hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 15:04   #11
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Sergey Accent 1.4 A/T, Обычно звуки издают когда садится батарейка.
Какая степень зарядки аккумулятора ? потому как аккум имеет меньшее напряжение (полный заряд 1,4 В) , в отличие от батарейки (1,6 В).
ещё где и как закреплена антена ? разьём в антену до конца вставлен ?
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.10.2009, 15:48   #12
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
Это чисто шерифовский бок. Сколько имел дело с шерифами, такое как правило случается в местах большого скопления машин.

Как заметил и на "Конвое" такой же бок нерегулярно вылазит.
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:14   #13
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
У меня СтилМейт, так бывает, что нажимаешь на закрытие - не реагирует, а когда нажимаешь на открытие - брелок издает перебор из 3-х звуков (я так понял о том, что то ли не может сигнал подать, то ли еще чего, не знаю) и не реагирует, но раза со 2-го, 3-го открывает. Брелок с аккумом, так что не разряжен точно. На сигнал "открытие" баг вылезает намного чаще, чем на "закрытие". Логики не понял: есть рядом машины, или у себя во дворе один стоишь - ему все равно

в шерифе чаще такое на закрытие вылазит...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:56   #14
Yarcobob
Пользователь
 
Аватар для Yarcobob
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Подскажите как быть с сигналкой. Стоит Sheriff APS-85, после замены батарек в брелке, перестал видеть машину. Как его перезапустить, что вообще нужно делать?
Yarcobob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:02   #15
Dusik
Член клуба
 
Аватар для Dusik
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Днепропетровск, Клочко
Сообщений: 739
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Цитата:
Сообщение от Yarcobob Посмотреть сообщение
Подскажите как быть с сигналкой. Стоит Sheriff APS-85, после замены батарек в брелке, перестал видеть машину. Как его перезапустить, что вообще нужно делать?

Шериф - это ваще полная х..ня... Попробуй снять и поставить клемму аккумулятора. А если не поможет - глянь в инструкцию по поводу прописывания брелка.
__________________
Dusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:53   #16
Chauffeur
Пользователь
 
Аватар для Chauffeur
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Фича эта чисто шерифовкая, и появляется когда вокруг полно машин с шерифами стоит (т к радиус у шерифа большой, то не обязательно они все рядом будут стоять) или когда кто-то пытается считать код постановки на охрану граббером, вобщем если замок на экране брелка не закрылся лучше еще раз нажать на кнопку постаноки на охрану...

Не сказал бы, что "чисто шерифовская" - у меня на служебной не шЫриф был, а тож такое бывало... А вот по поводу считывания кода - это точно. Только мой совет - не нажимать еще раз на кнопку постановки на охрану, а ехать куда-нить в другое место ставить машину... У меня вот так однажды после троекратного нажатия на кнопку "закрыть" машину обчистили прям возле супермаркета, под камерами видеонаблюдения... Темно только было - нельзя было рассмотреть этих уродов... Но зато четко видно, как я машину сигналкой закрывал (фары моргали), а они потом так же её открывали-закрывали.
Chauffeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:58   #17
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бок с сигналкой

Цитата:
Сообщение от Chauffeur Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что "чисто шерифовская" - у меня на служебной не шЫриф был, а тож такое бывало... А вот по поводу считывания кода - это точно. Только мой совет - не нажимать еще раз на кнопку постановки на охрану, а ехать куда-нить в другое место ставить машину... У меня вот так однажды после троекратного нажатия на кнопку "закрыть" машину обчистили прям возле супермаркета, под камерами видеонаблюдения... Темно только было - нельзя было рассмотреть этих уродов... Но зато четко видно, как я машину сигналкой закрывал (фары моргали), а они потом так же её открывали-закрывали.

У меня для таких случаев под супермаркетами припасен пассивный режим постановки на охрану, когда на брелок ничего не передается, а авто автоматом через 30 сек после закрытия последней двери, капота или багажника берется на охрану, ЦЗ правда вручную ключем закрываю, специально так настроил, чтобы избежать случайностей с забытым в салоне ключем и брелком...
Включается - оключается пассивный режим на моем шерифе всего лишь нажатием пары кнопок на брелке, так что я бы не был столь категоричен по отношению к ненадежности шерифов...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вмятый бок Shi Кузов и салон 8 03.01.2015 20:48
Помогите с сигналкой Antonio Навигация и электроника 35 20.01.2009 22:25
Бок с охлаждением - термостат???? Olegpan Двигатель и питание 21 23.12.2008 10:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot