hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 00:41   #101
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
Вам нравится так считать - считайте

Самая главная проблема- отсутствие контроля со стороны клиента, вот об этом все хором говорят. А доверие к СТО и его маслу- ... я то хочу заливать хорошее масло, которое мне по душе, а не то , которое у вас...
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.12.2008, 01:04   #102
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Самая главная проблема- отсутствие контроля со стороны клиента, вот об этом все хором говорят. А доверие к СТО и его маслу- ... я то хочу заливать хорошее масло, которое мне по душе, а не то , которое у вас...

отсутствие контроля - это бред... хочется проконтролировать - контролируйте...
хочется свое масло заливать - заливайте... никто ж не запрещает... не вижу проблемы...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:51   #103
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Gec, если не имеете отношения к УАХу, то имеете отношения к Автотрейдингу... я смотрю по ХФ, что все-таки оттуда (с Автотрейдинга) ноги у этой новости растут...
а по поводу того, что там в сервисных книгах пишется, а что - нет, то это дело наживное... главное, что Фрунзе - официальный и сертифицированный СЦ не только ДЭУ (это по умолчанию), но и Шевроле...



из личных наблюдений - все гладко на СТО официалов проходит у тех людей, которые не приезжают на станцию в плохом настроении и не желают, чтобы их обслужили раньше всех... сбои в графике бывают и от этого никто не застрахован... никто не знает, при предварительной записи по телефону, что у очередного Туссона, который завис на подъемнике, не потребуется менять сайлентблоки подрамника в количестве 4х штук... и если на этом месте окажетесь Вы, то Вам не очень приятно будет приезжать еще раз из-за того, что Вам откажут в их замене по причине закончившегося времени, выделенного на обслуживание...
не надо нервничать по этому поводу... а если дела горят - выделяйте на обслуживание больше времени...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:09   #104
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
сбои в графике бывают и от этого никто не застрахован...

вот во всем по Вам счас и видно,что клиентов вы не любите!!!!
Да, сбои могут быть, а где извинения, где прстое внимание, позвонить, или сообщить,что есть сбой, мол так и так, мы же все люди!
Но Вам начхать на время людей, внимание к клиенту Вам чуждо!

Цитата:
все гладко на СТО официалов проходит у тех людей, которые не приезжают на станцию в плохом настроении и не желают, чтобы их обслужили раньше всех...

судя по всему,вы думаете,что Вам дополнительно денег надо привозить? так нет, извините, это вы должны деньги клиенту платить,что у Вас сбой, и вы не сообщили ему об этом, а он привез машину, а ею никто не занимается!!

Вы видно из тех работников Фрунзе, которые считают,что клиент всегда не прав, а вы великие и умные правы? Так скажу,что мне было все - равно, но после Ваших заявлений, я понял, у Фрунзе, сдвигов в положительную сторону не предвидется!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:22   #105
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

вот именно о таких настроениях я и говорю
если что-то происходит по нашей вине - механик не вышел и график сбился или еще что-то - извинения всегда присутствуют...
однако о том, что в ремзоне задержалась машина лично я узнаю только тогда, когда человек подходит ко мне и жалуется, что его машину не взяли до сих пор в работу... и как я должен клиенту заранее сообщить об этом?

я могу понять Вас с одной стороны... с другой стороны я точно такой же автолюбитель, как и Вы... и работая на Фрунзе продавцом в салоне я поехал на другое СТО обслужить Гешу... я выбрал день, когда я свободен, записался, приехал... побродил по салону, пообщался со знакомым, работающим в этом салоне... каким-то образом убил несколько часов времени... и не ходил ныть мастеру-приемщику "ну почему так долгоооооо? я уехать хочу..."... у меня дела и я вот такой вот крутой из себя клиент и хочу быстрее всех...
получилось так, как получилось... я не трепал нервы ни себе, ни мастеру-приемщику... уехал через несколько часов в нормальном настроении и без претензий к СТО...
относитесь к другим так же, как хотите, что бы относились к Вам... это просто...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:24   #106
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
однако о том, что в ремзоне задержалась машина лично я узнаю только тогда, когда человек подходит ко мне и жалуется, что его машину не взяли до сих пор в работу... и как я должен клиенту заранее сообщить об этом?

СТОП! А чья работа? Я приехал, человек взял сервисную книжку,тех паспорт, и мне что, за того приемщика следить надо еще, стала машина на диагностику или ремонт?
Извините,вот в этом и вся политика Фрунзе! Честное слово,это просто хуже базара-вокзала!

Цитата:
.. уехал через несколько часов в нормальном настроении и без претензий к СТО...

если было сказано,что к 15-00 быть, на все уйдет максимум 2 часа, то я наверное планирую свое время, и мне как - то не хочется за свои деньги, находится на СТО 5 часов, и при этом еще выполнять работу работников СТО(следить за взятием машины, за выполнением наряда мастерами и др), или же это ноу-хау Фрунзе, тогда извините, так и скажите, у Вас самообслуживание, и сервиса нет, есть просто бардак, который всех устраивает!Вернее устраивает тех людей, которые пришли на Фрунзе вымогать деньги за выполнение в срок обязательств перед клиентами?

Цитата:
механик не вышел и график сбился или еще что-то - извинения всегда присутствуют...

если читать не умеете, как видно и работать, то повтрю для Вас, извинений не было!!!
Мне предложили приехать завтра, а еще лучше послезавтра, вот такое было со мной!Да и не только со мной, такое на Фрунзе СТО постоянно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:46   #107
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Trots
Я не собираюсь более спорить!Вы можете доказать о компитентности СТО Фрунзе в том случае,когда СТО это научится работать для клиента,когда профессиональный уровень мастеров и менеджеров будет на достаточном уровне!Но пока все говорит о том,что работники СТО Фрунзе работают только на свой карман,им клиент не нужен!!
Знаете сколько на Фрунзе стоит левую получить печать???Думаю что знаете, так люди например на Сиде не пройдя у Вас не одного ТО, потом поставили за 200 грн за каждое то,после чего благополучно смогли по гарантии поменять аммортизаторы заднии и рулевую рейку,есть и другие случаи, которые не исключение, а закономерность!Кстати моя машина вовремя в ремзону не заехала, так как человек приехал,без записи, дал денег, и ее загнали вместо моей,и это истинная правда, так как человек тот, был мне шапочно знаком, и я с ним разговаривал на разные темы, еще не зная, что его машину загнали вместо моей!


Все, думаю далее вести с представителями самого нечестного и некомпитентного сервиса просто скушно, и все-равно к знаменателю не прийдем, так как негатив они отрицают, все переводят в русло сплетен, а конструктивного решения от них не добится никогда!

Последний раз редактировалось Gec; 14.12.2008 в 00:48.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:08   #108
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Gec, знаете, вот я не читала обсуждение в этой ветке всего лишь двое суток, а пришла к решению, подобному Вашему...
Как-то уж очень активно представители Фрунзе-авто научились переводить стрелки.
Во всех репликах уважаемого Trots настолько сквозит совдепией... противно становится... Сразу же вспоминаешь свои ощущения в каком-нибудь колбасном отделе в очереди... Подавец практически Бог и как же ему в-лом снисходить до покупателя... хотя на стене висит плакат с фразой "Покупатель всегда ПРАВ". А в это же самое время у черного входа царит капитализм - там, за отдельную плату, Вам и улыбнутся и извинятся...
Что же мы видим в ситуации, которая так подробно обсуждалась здесь?
Клиент заранее записался, приехал в оговоренное время... и был вынужден ждать (и не надо рассказывать о трудностях, которые возникли у СТО, все выдвинутые причины не должны ни коим образом касаться клиента). Что происходит далее? Для того, чтобы все же попасть на обслуживание, Клиент ВЫНУЖДЕН идти к руководству и "жаловаться", после чего ему приносят (если приносят) устные извинения.
А на самом деле - был нарушен один из пунктов устного договора (понятие которого даже в суде признают) о сроке выполнения определенных работ, и за это Исполнитель должен понести штрафные санкции. Так вот Исполнитель, в данной ситуации, просто обязан был кроме устных извинений выплатить Клиенту неустойку...
А вы тут рассуждаете о том, были принесены извинения или нет....
Грустно.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:59   #109
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Валерия
Вы правы!
Обидно,что как совдепия была, так и осталась!
Счас по совету друзей решил больше на Фрунзе не ездить, большинство счас ездит на ЮА-Холдинг, и очень довольны, менее довольные автотрейдингом,и я еще не встречал довольных после поездки на Фрунзе(если конечно там не была дана взятка или нет знакомого)!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:14   #110
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Gec, Валерия, Вы конечно же правы!
естесственно и руководство и менеджеры все это сами понимают... идет постоянная борьба с исполнителями о временных рамках...
я думаю, что в поенедельник дам почитать эту переписку руководству... думаю, что эффект не заставит себя ждать...
особенно если ввести материальную ответственность каждого за невыполнение временных рамок...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18
Отсутствие выставочных авто в салонах у диллеров Husein Отзывы о диллерах 6 29.05.2008 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot