hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 00:06   #171
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
А координатами заделишься? . Я в Феодосии отдыхал 3 раза, не ЮБК конечно, но и мега толп людей нету. Обычно в августе, во второй половине еду. Про Приморское слышал, но ни разу там не был. Хвалят даже местные, на машинах часто сами туда ездят.

Своими не заделюсь , потому как там никого не селят. А вот разузнать конечно могу , потому как завтра ночью еду туда на пару недель. Спрошу цены , что и как . Отпишусь числа 3-4 если устроит. Третий год там отдыхаю. Даже и не из-за жилья , а из-за моря . Kylinar рассказывает про "Песчанку". Так пляж тот называется. Сейчас там свободно и бесплатно. Мусор только редко убирают. Места действительно навалом. Это и есть Приморский.Дачный район города. Туда на великах любят ездить (кто привез ). Ну и Феодосийцы приезжают купаться.
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2011, 00:30   #172
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Что ни говорите а ЮБК есть ЮБК... сколько раз там был, каждый раз еду и снова хочется там же побывать... АЙ-Петри, канйон, Ялта, Севастополь, Балаклава.эх
[video=youtube;i11OXy-FGQI]
bearenok вне форума  
Старый 17.06.2011, 10:44   #173
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Kylinar Посмотреть сообщение
Купаться хорошо на пляже за поселком Приморский. Выезжаем из Феодосии в сторону Керчи, проезжаем Береговое, Приморский и еще через примерно 4 км сворачиваем направо прямо перед дачным кооперативом. Там еще пару километров по бетонке и попадаем на отличный пляж.
Лет 6 назад пляж был абсолютно бесплатным. Три года назад местные вояки оградили заезд забором и требовали 8 грн за день. Но в замен каждый вечер убирали с пляжа мусор.
Из центра Феодосии до пляжа по карте 22 км.
На отдых ехали отдыхать от толпы и плавать в море. Потому каждое утро завтракали в Феодосии, садились в машину и ехали на пляж. Загорали и купались до обеда. На обед иногда заезжали в узбекскую кафешку в Приморском. Не могу вспомнить название, но помню, что кафе находиться напротив маленького фруктового рынка. Именно там я впервые отведал отменный лагман, очень советую если будете проезжать мимо.
А после обеда можно снова на пляж, можно и поездить по соседним городам. Из Феодосии ездил в Керчь, Орджоникидзе, Коктебель, Судак.
Последний раз был там 3 года назад, тогда можно было лежать на пляже и в радиусе 10 метров никого не было рядом. Хотя сейчас наверное людей прибавилось и на данном пляже.

Огромный плюс всему написанному с дополнением, что поселиться можно в самом Приморском - ближе к морю, чище, уютнее и намного дешевле, чем в Феодосии. Сам прожил в Приморском почти десять лет, поэтому те места знаю неплохо.
Кто решит в Приморском отдохнуть - пишите в личку - с удовольствием поделюсь контактами человека, занимающегося там расселением отдыхающих, за порядочность которого полностью ручаюсь.

Последний раз редактировалось Батый; 17.06.2011 в 21:23.
Батый вне форума  
Старый 17.06.2011, 13:47   #174
Вячеслав
Пользователь
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Ятоже в Феодосии отдыхал отличные места, могу посоветовтаь недорогой и отличный по кмфортабельности отель, хозяин отеля возит на загородный пляж "Золотые пески".

http://emarket.ua/objavlenie/otdykh-v-krymu-IDDETP.html
Вячеслав вне форума  
Старый 17.06.2011, 14:12   #175
Chingiz
Пользователь
 
Аватар для Chingiz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Simferopol
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от bearenok Посмотреть сообщение
Что ни говорите а ЮБК есть ЮБК... сколько раз там был, каждый раз еду и снова хочется там же побывать...

+1
Однако мне больше нравится когда в море есть островки и можно понырять у скал.
И это при нормальном пляже.
Chingiz вне форума  
Старый 17.06.2011, 16:43   #176
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Ну не знаю, как можно назвать отдыхом то, когда на пляж надо ездить на машине каждый день примерно по 22 км!?
Zerocool вне форума  
Старый 17.06.2011, 17:55   #177
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как можно назвать отдыхом то, когда на пляж надо ездить на машине каждый день примерно по 22 км!?

Ты не правильно понял . В самом Приморском можешь жить прямо у пляжа.Широкого и обустроенного.И с чистым морем. А это речь идет о диком пляже. До него 15 км. от Феодосии , а от Приморского рядом.В Алуште некоторые до пляжа основного дольше добираются. Раньше все прикидывал , где у нас можно снимать фильмы с бесконечными пляжами . Оказывается здесь можно.
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума  
Старый 17.06.2011, 19:43   #178
Kуlinar
Пользователь
 
Аватар для Kуlinar
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 604
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

А в чем проблема сесть в авто и за 15 минут доехать на почти безлюдный пляж? По дороге купить свежих фруктов и воды.
Кстати, расстояние меньше 22 км, так как квартиру обычно брали не в центре города.
Меня и мою жену это устраивало на все 100%.
И без машины в Феодосию не поеду никогда
А в самом Приморском мне вечером скучновато, люблю прогуляться по набережной.
Zerocool, может вы на отдыхе пиво полюбляете?
НИ-Ч, хорошего отдыха!
__________________

Последний раз редактировалось Kуlinar; 17.06.2011 в 19:46.
Kуlinar вне форума  
Старый 17.06.2011, 22:38   #179
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как можно назвать отдыхом то, когда на пляж надо ездить на машине каждый день примерно по 22 км!?

Мы как то одно время останавливались в Планерском это перед Коктебелем там есть г. Климентьева та небольшой аэропортик и есть домики на пляж км 5-6 надо было ехать к Коктебелю и не чё, класс, когда машина есть пофиг на каком пляже купаться за то можно каждый день на новый ездить!)))
__________________
Bushik вне форума  
Старый 19.06.2011, 21:19   #180
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Коктебель именовался Планерским с 1945-го по 1992-й год.
Батый вне форума  
Закрытая тема

Метки
крым


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка на крым LostAngel Общая информация 0 06.08.2013 22:53
Моя поездка в Крым. Весь ЮБК. bearenok Путешествия по СНГ и Украине 31 28.07.2011 19:14
Новый ли аккумулятор на автомобиле quadro2010 Навигация и электроника 38 17.08.2010 20:58
Защита детей в автомобиле SAVT Защита автомобиля 0 11.08.2010 17:19
Подзарядка в автомобиле запрещена. Ответ Honda ИГОРЬОК Флудилка 13 30.03.2010 12:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot