 3 19.07.2016 19:53
СУМЫ Hyundai Club hyundai7578 Сумы 4 28.10.2015 14:28
I'm happy to join your club virtuoz Новички - добро пожаловать... 6 19.09.2014 13:19
Неофициальная СТО на Науки koko Отзывы о сервисах 4 03.11.2009 10:39
HotWheels Racing Club Rupos Киев 1 31.10.2008 13:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot