hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 07:34   #321
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Поправка к объединению тем .

Onoff, это хорошо что прежде чем купить узнаём о машине по больше ... Тут многие приходят когда уже купили и появляются вопросы .

Но много чего уже описано на форуме и можно найти ответы ... Находить нужные темы и там задавать вопросы ( не создавая новых ) ... это так на будущее .

Как для новичка ... ответов на вопрос можно получить одинаково как и в новой теме так и в уже действующей !

Соблюдаем правила и будет ( хотелось бы ) порядок !
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2013, 07:37   #322
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию

Тема в шапке раздела ... чтоб все новички сразу находили !
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:57   #323
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Оставлю я свой коммент так как совсем недавно стал обладателем Акцента 3-х дверного. Покупал этим летом, тоже выбирал между разными автомобилями и.... НИКОГДА не думал, что куплю 3-х дверную машинку... Но выбором я остался доволен на все 100%, так как хетчи практически во всем лучше седанов ( взять хотя б более практичный Черный салон). В первые дни когда появилась машинка ко мне пару человек подходили со двора с горящими глазами и спрашивали - "Что за зверь такой??? Никогда мол не видел" ? Интересовались... Так что ответ по поводу того, что продать тяжелее чем седан - весьма спорный. Сейчас постоянно зависаю на сайтах о продажах авто и отслеживаю как вообще продаются хетчи 3 дв.
Могу сказать одно - СПРОС на них ОГРОМЕН!!!Только разместили - смотрю, а через пару дней написано ПРОДАНО. И цена не низкая для 3-х дверной машинки - в среднем это 10500 у.е
Кстати, пару мес. назад мы ездили в Запорожье и купили точно такого же синего цвета хетча моему другу такого же г.в. как и у меня.. и тоже на механике. Просто он когда увидел это авто у меня -сильно уж понравилось оно ему... Терь в Донецке есть минимум 2 хетча синего цвета
Удачных покупок ВАМ!!
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Onoff (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 18:57   #324
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Так, а чем хэтч лучше седана то? Цвет салона это не существенно, к тому же исправимо.
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:13   #325
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну, я лично считаю что черный салон особенно в нашем "Шахтно -Пыльном" регионе -эт очень даже существенно.
Ну,давайте по порядку:
1. Внешний вид ( как по мне хетч намного ярче и интереснее внешне исполнен чем седан, для меня - важен внешний вид авто.
2.Чисто Корейская сборка - явно получше будет чем турецкая или еще хуже ЛУАЗовская.
3. Кто-то выше из одноклубников уже указывал момент про "Складывание задних Сидушек" когда хетч транспортируется в МЕГА удобный и просторный салон, куда влезает без проблем стиральная машина и много других объемных грузов. Надавно переезд помогал людям делать - все реально удивились вместимости с виду небольшого авто. Сидухи сложил -и хетч становится небольшим "Тушканом". В седане такого не сделаешь.
4. Большие двери - как по мне эт тоже плюс. Во-первых на задние сидушник очень легко садиться и вылазить, а Во-вторых очень уж быстро привыкаешь залазить в авто с такими большими дверьми, особенно зимой, когда на тебе скажем одето пальто. А летом достаточно приоткрыть окна - и салон очень уже быстро освежается под потоком свежего прохладного воздуха. Это опять же благодаря большим дверям и соответственно большим окнам). Хотя можно и кондер врубить)).
Вот еще один небольшой плюс опять же связан со сборкой авто. Почитав на форуме про аккумулятор тех же седанов сделал вывод - те "Турецкие" Мутлу уже за 2-3 года выходят из строя. А у меня досих пор стоит родно корейский аккумулятор еще от старого хозяина, а машинка 2008 г.в. т.е ему уже 6-й год. Как по мне - не плохо.
Я понимаю, ято на вкус и цвет фломастреы разные - но седан я б не купил, наверное. ИМХО.
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:18   #326
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Забыл еще добавить про ту же решетку радиатора - на седане она облазит, а на хетче -нет , т.к она покрашена в цвет кузова, вообщем всего сразу не вспомнить - если че буду добавлять походу
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:57   #327
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV Посмотреть сообщение
Цвет салона это не существенно, к тому же исправимо

Ага-ага.
Давайте наугад спросим,а кого же устраивает светлый салон в Акценте?
Особенно осенью-весной.
А потом поищем - кто же смог это исправить???
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:00   #328
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Ага-ага.
Давайте наугад спросим,а кого же устраивает светлый салон в Акценте?
Особенно осенью-весной.
А потом поищем - кто же смог это исправить???

Далеко ходить не надо, у меня что можно было -переделано, я фотки в тюненге сбрасывал.
К тому же я искренне считаю, что это не существенно при выборе авто.

Последний раз редактировалось VLADISLAV; 22.12.2013 в 23:03.
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:40   #329
MAKSIMCDMA
Пользователь
 
Аватар для MAKSIMCDMA
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Донецк-Харьков
Сообщений: 137
Авто: HYUNDAI
Дополнительная информация
По умолчанию

Тут на форуме даже темка вроде была что-то типа "Достал светлый салон" или что-нибудь подобное, уже точно не помню, можно при желании даже найти...
MAKSIMCDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:47   #330
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Да, вот там тоже мои фотки и есть Могу еще раз залить, но скажут много повторяются...
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 мех. "Желток" Karlovich Бортовой журнал 49 22.10.2018 16:03
расход бензина accent 3dr 1.6 механика Atticus Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 18.09.2014 17:58
[Продам] HYUNDAI Accent 3dr Hatchback MAKSIMCDMA Продам 12 10.09.2014 00:05
[Продам] Hyundai Accent 1.6i 3dr Hatchback 2009 Ventel Продам 0 19.08.2014 17:43
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 короче "Вишня" BmWcLuB Бортовой журнал 0 19.08.2013 01:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot