hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 12:53   #71
All_x
Пользователь
 
Аватар для All_x
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Пришла моя очередь подтвердить, что Крайина - сборище уродов....
Еще 22.04 у меня был страховой случай, сравнительно быстро я собрал бумажки (все что надо было) - месяц в центральном офисе грамотные спецы в потугах разродились и приняли положительный ответ по моему заявлению на компенсацию. Хотя я звонил почти каждый день, но по телефону внятно никто ниче не говорил относительно сути "положительного ответа".
Получил сегодня письмо и прозрел: счет с СТО сформирован на 4685 грн. (франшиза моя 455 грн), а КРАЙИНА поняла, что больше чем 3144 грн она заплатить не может. В телефонном режиме от кого то, чего-то добиться нереально (они же сестры с Простофиней). Сразу с почты поехал к ним в офис - вышел очень скромный парень, который рваными фразами пытаелся объяснить обоснованность такого расчета рыночной стоимостью машины - уже знакомая отмазка. Когда пальцем было указано в пункт самого договора (где сказано именно о стоимости на момент заключения договора), он сказал, что я неправильно понимаю слова в документе, так как далее написано, что принимаются во внимание стоимостные характеристики запчастей и рем.работ. Я объяснил, что по-моему свидетельством сегодняшних рыночных условий ремонта является выставленный счет с СТО. Он продолжил тупить и виновато объяснять что мол у них так расчитывают, но пообещал, что со мной свяжутся. В этом я конечно сильно сомневаюсь - они же уроды гипертрофированные
На всякий случай я ему сообщил, что вероятней всего мы будем общаться более предметно уже в суде. Вот теперь жду ответа от знакомых юристов, которые в свою очередь говорят, что отмазки КРАЙИНЫ не имеют названия
All_x вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.07.2009, 11:05   #72
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Не думаю, що буде коректним з мого боку аналізувати якість роботи СК Країна, проте можу надати власну суб'єктивну оцінку її роботи, посилаючись на аналіз ринку та діяльність відповідних структурних підрозділів.
Колеги, якщо Вас цікавить, - телефонуйте. 8 050 43 77777
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:47   #73
Svarog
Гость
 
Аватар для Svarog
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Всем форумчанам привет! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам по этой страховой компании и убедительная просьба не спускать это на тормозах!
С моим автомобилем тоже произошел страховой случай - небольшая вмятина на багажнике от удара (авто стоял возле дома). КАСКО по программе "престиж". Зная эту страховую компанию по отзывам в форуме, собрал все доки в том числе постановление МВД, подал в сроки. В страховую дозваниваюсь - полный мороз. Отправил заказное письмо с просьбой проинформировать о ходе рассмотрения дела (срок выплаты уже просрочен). Официальный ответ компании - принято решение отказать в выплате страховки в связи с тем, что компания не зарегистрировала мой телефонный звонок ("повідомлення про страховий випадок"). Запросил распечатку звонков за этот день у оператора, как подтверждение звонка и его продлолжительность. Готовлю иск в суд сам и сам буду представлять свои интересы. Буквально в ближайшее время открою веб-страничку с форумом, на котором все смогут воспользоваться информацией по искам, ходе судебного процесса, а также оставить свои комментарии.
Уважаемые форумчане - не спускайте всё на тормозах. Страховая только и надеется, что мы забьем столкнувшись с проблемами по составлению исков и т.п. Ждите ссылку на мою страничку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:32   #74
GReddy
Пользователь
 
Аватар для GReddy
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 67
Авто: Citroen C4 (B7) Diesel
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

+1 к негативным отзывам. 3 месяца ждал выплату, в итоге забрал страховое возмещение в полном необходимом для ремонта размере в СК виновника (по ОСАГО). "Краина" по КАСКО насчитала в 2 раза меньше и готова возместить. Можно ли перевести эту сумму с "Краины" в счет погашения кредита на "Простофинанс" как выгодополучателю. Знакомый юрист говорит, что есть лазейка которая позволяет это сделать и это не будет считаться мошенничеством. Так ли это? И чем это грозит?
GReddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 11:36   #75
All_x
Пользователь
 
Аватар для All_x
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Как я выяснил, с такими уродами нельзя сдавать позиции, надо держать вопрос на контроле. Мною отправлена претензия (занесена прямо этим поцам в офис - сонное царство просто). Жду реакции еще пару недель, а потом потихоньку пойдем дальше - суд, держфинпослуг и т.д. Их надо дергать каждый день, до момента пока не поймут, что лучше отдать положенное, чем объяснять почему они не могу этого сделать....
All_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:25   #76
Svarog
Гость
 
Аватар для Svarog
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Всем привет! 18 августа подаю иск на СК "Краина". Как обещал, все события буду освещать на отдельной веб-страничке. Уважаемые форумчане, потерял так называемые "Правила" - дополнение к Договору страхования. Кто страховался в Краине - должен знать об этом документе. Запрашивать у Краины времени нет. У кого есть возможность сосканировать и сбросить мне на почту [email protected]. Буду очень благодарен! Готов подъехать в Киеве и снять ксерокопии. Помогите плиз и просьба ко всем, кто столкнулся с Краиной - добиваться своих законных прав, обращаться в суд!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:42   #77
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Друзі, у мене для Вас є дві дуже хороші новини!

1. Страхова компанія "НАСТА" збільшила розмір знижки за опцію "ДОСВІДЧЕНИЙ ВОДІЙ" з 3% до 15%!!!
Тепер водії, купуючи поліс КАСКО НАСТА Автозахист можуть отримати таку велику знижку. Головне бути впевненим, що протягом року Ви не попадете ДВІЧІ в ДТП, оскільки по першому випадку франшиза по пошкодженню рівна 0%, по другому 3 000 грн. Це надзвичайно вигідна опція для досвідчених водіїв, тим більше в умовах потреби в економії.

2. Страхова компанія "НАСТА" впровадила додаткову знижку 3% тим автовласникам, які, при укладанні договору страхування, наклеють красиву металеву дизайнерську шильду на власний автомобіль з логотипом офіційного срахового партнера Автоклубу HYUNDAI - страхової компанії "НАСТА".
Дана шильда (наклейка) є хорошої якості, металева, хромована..
Хочу зауважити, згідно аналітики, на 80% зменшується частота підставних ДТП чи викрадень, якщо на автомобілі є шильда (наклейка), що вказує на присутність страхового захисту.

І ВСЕ ЦЕ ДЛЯ ЧЛЕНІВ АВТОКЛУБУ HYUNDAI.

Дзвоніть, пишіть, приходьте на каву.

З повагою,
Олег Катерняк
8(050)437-77-77
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:32   #78
Shooroop
Пользователь
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, теремки
Сообщений: 1,209
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Был страховой случай пол года назад вместо положенных 6000грн выплатили 4000грн и кучу гемора.
__________________
И сказало пиво пенное, не пей меня, я тебе утром пригoжусь...
Shooroop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:52   #79
Белоконская Татьяна
Гость
 
Аватар для Белоконская Татьяна
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Злость Хочешь попортить нервы и потратить деньги на адвоката? Страхуйся в Краине!

Страховой случай произошел 15 октября 2008 года (Договор 23/019137/ПР/2.1.5.1.) Приехал на место ДТП какой-то мальчик с фотоаппаратом, который впоследствии оказался не акредитованным (спрашивается, кому звонить и кого вызывать на место ДТП). Собрала я все документы, ущерб посчитали 30 000 грн. Стала я ждать письмо счастья и оно пришло. только с отказом. Причина - сокрытие каких-то фактов о ДТП от страховой. Обратилась сразу к адвокату и вскоре пришло письмо о выплате, но только 22 000 грн. Почему- после жалобы страховая проверила документы и оказалось, что "недосмотрели" комплектацию машины, извинились и обещали все исправить. Вот жду уже второй месяц - никаких движений. В офис дозвониться и с кем-то поговорить невозможно. Так что, господа, НИКОГДА не страхуйте машину в этой "супер" страховой компании, которая не только не выплачивает, но и трепит нервы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:33   #80
Olkom
Гость
 
Аватар для Olkom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Так, страхуватися потрібно обов'язково, але до цього треба підійти з повною відповідальністю, тому що пізніше можна пошкодувати про свій вибір СК.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При работе "дворников" громкое "клацание" в под приборной панелью! Vane4kaol Кузов и салон 4 18.01.2010 17:49
Негативный опыт, страховая "Вексель" Grem1in Страхование и кредитование 29 05.06.2009 10:53
Страховая компания "ПРОВИДНА" $lon Страхование и кредитование 0 21.04.2009 15:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
СК "Краина" переехала germes Страхование и кредитование 1 04.02.2009 12:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot