hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 09:55   #1
Lexa
Гость
 
Аватар для Lexa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

История моя такова: В субботу ездил в салон заказывать машину вроде заказал все обговорили цвет кузова, салона, комплектацию и я решил поинтересоваться за допы: (дальше пишу вопрос и ответ МАНАГЕРА)

1. Можно ли постафить свой магнитофон - "ну понимаете у магнитофона должен быть сертификат, вы его принесите а мы его посмотрим подойдет или нет" (Что это за ерунда в их списке всего 3 мафона, и все одно г...но, я готов платить за работу но не за их барахло)
2.Если я куплю свою защиту картера можно ее будет поставить на Вашем СТО? Вопрос возник по причине нереальной цены защиты 850 грн. при цене этой-же защиты на базаре 350 грн. "Нет, а на чем тогда салон будет зарабатывать??????????" (Тут я вообще опупел).
3. Таже самая ботва с сигналкой.

Помогите пожалуйста, это действительно так или меня просто пытаются прилепить на бабки. Оч ВАМ благодарен
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.08.2008, 10:15   #2
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Отвлекаясь от комментариев менеджера, салон даёт гарантию на авто и соответственно должен убедиться, что все довески не повредят работе систем.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:23   #3
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

согласно информации из уст менеджера автосалона ХМУ на Новоконстантиновской, защита картера может устанавливаться не только на оф. СТО, тонировка может делатся тоже на любом СТО -0 никакого слета с гарантии не будет. В противном случае это произвол на местах.

Друзья, не будьте лохами! Не давайте манаджерам вас разводить на баало. На каждый отказ требуйте то же самое только в письменной форме с печатями.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:45   #4
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Цитата:
согласно информации из уст менеджера автосалона ХМУ на Новоконстантиновской, защита картера может устанавливаться не только на оф. СТО, тонировка может делатся тоже на любом СТО -0 никакого слета с гарантии не будет. В противном случае это произвол на местах.

+100
Почитайте закон о защите прав потребителей!
Салон просто на таких допах себе бабло зарабатывает....а если по делу, купи машину, и все это поставь в другом месте, за пол уены... и с гарантии снять не смогут....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:41   #5
Tracert
Член клуба
 
Аватар для Tracert
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 271
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
История моя такова:


что за город?
Защиту купи отдельно. приехал - и сказал чтоб установили... и пусть попробуют отказать. должны поставить. это как раз их работа и заработок.

на счет тонировки - спорный момент... мне тонировали не снимая дверных карт... по идее можно таким макаром тонировать где угодно

а вот магнитолу и сигналку ставить надо на офф СТО, тут как ни крути... а купить можно где угодно, лишь бы чек дали при продаже...
__________________
с тех пор как начал водить авто, стал осторожнее переходить дорогу...
Tracert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 14:56   #6
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Цитата:
а вот магнитолу и сигналку ставить надо на офф СТО,

Ничего подобного....так подготовка в машине есть, а магнитолу подключают через переходник...таким образом вмешательства в электрику нет...переходники стоят до 50 грн!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:55   #7
djmix
Пользователь
 
Аватар для djmix
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Да парят однозначно. Единственно что должно ставиться на оф. СТО так это сигналка. А все остальное. Другое дело, что может возникнуть как у меня прикол:
Если ставить например ихний мафон то цена установки чтото, ну например, 50 грн. А вот если свой, то 200 грн.
djmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:14   #8
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Еще следует добавить, что в случае если на СТО предоставить такой же девайс, как они "предлагают" со всеми мыслимыми и немыслимыми сертификатами и гарантиями, то цену за установку они впаяют такую, что в итоге получится почти то же, что покупать у них
Впаривают или нет, но зарабатывают однозначно
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 23:30   #9
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

а вы хотели альтруизм в эпоху рыночной экономики? просто права предпринимательства наши предприниматели не правильно поняли. мало кому хочется получать прибыль, нужна СВЕРХПРИБЫЛЬ!
но есть мужики в гаражах. миниэстеошники. рукастые и не алчные. я к ним
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:45   #10
Tracert
Член клуба
 
Аватар для Tracert
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 271
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Манагеры впаривают ?!?!?!?!?

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Ничего подобного....так подготовка в машине есть, а магнитолу подключают через переходник...таким образом вмешательства в электрику нет...переходники стоят до 50 грн!!!

ну допустим... вот ты купил мафон и переходник... подключаешь самостоятельно, а тут твой переходник (который может быть неправильно спаян) коротит что-то и у тебя перестают работать например дворники, или габариты, или вообще все. это гарантийный случай? что скажет закон о защите прав потребителей, и что на это ответят СТОшники
__________________
с тех пор как начал водить авто, стал осторожнее переходить дорогу...
Tracert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot