hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 16:51   #121
MAXIM 0005
Гость
 
Аватар для MAXIM 0005
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А есть владельцы новых Santa Fe?

есть еще один санта в Одессе.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.02.2009, 03:51   #122
Tania
Гость
 
Аватар для Tania
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А есть владельцы новых Santa Fe?

Привет всем! Катаюсь уже чють больше года, 12,5 месяцев. Слова только хорошые в отношении Santa Fe NEW 2,2 CRDI АКПП. За это время замена произошла только резинок заднего стабилизатора. Пробег почти 60000. Соотношение цена-качесто отличное. Черновцы
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:06   #123
mihail
Гость
 
Аватар для mihail
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А есть владельцы новых Santa Fe?

Всегда любил седаны. Присматривал субарика. Друзья убедили взять паркетник, мол со своей работой другого варианта нет. Пока от салона доехал домой жене разговаривать мягко скажем не рекомендовал - привыкал к автобусу. По дороге на заправке вместе с девочками-заправщицами искали как открыть бак. Впечатления первых дней - буду медленно ездить динамика не то. Быстро врубился, что поехал быстрее. Бордюры, лежачие полицейские, парковка обьехать пробку - все это приносило удовольствие, а сечас прикалываюсь над друзьями. Со скоростью 90 проскакиваю лежачих полицейских. Уже начал побаивоться что продавят пол или ручку вырвут с корнем. Короче дизайн, безопасность( 12 подушек), комфорт, динамика, экономичность, соотношение цена\качество - это все просто очень устраивает. Даже цвет (бежевый), который так не хотел брать вслепую, сейчас очень радует. Дружок не черном замучился деньги на мойку оплакивать, а заодно и время, которым мы с ним дорожим. Помог сотрудникам на фирме купить хюндаи. Теперь у нас три тушканчика и один санта. И никто пока не пожалел. Пробежал уже 44 000 км. Дорогие форумчане сообщите ссылку где почитать как обслуживаться. С салона получил только на ыхнем языке. С виду прикольно, а читать... Если сантоводы где то встречаются - пригласите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:23   #124
Slonyk_Igor
Гость
 
Аватар для Slonyk_Igor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Свершилось! Сегодня пригнал из Черкасс новехонький 2.2 дизель механика бордовенький!! Пока ехал - знакомился со зверем. Не сразу настроил под себя сидения. У меня рост 185 и хотелось бы сидеть ниже. А то зеркало перед глазами и ограничивает обзор на правую обочину. Пришлось находить удобное местечко подальше от руля и чуть лечь. Очень удивлен тихой работой дизеля, шумоизоляция на месте, ничего не скрипит. Радио на первое время устроило, потом все равно поменяю. Средний расход (300 км до 100км/ч) - 6,5. И это с учетом того, что 50 км по городу. Показал Тушкановоду - тот у шоци. Если ладошку положить на регулировку зеркал на подлокотник, то можно ее посушить ветерком))) Всем доволен - размером, ходом полубусика (легкое покачивание), высоким положением!)) Туговастенько и очень коротко работает 1я передача (механика). Но думаю привыкну быстро, ведь тока первый день. Забирал с сигналкой (турботаймер, дистанционный запуск, доводчик стекол), защитой картера и ковриками. В светлом салоне достаточно быстро зачухался подлокотник между сидениями - буду что то думать. Но в целом - это мой зверь на ближайшие 3-5 лет. Не растроила даже новость о появлении в сентябре Санты с 2,2 дизелем в 190 л.с. и 6 ступеней автоматом - побалуюсь и механикой а движок всегда можно чипануть))) Готовлюсь к апгрейдам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:31   #125
odessit67
Пользователь
 
Аватар для odessit67
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Молодца! Принимай поздравления, дай бог поменьше разочарований. Удачи.
odessit67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:54   #126
Masik
Член клуба
 
Аватар для Masik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Славянск
Сообщений: 438
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Slonyk_Igor Посмотреть сообщение
Туговастенько и очень коротко работает 1я передача (механика).

Уже писалось - первая на механике исключительно тяговая, разогнаться на ней выше 25-30 км нет смысла, только тронуться с места и для бездорожья
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:47   #127
Slonyk_Igor
Гость
 
Аватар для Slonyk_Igor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Masik,
Я хотел сказать, что втыкается туго, через раз, особенно после заднего хода, как в камазе с двойным выжимом сцепления. Если смысл просить смотреть на станции?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:49   #128
Masik
Член клуба
 
Аватар для Masik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Славянск
Сообщений: 438
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

[

Последний раз редактировалось Masik; 28.04.2009 в 23:52.
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:51   #129
Masik
Член клуба
 
Аватар для Masik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Славянск
Сообщений: 438
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Slonyk_Igor Посмотреть сообщение
Masik,
Я хотел сказать, что втыкается туго, через раз, особенно после заднего хода, как в камазе с двойным выжимом сцепления. Если смысл просить смотреть на станции?

Думаю смотреть надо обязательно, все скорости должны переключатьься четко, я не говорю что двумя пальцами, все-же кулиса довольно длинноходная, но никаких упираний, упоров и прочих препятствий по переклюсению передач наплевать в каком алгоритме быть не должно, пока машина свежая, езжай в салон, пусть смотрят, регулируют сцепление, и т.т.д., ломаться в новой машине там нечему.

P.S./ Обязательно по приезду в салон или на сервис пригласи покатеться с собой сервис-менеджера или главного менеджера по сервисному обслуживанию, не помню уж как называется сия должность, типа не с претензией, а не пойму, как работает коробочка, чтоб он сам непридвзято оценил суть дефекта, если и механик попадется петеушный, то технари высшего реководящего состава ребята довольно толковыеи с ними говорить можно, жаль что в подаже машин не вполне реализовано право покупателя на двухнедельный возврат товара при дефекте или неудовлетворении качеством/функциональностью товара.

Последний раз редактировалось Masik; 29.04.2009 в 00:04. Причина: добавление
Masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:33   #130
Dgrifon
Пользователь
 
Аватар для Dgrifon
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: А есть владельцы новых Santa Fe?

Привет присоединяюсь, только приобрел Санта Фе 2008 коричневый, 2.2 CRDI 5ст автомат, машинка 8 года выпуска в эксплуатации с марта 9.
Dgrifon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АУ владельцы J1 Валентин 1980 Hyundai Elantra 2 29.08.2013 06:35
Владельцы Элантр в Луганске Rooney Луганск 2 04.04.2010 20:21
Владельцы Coupe отзовитесь пожалуйста! Lexx Харьков 14 22.07.2009 21:16
Владельцы елантр 2.0: кнопка ESP Shaman2 Электроника 9 13.02.2009 15:29
Владельцы дизельных Тушканов отзовитесь! serg33 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 07.02.2009 12:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot