hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 03:15   #21
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
НО...план есть план

В том то и проблема, что не план надо набивать, а за порядком на дорогах следить, тогда и взяток меньше будет, и ездить лучше начнут...
vladm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.07.2009, 10:48   #22
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

У меня был случай в Сумах, я только приехал, города не знал. И там на непонятном перекресте два светофора сразу, один из которых запрятан в деревьях, еще и развернут так что его не видно при определенном угле, и я проехал на красный там, просто двигаясь за машиной едущей впереди.Остановили, но отделался я легким испугом , без мзды.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:38   #23
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Согласен, что есть среди них "люди"...но почему-то их не видно (из всех случаев, когда меня остановили, каждый раз пытались "развести", потому как, хоть и звучит это странно, но я не нарушаю с 17 ноября - просто одни это делали "нахрапом", а другие с улыбкой)
Последний раз, когда меня отпустили просто так, зная что я нарушил, был лет 5 назад - ехали с речки в машине в шестером. Мент остановил, проверил на наличие алкоголя (хотя уже эта остановка не может быть нормальной), спросил, почему вшестером - сказал, что еще одну ходку накладно делать (30км до города). И отпустил
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:41   #24
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

А меня останавливали всего 1 раз на проверку документов. Было это давно, правда )) Кароч, когда я сказала им, что меня вообще впервые остановили - отпустили сразу, даже права не посмотрели Так что везде есть и хорошие, и плохие люди. Жаль, что хороших как-то мало :(
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:43   #25
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
Согласен, что есть среди них "люди"...но почему-то их не видно (из всех случаев, когда меня остановили, каждый раз пытались "развести", потому как, хоть и звучит это странно, но я не нарушаю с 17 ноября - просто одни это делали "нахрапом", а другие с улыбкой)
Последний раз, когда меня отпустили просто так, зная что я нарушил, был лет 5 назад - ехали с речки в машине в шестером. Мент остановил, проверил на наличие алкоголя (хотя уже эта остановка не может быть нормальной), спросил, почему вшестером - сказал, что еще одну ходку накладно делать (30км до города). И отпустил

А в чем ненормальность остановки?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:00   #26
KIM.
Пользователь
 
Аватар для KIM.
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Меня сегодня остановили, когда я на желтый свет проехал. Перекресток такой замороченный, перестраиваться надо, вот я немногои завтыкал. Гаишнег грит - проехали на запрещающий сигнал, я ушел в несознанку - не было такого (не говорил, дескать я на желтый, а просто грю - запрещающего не было). Он грит - а вот там перед вами машина остановилась, а вы нет, я грю - она рядом ехала, а не передо мной. Он грит - а вот ща я ее остановлю и спрошу. Остановил, спросил. Вернулся, грит - будьте внимательны, вы на желтый ехали, а это все равно нельзя. Я говорю - буду внимательным. Поехал дальше.
Это была моя первая встреча с гаишнегами за 7 месяцев с момента начала вождения. В общем, я хорошо отделался
KIM. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:12   #27
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Сообщение от KIM. Посмотреть сообщение
Он грит - а вот ща я ее остановлю и спрошу. Остановил, спросил. Вернулся, грит - будьте внимательны, вы на желтый ехали, а это все равно нельзя. Я говорю - буду внимательным. Поехал дальше.

А каким макаром мент остановил ту машину и где?Он что,погнался за ней?И что он мог спрашивать?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:46   #28
KIM.
Пользователь
 
Аватар для KIM.
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
А каким макаром мент остановил ту машину и где?Он что,погнался за ней?И что он мог спрашивать?

Ну я то проехал перекресток, а машина, ехавшая со мной рядом, остановилась на светофоре. И пока мы с гайцем разговаривали, ей включился зеленый, она поехала, и была сразу же остановлена гайцем на предмет "уточнить обстоятельства" Что конкретно он спрашивал, я не знаю, я оставался в своей машине.
KIM. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:17   #29
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Многие из нас привыкли критиковать инспекторов ГИБДД, а некоторые водители даже считают их самыми плохими людьми на свете. Однако опыт показывает, что гаишники совершенно не такие уж и злодеи. А некоторых из них так и вовсе по праву можно назвать героями. Например, к их числу относится инспектор спецбатальона дорожно-патрульной службы ГИБДД по Тюменской области старший лейтенант милиции Юрий Метлин. Офицер, сопровождая колонну автобусов с большой группой детей, увидел, как в один из автобусов на полной скорости летит потерявший управление бензовоз.


«Юрий вместе со своим напарником на патрульном «Форде» ехали замыкающими колонны из трех автобусов с детьми из Боровской средней школы №1. Поднимаясь на путепровод по Червишевскому тракту на объездной дороге города Тюмени, Юрий увидел, что на последний из трех автобусов, летит бензовоз. Инспектор не раздумывая, поставил патрульный «Форд» наперерез грузовику. От удара «Форду» смяло всю заднюю часть. Инспекторы, к счастью, не пострадали. За рулем бензовоза «Урал» находился 20-летний военнослужащий. По свидетельству педагогов, сопровождавших ребят в поездке, водитель бензовоза отвлекся телефонным разговором. Если бы патрульный «Форд» не встал на пути «Урала» автобус с детьми мог бы упасть с путепровода вниз», - сказано в сообщении ГИБДД по Тюменской области.

__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:59   #30
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Серед них також є достойні

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
А в чем ненормальность остановки?

Чтобы остановить меня за такое нарушение, он должен был быть уверен (или подозревать), что я пьян. Т.е. я должен ехать "коряво" что ли. У нас просто это самый распостраненный вид "заработка" для них (глубинка в Полтавской обл.): останавливают и начинают задвать вопрсы, типа куда едете (а не пофиг?), с кем едете (аналогтчно предыдущему), а вы уверены (?!!) ну и потом потихоньку все спрыгивает на "а Вы сегодня не употребляли?" и т.п. Я тогда их боялся как огня и понятия не имел, что он должен назвать причину остановки...
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы у Santa Fe ( всё о них ) cosmo Ходовая и трансмиссия 610 23.07.2021 00:35
Если покупаем авто допустим в Уахолдинг, ТО и гарантия только у них???? jakutchenko Прохождение ТО 4 27.09.2011 11:43
В кого стоять доводчики вікон? є декілька питань по них. boren6ka Электроника 41 30.01.2010 00:47
Банки та їхнє відношення до страхування клієнтів в СК, що не акредитовані в них!!! НАСТА Страхование и кредитование 17 11.08.2009 14:18
С pullsом у них явно трабл terrainar Отзывы о заправках и топливе 9 12.03.2009 16:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot