hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 19:24   #11
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Алекс Восток". Покупка нового авто - отчет

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
ну и про Алекс забыли, они тоже гарантийное по моей информации. Но это я сказал только для проформы, поскольку наслышан о сервисе в Алексе, и сам бы туда поехал только в самом самом самом крайнем случае...

Да это точно! Приходилось обращаться через руководство Алекса на сервис. Так всеравно нахамили и по деньгам на зап.части и работу вышло чуть ли не в два раза больше, чем у других.
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.07.2007, 11:33   #12
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Алекс Восток". Покупка нового авто - отчет

по пониманию, работники ведут себя так, как им разрешает себя вести начальство, значит такой руководитель....
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:50   #13
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Алекс Восток". Покупка нового авто - отчет

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
по пониманию, работники ведут себя так, как им разрешает себя вести начальство, значит такой руководитель....

Нам то от этого не легче. Интересно а как все происходит в Алекс-Премиум при покупке и обслуживании Ягуаров?
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:41   #14
Михалыч
Гость
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Алекс Восток". Покупка нового авто - отчет

Мне этот "Алекс Восток" тоже не нравится, так и пытаются развести и в салоне и в сервисе. А вот хотел по телефону поинтересоваться сколько стоит очередное ТО, так мне дали два телефона - дня четыре пытался дозвониться - не смог вот это "сервисный центр"!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:45   #15
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Алекс Восток". Покупка нового авто - отчет

Вот тебе и официальное СТО, ты бы лучше ехал на Автотрейдинг-всё таки провереное уже, мне сигналку там ставили в подарок-очень даже ничего сделали.А про Алекс восток я ваще ничо не слышал.
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK

Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:54   #16
Дагар
Пользователь
 
Аватар для Дагар
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алек-Восток: грубость и низость

есть тут у меня тема на форуме, насчет Алекса - пойдите почитайте, узнаете много интересного ...........

а вообще то обслуживался на Алексе, Техноцентре и Автотрейдинге..... при том, что никто не ангел и у всех есть свои недостатки - после общения с СТО Алекс Восток остались самые плохие впечатления................

к салону, кстати претензий нет, недавно купил у них вторую машину (Вера Круз Хюндай) - очень порадовал менеджер, который занимается кредитами................. воевала с банками, как за себя........... не только в плане получения кредита, но и в плане условий кредитования........................

---------------

когда приехал на своем новеньком Санта Фе делать первое ТО (1000) на Алекс, сразу почуствовал неладное - среди работ проведенных числилась проверка акуммулятора и стоило это "удовольствие" ни мало (если учесть в скольких машинах они его проверяют) - гривен 20 - 30...................

приехал на 10000, сразу спросил список того, что будут делать - в списке та же "проверка"..... попросил эту операцию не делать.............. акумулятор стоит родной уже 3 года.................

это при том, что я в машинах (особенно современных) не сильно разбираюсь и сколько там лишних операций точно сказать не могу................

--------------

как-то услышал звуки по ходовой, приехал сделал диагностику ходовой........... дали список из запчастей, которые надо поменять............

не поленился поехал на Техноцентр (там свои есть заморочки - не спорю) - список из запчастей уменьшился на половину.............

поехал к знакомым на Рено (Родно) показал оба списка и попросил просто проконсультировать. Посмотрели машину и сказали, что Техноцентровский список более реален.

---------------------

завышают время выполнения работ, чем конкретно повышают их стоимость..........

слышал такой разговор в сервисном центре..

мужчина: мой автомобиль готов?
менеджер: нет, извините,вчера не успели им заняться, сейчас загонят в бокс
мужчина высказался им насчет того, что ему обещали еще вчера сделать и говорит: сколько времени займут работы?
менеджер: часа 4.............
мужчина (раздраженно): то-то и то-то вы сделаете за 4 часа? давайте посчитаем - на это надо 20 мин, на это 10, на это пол часа............. в общем через полтора часа я заберу автомоблиь..............

забрал или нет - не знаю, но внешне менеджер с ним согласился..............

------------------------------

касаемо гарантийного ремонта!!!!!!!!!!!!!!!

Вас обманывают прямо в салоне.................

по закону гарантийный ремонт обязан осуществляться в течении 2-х недель, а при согласовании сторон срок может увеличится........................

при СОГЛАСОВАНИИ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в договоре купли продажи в салоне Хюндай Алекс Востока прописано, что срок гарантийного ремонта 2 месяца (а при отсутствии запчастей на украине 3)...................

т.е. Вы заранее даете согласие на длительный гарантийный ремонт..............

кроме этого, они чуствуют, что бумажка эта достаточно "скользкая).............. поэтому текст про 2-х месячный гарантийный ремонт есть и в акте приема-передачи автомобиля................

покупаю 1-ю машину (Санта Фе) я не читал этих бумаг (как же сейчас получу новый автомобиль, да я даже и не подумал эти бумаги прочитать)

покупая 2-ю машину (Веракруз) я прочитал эти бумаги прямо в салоне - эти пункты там были........... я подписал бумажки, т.к. предварительно консультировался с юристами и они сказали, что включение таких пунктов в договор попахивает нарушением прав потребителей и мошенничеством, поэтому это может послужить в некотором роде "оружем" против Алекса............

вопрос только в том, кто и когда найдет время, чтобы этим оружием воспользоваться.......................

подробнее о моих сложных отношениях с Алекс Востоком (а уже и с самой группой "Алекс") смотрите в теме, которую я создал
Дагар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot