hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2009, 00:05   #661
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

xSanders, в начале недели не успел со своей нечищенной улицы ухать раньше соседа(у него Паджеро) и попёр по его колее .на первой же яме ощутил отрыв от земли,но взлёт был недолгим... дальше было выталкивание в обратную сторону.Ставал на яму-заглянул-кроме защиты ничего не поцарапалось
Vsevolod вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.12.2009, 00:47   #662
Натали
Пользователь
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 561
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
xSanders, в начале недели не успел со своей нечищенной улицы ухать раньше соседа(у него Паджеро) и попёр по его колее .на первой же яме ощутил отрыв от земли,но взлёт был недолгим... дальше было выталкивание в обратную сторону.Ставал на яму-заглянул-кроме защиты ничего не поцарапалось

Вот почему я люблю свою тушку!!!
Везде (ну или почти везде) пройдет!!! Вчера донецкое шоссе штурмом брала ...
Натали вне форума  
Старый 26.12.2009, 00:58   #663
купелучше
Пользователь
 
Аватар для купелучше
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
xSanders, в начале недели не успел со своей нечищенной улицы ухать раньше соседа(у него Паджеро) и попёр по его колее .на первой же яме ощутил отрыв от земли,но взлёт был недолгим... дальше было выталкивание в обратную сторону.Ставал на яму-заглянул-кроме защиты ничего не поцарапалось

Я вчера на рыбалку ездил на турбазу. Как с трассы свернул такая колея что просто п...ц. Вобщем высадил кореша сказал пешком топать - стало полегче на 100кг. но все равно как только смог выехать с нее оставил машину в селе и потопали мы пешком до турбазы. Потом видел как хозяин турбазы на прадо еле выехал с нее и понял что всетки правильно поступил. У меня защиты нет но из под днища ничего кроме выхлопной не торчит. Тоесть в колее я например оторву сначала выхлопную потом бампер. До поддона и коробки точно дело не дойдет т.к подрамник идет ниже - а его вырвать нереально!А вот на намерзлых буграх можно пробить поддоны элементарно!

И так посмеяться напоследок: Летом ,Было это в 3 часа ночи хто знает на сталинграда есть два подъема на парапет к АТЛ и еще какомуто магазину.И когда я там съезжаю перпендекулярно чиркаю крюком буксировочным а чем больше угол то все нормально. В общем заехал я туда за корешем конечноже ехать на рыбалку и съезжая взял угол побольше заговорился (а фары пока машина не накрениться не освещают совсем съезд) и ..... промазал левой стороной мимо спуска..... Какая там высота знаете. Короче повис левой частью машины на пороге. Проходил какой то бухарь уговорили его за 2гр чтоб помог толкать обратно машину через минут двадцать втроем всетки вытолкали чтоб колесо касалось асфальта и выехал, на колесе на верно процентов 20 протектора стер! Жалко фотика не было!
купелучше вне форума  
Старый 27.12.2009, 13:18   #664
Killer
Пользователь
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 232
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

это сообщение не реклама - так нада - http://roadcontrol.org.ua/

ЗЫ: Хелен ты помнишь хотела это....
__________________
Killer вне форума  
Старый 28.12.2009, 12:34   #665
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

В субботу ( позавчера ) на Криворожском шоссе снова взялись за старое...

Еду утром... вообще на своей волне... тут как заверещит... я с перепугу аж до 60 сбросил... через некоторое время смотрю навстречу едут с визирём на штативе...
Шкода Октавия.. 2064 номера...
---
Еше ехал в воскресенье ( вчера ) в Павлоград Знак 40 с дорожными работами, передо мной машина притормаживает, мне бы барану догадаться, что не просто так он притормаживает на ровном месте, но так как я привык, что радар выручит я увеличил скорость и пошел на обгон в этот момент запищал радар я давлю на тормоз и вижу гаишника счастливого ши пипец. увидел радар детектор и интересуется-не работает? направляет радар, а он работает ну я сказал, что запищал поздно он так хитро улыбнулся и пригласил в машину. Короче скорость 74 привышение на 34 км, протокол 255 грн, договорились на 100 грн. фотку при мне стер. Заодно про принцип работы радара дал платную справку - в принципе радар-детекторы потеряли свой смысл, т.к. ГАИшников оснастили новыми системами измерения скорости, вот едете вы, вдруг раз - он выскочил, кнопочку нажал, у вас радарчик запищал а уже поздно. Это раньше были другие радары у ГАИшников - вот те надо было прогревать ибо сразу они не меряли скорость и поэтому излучене от них шло постоянно, а сейчас у них новый вид радаров.

З.Ы Анртирадар нужен если ты каждый день на трассе - то тогда ещё можно подумать и то предварительно всё соизмерив, а в городе его приходиться постоянно снимать-ставить да места наиболее частых "засад" обычно знаешь.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.

Последний раз редактировалось xSanders; 28.12.2009 в 13:12.
xSanders вне форума  
Старый 28.12.2009, 13:04   #666
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Опять к нам приехали - http://www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=51479

А еще с пятницы заметил - гайцы массово понавылезали на дороги. Напатрулировать денег перед НГ.Ну дык, совсем недавно почти неделю простой был из-за сложных погодных.Счас надобно кассы поднять, а то убытки в конце года "красным светятся"
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.

Последний раз редактировалось xSanders; 28.12.2009 в 13:33.
xSanders вне форума  
Старый 28.12.2009, 14:26   #667
купелучше
Пользователь
 
Аватар для купелучше
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
В . ГАИшников оснастили новыми системами измерения скорости, вот едете вы, вдруг раз - он выскочил, кнопочку нажал, у вас радарчик запищал а уже поздно. Это раньше были другие радары у ГАИшников - вот те надо было прогревать ибо сразу они не меряли скорость и поэтому излучене от них шло постоянно, а сейчас у них новый вид радаров.

З.Ы Анртирадар нужен если ты каждый день на трассе - то тогда ещё можно подумать и то предварительно всё соизмерив, а в городе его приходиться постоянно снимать-ставить да места наиболее частых "засад" обычно знаешь.

Я об этом в теме про радары твердил, но никто не отреагировал и досих пор обсуждают какой антирадар круче!
Вот когда каждый кто расчитывает на эту хрень не успеет оттормозиться тогда поймет что это лишняя трата денег. По личному опыту напишу еще разок: если стреляют в тебя успеваешь сбросить максимум 15км всреднем 5-8 єто при мгновенной реакции и на сухом асфальте ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Поэтому сей девайс ненужен! Помогает ОЧЕНЬ РЕДКО по трассе если ментяра стреляет в когото перед тобой гдето за 2-3км у тебя пищит и ты знаешь что дальше стоят. Так что если кому уж очень хочеться покупай самый дешевый чтоб не сильно жалко было потом в бардачке возить.
купелучше вне форума  
Старый 28.12.2009, 19:01   #668
So10mA
Член клуба
 
Аватар для So10mA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,662
Авто: Hyundai accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Регистрация пользователей

Цитата:
Сообщение от omeg@ Посмотреть сообщение
Всем привет с UOC

оооо, какие люди=))))))
привета тебе тут=) какими судьбами?=))))
__________________
So10mA вне форума  
Старый 28.12.2009, 19:10   #669
omeg@
Гость
 
Аватар для omeg@
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Регистрация пользователей

Цитата:
Сообщение от So10mA Посмотреть сообщение
оооо, какие люди=))))))
привета тебе тут=) какими судьбами?=))))

Да так, небольшое стечение обстоятельств, при этом очень интересных
Опять таки, содружество клубов.
 
Старый 28.12.2009, 20:21   #670
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Ну что ,завтра опять ожидается гололёд ?
Ливень за окном ,а ночью морозец ?
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot