hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 19:00   #61
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Ну я на ацике автомате не ездил а вот Лансер автомат так себе показался... Если уж брать то механику!

дело в том что для мамы динамика не важна, ей АКП важнее
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.04.2008, 16:35   #62
Crazy-Sokol
Пользователь
 
Аватар для Crazy-Sokol
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Киев, Святошино
Сообщений: 141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

2 SityD
+1, и по жвигателю и по ситуации с женой
__________________
Crazy-Sokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:43   #63
mobi
Гость
 
Аватар для mobi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Сам сейчас перебираю авто в районе 17-18 килоу.е.
Долгое время фаворитом была Фабия... пока случаем не наткнулся в Инете на тест Accent 1.5CDRi. Ну не вдаваясь в подробности на сегодня он у меня под номером раз. По цене, объему салона, багажника, комплектации, возможностям мотора (в сочетании с экономичностью) он на голову выше Фабии. Да что там Фабия, просто нет конкурентов.
Фабу если брать то в комплектации Амбиент, если есть желание экономить то с 1.2, пихать в нее допы либо платить больше за Элеганс смысла не вижу.
А что до Мицика... Да, спору нет, по большому счету хорошая , рулезная(даже с 1.6), надежная тачка,... но все как то забывают, а я советую качнуть табличку в Экселе по переодичности и стоимости ТО. Впечатляет. Каждые 10 тыс. И не дай бог доехать до ТО-6 или ТО-8 только регламентные работы составят 2500 и 3000 грн. соответственно. А у них там в прайсе на ТО есть еще сносочка по работам которые выполняются "по желанию заказчика либо по необходимости". Внушительный такой список. Учитывая гарантию на 6 лет БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА я думаю мастера найдут что тебе заменить (подтянуть) пришла необходимость в дополнение к регламентным работам.
Удачи в выборе!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:06   #64
diesel_on
Гость
 
Аватар для diesel_on
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Всем здравствуйте!
Кто еще сомневается и кто уже решился...
Стоял в очереди на дизельный Акцент 3месяца и... сдался, сейчас звонят с салона предлагают забирать, если желающих знакомых не окажется, пишите в личку... возможно это Ваше "серебро" ждет своего хозяина...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:32   #65
WIPS
Гость
 
Аватар для WIPS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Каждые 10 тыс. И не дай бог доехать до ТО-6 или ТО-8 только регламентные работы составят 2500 и 3000 грн. соответственно. А у них там в прайсе на ТО есть еще сносочка по работам которые выполняются "по желанию заказчика либо по необходимости". Внушительный такой список. Учитывая гарантию на 6 лет БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА

Ездить на плановое ТО все 6 лет нет смысла. Если в машине есть баги, то они проявятся в первые года 2, тогда и гарантийный ремонт пригодится. Потом лет до 5-6 обычно все спокойно. А если что и случится, так на то можно пустить сэкономленные на ТО деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:11   #66
mobi
Гость
 
Аватар для mobi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Цитата:
Сообщение от WIPS Посмотреть сообщение
Ездить на плановое ТО все 6 лет нет смысла. Если в машине есть баги, то они проявятся в первые года 2, тогда и гарантийный ремонт пригодится. Потом лет до 5-6 обычно все спокойно. А если что и случится, так на то можно пустить сэкономленные на ТО деньги.

При пробеге 10 тыс. в год надо покупать то авто которое НРАВИТСЯ!
Ибо вопросы экономической целесообразности отходят на второй план по причине малых пробегов. А уж отказываться от гарантии тем более глупо.
Все сугубо мое личное мнение.
В любом случае решать тебе.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:28   #67
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Вы сравниваете его с Фабией... так вот пару дней как вернулся с Крыма (http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=6013)... была у меня интересная игра в догонялки-перегонялки с хетчом фабой 1.2хтп ехал со стороны Севастополя на Бахчисарай.. дорожка хорошая но обгонять корчей все же надо... догнала меня фаба на окружной вокруг Инкермана, ехала она с 1м пассажиром и топила 140кмч... я же держал в районе 120-130... так и весела на задку\обгоняла часто... ну под горку на затяжном подъеме ушла в точку в зеркальце заднего бо я на 5й со 120кмч на крутом подъеме втапливаю и меня выносит... так было и с обгонами - она меня обгоняла постоянно потом я ее настигал перед фурой и она выходила на обгон а я делал за раз и фуру и ее вот такая веселуха! вот думаю если чипануть до 130 - это же просто капец будет О чем тут говорить... если найдете агрегат - хватайте бегом!
maximm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:25   #68
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
Вы сравниваете его с Фабией... так вот пару дней как вернулся с Крыма (http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=6013)... была у меня интересная игра в догонялки-перегонялки с хетчом фабой 1.2хтп ехал со стороны Севастополя на Бахчисарай.. дорожка хорошая но обгонять корчей все же надо... догнала меня фаба на окружной вокруг Инкермана, ехала она с 1м пассажиром и топила 140кмч... я же держал в районе 120-130... так и весела на задку\обгоняла часто... ну под горку на затяжном подъеме ушла в точку в зеркальце заднего бо я на 5й со 120кмч на крутом подъеме втапливаю и меня выносит... так было и с обгонами - она меня обгоняла постоянно потом я ее настигал перед фурой и она выходила на обгон а я делал за раз и фуру и ее вот такая веселуха! вот думаю если чипануть до 130 - это же просто капец будет О чем тут говорить... если найдете агрегат - хватайте бегом!

--- О чем речь, я уже 48 тыс. так радуюсь - вы есще скажите что фабия брала 5-6 л. топлива при таких гонках, акцен однозначно рулит. Мы решили ехать в Каменец-Подольск 1000км, так приятель на ланцер Х 2.0 - сразу сказал что подумает, потому что 100 литровв, а мне ~45-60
__________________

Последний раз редактировалось volander; 06.05.2008 в 22:28.
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:28   #69
Kabban
Пользователь
 
Аватар для Kabban
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Сумы
Сообщений: 14
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

Привет всем. тема просто убийственая. У меня на работе баталии уже 3 месяца, орудия палили сегодня просто караул. Решали на чей машине поедем на выходных на рибалку 540 км. как ни как. Дизеля победили. Хозяин Лансера IX 1.6 А/Т потерпел фиаско. Сам признал свои ошибки и попросил приютить его, на прошлых выходных он ездил к теЩе 800 км - 70 литров 95-го, скоросто 100-120, а покупку лансера свернул на жену, Мол "Антомат, Японец, Салон просторнее, и оббифка темная болея качественнее"

P.S. Да у Лансера есть свои + и - :

+ Подвеска
+ Размер салона, багажника
- Ну очень гешная шумоизоляция, всетаки 20 тон. лавандоса
- Руль тупой такой же как и автомат
Kabban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:55   #70
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.5CDRi vs Lancer IX 1.6

У меня уже 2 месяца батали внутри меня и среди моих близких, что купить аксент дизель или Лансер9. я в начале вообще не рассматривал вариант с лансером, был настроен на 100% на аксент, потом сел к другу в лансер и с того времени начались сомнения. Причем жена уже тоже была настроена на 100%. Потом когда я ей сказал что может лансер... она начала нервничать, "ты же хотел аксент, меня переубеждал, что это оптимальный вариант, экономичность плюс приемлемый комфорт..." вообщем посидели мы в автосалоне в лансере, ей понравилось... переубедил... вот думаю зайду на форум немного почитаю еще про аксент, И когда увидел что не один я сравнивал такой вариант очень стало интересно... и чтото опять мне больше по душе аксент, уж больно красиво все пишут и почти нет отрицательных отзывов..
Вот такая вот история...
Вот бы еще проехатся на ней было бы вообще супер...
Для меня конечно на данный момент играет большую роль экономичность и надежность авто. С надежностью у этих машин проблем нет, может немного аксент уступает, но вот экономичность явный плюс аксенту плюс ТО дешевле, у Митсубиси по моему самре дорогое обслуживание на уровне Ауди БМВ...
Сегодня поеду в салон спрошу сколько ждать прийдется аксентик!!!
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Mitsubishi Lancer 9 saabix Продам 7 04.08.2012 17:06
Mitsubishi Lancer X 2008 (ДТП) Kenzo Продам 1 08.06.2012 11:28
Драг Sonata vs Lancer X Шурик777 Клубные встречи 4 03.08.2010 16:32
Lancer vs Accent onufrienko Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 29.04.2010 11:48
Accent 1.5CDRi vs Dacia Diesel 1.5 alexwizard Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 05.06.2008 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot