hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 18:11   #171
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
А цены на авео и ланосы видели?

ОГО!!! Не видел, но мне и в голову не могло прийти, что они столько будут стоить сейчас!!! Безумие! Ты прав по поводу Акцента!
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.01.2009, 23:14   #172
AdRian
Пользователь
 
Аватар для AdRian
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Не соглашусь с вами, товарищи.
В данной ценовой категории таки лучше Шкода.
Двиг фольксовский, салон просторнее, багажник сказка да и посолиднее что ли на вид чем детища корейского автопрома.
Не в коем случае не обижаю Акцент. Машина отличная БЫЛА за свои деньги. Ну хоть убейте но не стоит она 125к. грн. Просто не стоит. У меня в сентябре друг Кию СииД взял за такую сумму - 1.6 двиг, автомат. Ну так, извините, это ж разные вещи.
Я знаю что не корректно равнять цены старые и новые. Но новые цены просто спекулятивны, почему об этом никто не говорит? Не смотря на кризис, не смотря на ситуацию на автопромах - в Европе машины взлетели в цене на 10-15%. А тут скачек на 40к. только на цене машины. Я не говорю про допы в виде установок сигналок в салоне, оформления и регистрации в МРЕО, которую тоже подняли на дохренищу грн.
В общем надеюсь что к след. НГ ситуация устаканется. Наши мордовороты в правительстве нажрутся деньгами и попустятся со своими налогами и прочей хернёй.
Может тогда и будет смысл покупать Акцент. Только вот памятуя старые цены не думаю что кто-либо купит эту машину по новым. Даже учитывая возможный кредит - слишком уж накладно.
Лично я буду пересматривать варианты в пользу Шкоды - новой или б\у. Машина более солидна да и дешевле выходит чем Акцент в мах. комплектации (а для меня все остальные комплектации этой машины просто не ликвид).
Всем удачи.
AdRian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:05   #173
Санек
Пользователь
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев-Монастырище
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Цитата:
Сообщение от Pavel80 Посмотреть сообщение
Ацент остался в прошлом, проплатили Джили МК Импрес за 59000грн, ждем через неделю.
Кожаній салон, парктроник, АБС, конд, ел.ст, ел.зерк, МП3 с флешкой, 2 подушки, ел.люк, сигн2стор, цз, доводчик стекол и люка, туманки, титан 15....
пошол в жопу тот ацент голый за 80000 грн

Искрене тебе сочувствую,так-как сам стоял перед таким выбором,но слава Богу вовремя одумался.Теперь довольный шо слон
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:28   #174
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
Лично я буду пересматривать варианты в пользу Шкоды - новой или б\у. Машина более солидна да и дешевле выходит чем Акцент в мах. комплектации (а для меня все остальные комплектации этой машины просто не ликвид).

Ну с Акцентом из Шкод можно сравнить разве, что Fabia New 1.4i/63kWкомплектации Elegance... Цена в Украине согласно официального сайта равна 15.304$, что по нынешнему курсу составляет 128553гр. И где ж она дешевле...?))))) И в чем её солидность позвольте узнать...? Кстати, аналогичный Акцент нынче стоит 95000гр....

Последний раз редактировалось Gezg; 18.01.2009 в 00:31.
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:32   #175
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

мое мнение, что к осени разве что немного подешевеют авто. Может конечно с приходом нового-старого правительства изменится что-то, но как говорят эксперты такой курс доллара прогозируется весь 209год.
__________________
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 13:05   #176
Hypocrisy
Пользователь
 
Аватар для Hypocrisy
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Всем привет!
Вчера объездил кучу салонов (выбираю авто для своих стариков)... так вот, на данный момент Акцент Эконом за 80000 грн. самый адекватный и вроде как недорогой вариант(!!!). До сих пор в шоке от цен!!!
По слухам с 01 февраля 2009 Хюндай будет продаваться уже по сооовсем другим ценам (+20000 грн.) за Экономку.
Поэтому прямо вчера забрал последнюю машину в салоне (цвет - бронза, так что черные молдинги и зеркала смотрятся гармонично)
P.S. сам передвигаюсь вот уже 0,5 года на Акценте... впечатления самые положительные!
Hypocrisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:40   #177
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
А тут скачек на 40к.

Куда доллар - туда дым, что не понятного? А до повышения Шкода дорого выглядела на фоне Акцента. Я сам мечтал о фабии, но за деньги корейского дизеля в нормальной комплектации я мог взять только голую чешскую базу. Сегодня расклады, конечно, уже другие.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:56   #178
AdRian
Пользователь
 
Аватар для AdRian
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Я не уточнил что имел ввиду.
А имелась ввиду шкода октавия тур.
Нынче она с двиг. 1.6 и компл. +5 стоит 17.300
Акцент 1.6 с автоматом стоит почти 19к. зелени. (не беру во внимание "акцию" с ценой 125к. гривен)
Думайте сами что выходит дешевле.
В чем плюсы Октавии? Я уже описал выше в чем плюсы для меня. Солидность, снова-таки для меня, в дизайне.
Не думал о Шкоде потому что она была адски дорога раньше. Сейчас всё сравнялось в цене.
Но, как бы там ни было, я уверен что Октавия стоит своих денег. Акцент же никогда в жизни не стоит 19 тысяч доларов. Это просто лохотрон. Мах. цена на эту машину 90к гривен.
Мне искренне жаль тех людей, которые будут её по такой цене покупать. Чем брать акцент за 19к зелени лучше вообще уж ничего не брать, ИМХО.
AdRian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:44   #179
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

Да, всё верно. Но я смотрел по своему. Октавия Тур дизель 19, Акцент мне вышел 12,5. Я думаю мой выбор был здравым.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 01:04   #180
Лысый
Пользователь
 
Аватар для Лысый
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Есть ли смысл подождать с покупкой?

А за какие 13% акциза при покупке говорилось? Я взял 16.12.08, в последний день старой цены,оформлял 08.01.09. заплатил 3% в Пенсионный фонд. 13% добавили на ввозимые авто при растаможке.
А я ,правда , хотел механику, но черный был только автомат,надеюсь не разочаруюсь, раньше только на механике ездил.
Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл брать оригинальный бампер? 2694 Кузов и салон 2 22.02.2017 15:49
Есть ли смысл продавать штатную Р17? Rulezzz Резина и диски 2 14.01.2014 19:54
Ксенон, а есть ли смысл? alabay Навигация и электроника 137 08.02.2012 15:56
Есть ли смысл тюнинговать? дальнобой Тюнинг 45 12.02.2010 23:19
Есть ли смысл полировать новый автомобиль? Amigo Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 05.04.2009 02:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot