hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 20:02   #461
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Дык что непонятного. Тебе ж все обьяснили в постах ниже.
Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Мочанов самый продажный. Правда он обосрал коробку у короллы

Не заплатили....

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
и привознес туксана с сонатой. Что теперь скажите.

Заплатили в полном размере!

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Еще в королле он обосрал сборку салона...

Ну дык, платить надо вовремя.

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Только про подвеску сказал что очень цепкая и управляемость классная...

Заплатили, но мало!
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2008, 14:03   #462
asan
Пользователь
 
Аватар для asan
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 153
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Седан, 4 двери 1,6 л Dual VVT-i 5-скор. мех. Terra 115.388,00

Ну нормально. я в июле брал за 115.670 помоему. Подешевела на 282 гривны в итоге. А элка выросла в цене.

Сколько она стоила месяц назад?
__________________
asan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:01   #463
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от asan Посмотреть сообщение
Сколько она стоила месяц назад?

109, помоему. Но в итоге она не подорожала, а элка - подорожала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:23   #464
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
109, помоему. Но в итоге она не подорожала, а элка - подорожала.

Так а чему ты собственно удивляешся? просто изначально короллу переоценили , а потом когда раздуплились что она не стоит этих денег взялись за голову.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:09   #465
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Прочитал всю тему от начала до конца, весь день читал. Прикольный спор. Действительно весело. Позволю и себе вставить свои пять копеек.
Машина 1,6 мех. LS уже пол года, прошла 4 тыс. Только прошел нулевое ТО, стоимость - 411 грн. По поводу внешнего вида действительно глупо спорить у каждого свои вкусы. Для меня лично решающую роль сыграла стоимость. По отношению менеджеров к клиентам скажу что действительно в салоне Toyota отношение прекрасное. Из трех салонов Hyundai в Запорожье более мене нормальное отношение нашел только в одном Навигатор и то благодаря менеджерам нисшего звена. В двух других со мной разговаривали так как будто мне отдолжение делают. Не нравится ну и ладно у нас очередь на три месяца. По технической составляющей пока, тьфу тьфу, притензий нет. До этого была и есть ВАЗ 2106 поэтому объективно оценивать не могу, т.к. иномарка первая то думаю любая была бы самолетом. Не нравится, то что проходя по ямам заметно бухает задняя подвеска. Может и наверное скорее всего это связано с плохой шумоизоляцией. Когда ехал по Кировоградской трассе по плитам, дядя попросил остановится что бы посмотреть, говорит сзади что то сильно стучит. Как только проехали плиты все стало замечательно. Почему то ожидал от иномарки более тихой езды. Еще один момент, был в Крыму, поднимался к мраморной пещере, а там 10 км по крупной щебенке. Я думал у меня машина развалится. Все тряслось и стучало. Другие иномарки проезжали с большей скоростью. Может они просто не обращали внимание, а может ходовая лучше этот щебень хавает. Не знаю, сравнивать не могу. Если бы были лишние деньги то наверное бы внимательней присмотрелся к Королле или Сивику. Сидел в Корроле, могу сразу сказать что впереди удобно, боковая поддержка на порядок выше, но места в Элантре больше и это чувствуется, особенно сзади. Также в отличие я бы добавил такой фактор как угоняемость автомобиля. Насколько я знаю Сивик самый угоняемый, да и Королла наверное не отстает. Я когда приехал к официалам и сказал что хочу поставить сигнализацию за триста бачей, они мне если не показали то подумали точно что дурак. Сказали зачем тебе такая сигнализация, поставь Шериф и не парься. Еще не одного угона не было. Аж обидно стало за Элантру. Не пользуется спросом у угонщиков!
Вроде все что хотел сказать, все сразу и не ухватишь.

Все это мое личное субъективное мнение. Считаю при покупки авто каждый выбирает исходя из своих собственных вкусов и финансовых возможностей. Со мной рядом сидит друг и смеется - говорит самая лучшая машина это Fiat Doblo и обязательно дизельная!
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:14   #466
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Когда ехал по Кировоградской трассе по плитам, дядя попросил остановится что бы посмотреть, говорит сзади что то сильно стучит. Как только проехали плиты все стало замечательно. Почему то ожидал от иномарки более тихой езды. Еще один момент, был в Крыму, поднимался к мраморной пещере, а там 10 км по крупной щебенке. Я думал у меня машина
развалится. Все тряслось и стучало.

на короле ямки чувствуешь только своим задом (в новой короле довольно жёсткая подвеска как для этого класса, ИМХО, на предыдущей короле было помягче), зато в салоне очень тихо! не стучит, не гремит.. а запах тоётовского пластика - это вообще отдельная тема)) и всё-равно лучше гетса машины нет

з.ы. кст, тоёта подняла цены и перевела в долары) так что корола уже не выглядит так апетитно..

Последний раз редактировалось q_w_e_r_t_y; 27.10.2008 в 23:18.
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:04   #467
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

А еще интересно, почему valux молчит об очередном повышении цен на Корову. Ведь еще недавно он считал какую-то копеечную разницу в цене.
Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну нормально. я в июле брал за 115.670 помоему. Подешевела на 282 гривны в итоге. А элка выросла в цене.

И относил это к плюсам тойоты и странной ценовой политики ХМУ. По-моему это банальная зависть, которая прослеживается практически в каждом посте. А отговорки типа «я не гоню на элку», наверное для самого себя. Я его посты давно в серьез не воспринимаю.
__________________
Sergef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:29   #468
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

q_w_e_r_t_y, ты так больше не пиши. В этой ветке лучшая машина только элантра, они тут так резко на все реагируют. Т-с-с-с. Хотя все знают что лексус получше, да и феррари - вершина автомобильно искуства, но.... ЭЛАНТРА!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:17   #469
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
q_w_e_r_t_y, ты так больше не пиши. В этой ветке лучшая машина только элантра, они тут так резко на все реагируют. Т-с-с-с. Хотя все знают что лексус получше, да и феррари - вершина автомобильно искуства, но.... ЭЛАНТРА!!!!

Это и правильно.... ведь это ветка любителей Элочки... тем более я с ними согласен.. клевая машинка..
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:10   #470
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
q_w_e_r_t_y, ты так больше не пиши. В этой ветке лучшая машина только элантра

valux, ну наконец-то! Чудеса дедукции!

__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot