hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 19:56   #31
Dugna
Пользователь
 
Аватар для Dugna
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Дело даже не в деньгах. Мои сомнения вот в чем:
1. Во время работ присутствовать нельзя. Поэтому я не уверен, что с моей машиной делают все, что написано в списке и тратят на это столько времени, сколько они насчитали.
2. То, что я попросил сделать, никто не сделал. В итоге проблема с тормозами осталась. То есть я заплатил 740 грн, и при этом мне снова надо ехать на СТО.
Да и вообще, с моей точки зрения (а я вроде как работаю в области продвижения товаров и услуг) программа лояльности для клиентов не может предоставлять условия хуже (по оплате, например), чем другие поставщики...
__________________
Dugna вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.02.2008, 20:09   #32
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Dugna, Отлично. Говориш разумно. Согласен на все 110%. Мне тоже не нравится когда из меня делают лоха или идиота.
Ну, а выводы? Что делать? Как боротся с этим?
kiril2101 вне форума  
Старый 12.02.2008, 20:49   #33
Dugna
Пользователь
 
Аватар для Dugna
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
Dugna, Отлично. Говориш разумно. Согласен на все 110%. Мне тоже не нравится когда из меня делают лоха или идиота.
Ну, а выводы? Что делать? Как боротся с этим?

Думаю, что тут ничего не поделаешь. Можно конечно письмо написать в ХМУ, по-моему, россияне такое писали своим хьюндаевцам. Но, думаю, что навряд ли сработает - рынок у нас нецивилизованный. Любят тебя только до момента покупки...
__________________
Dugna вне форума  
Старый 14.02.2008, 17:41   #34
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Ну и наговорили вы тут...
Я никогда не брал машину с салона, а значит никогда не обслуживался на гарантийных станциях!
Что же это получается? Прочитав все вышеизложеное можно сказать, что везде "обувают" нашего брата и "держат за лоха"!? Правды не найдешь, необходимое ТО не получишь и при этом везде заплати!!
Для чего тогда такое сервисное гарантийное обслуживание нужно?? что оно дает кроме геммороя и постоянного беспокойства за качество обслуживание, которое ты не только не можешь увидеть, но и проверить??!!
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 14.02.2008, 18:31   #35
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Я никогда не брал машину с салона, а значит никогда не обслуживался на гарантийных станциях!
Что же это получается? Прочитав все вышеизложеное можно сказать, что везде "обувают" нашего брата и "держат за лоха"!?

Не боись..я это 5 с салона буду брать машину...и на гарантийках собаку сьел...прорвемся....тем более на СТО ихних надо вести себя хозяином..тогда к тебе отношение нормальное..и делают все как положено..так сказать их надо стимулировать..но не деньгами...а ихними обязанностями...То то не бесплатно проходится!!!!
 
Старый 15.02.2008, 01:16   #36
Павел Стецюк
Гость
 
Аватар для Павел Стецюк
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Меня зовут Павел я из Харькова мой Акцент СRDI прошел уже 13 тыс. На ТО обслуживание отвратительное. А самое большое хамство и развод - это то что мы не имеем права присутствовать на ТО. Звонил в общество защиты прав потребителей мне сказали что они на это не имеют прав и предложили на следующее ТО поехать с их представителем.
 
Старый 16.02.2008, 17:15   #37
BadSanta
Гость
 
Аватар для BadSanta
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Вот вам поучительная история по поводу квалификации персонала на СТО и о том как нашего брата автолюбителя жарят в з......цу:
Приехал я делать ТО на 1500 км на Автотрейдиг. Попросил чтобы мне выписали счет на безналичную оплату с указанием перечня работ и стоимости. Во-первых это оказалось проблемой, но ее быстро решили. Счет я оплатил и в назначенный день и время приехал. Вторая лажа - машину отдали на два часа позже чем обещали, пришлось курить бамбук на 2-м этаже в кафе. Там выходит большая витрина в ремзону и что делали с машиной я в принципе краем глаза видел. На ТО ушло времени 30 мин. Но у меня затаились сомнения. И вот почему. Мне в счете выписали прохождение развал-схождения и я как порядочный автовладелц оплатил этот счет. Но машину на стенд не загоняли и развала не делали. Слава Богу развал-схождение от замены масла я отличить могу. На мой вопрс менеджеру What the FUCK?, он сказал, что на этом ТО развал делать не нужно, так как его делают на предпродажной подготовке. Я попросил его поднять по базе мой счет и указал ему на наличие этой услуги в оплачееном счете. На что услышал ответ: "ну раз Вы оплатили, тогда давайте сделаем". И тут я уже полез в з.....пу, так как я понял что меня где-то поимели, но не понял: нужно делать развал при первом ТО или не нужно? Короче от развала я отказался, деньги потом за него вернули. Это еще не конец. Смотрю по акту выполненных работ мне долили омывающую жидкость стоимостью 50 грн. Я честно говоря ох......ел от такой цифры. А мне тут же ответ: "мы посмотрели что жидкости не хватает и залили Вам ее". На мое замечание по поводу того что они должны были проконсультироваться со мной - немое пожимание плечами. И это еще не конец истории. Дальше смотрю что за масло мне залили, оказалось ARAL SuperTractoral 10W30 60I. Я спросил у менеджера что это за масло такое, так как никогда с ним не сталкивался. А он и отвечает, что это масло рекомендует завод изготовитель для дизельных двигателей. Ну, спорить не стал, так как реально не знал что нужно лить в дизеля. А совсем недавно общаясь с народом на форуме, как то прочитал обсуждение масел для дизелей. И решил разобраться что же мне в движок плюхнули. И вот что я узнал о свем масле на сайте ARAL в Украине: ARAL SuperTractoral 10W30 60I - Універсальний мастильний матеріал, спеціально розроблений для застосування в двигунах сільськогосподарської техніки, а також в трансмісіях і гідравлічних системах. Моему удивлению и возмущению не было предела. Позвонил на ХМУ и решил узнать какое масло рекомендует завод, они ответили то SHELL 10W-40. В тот момент я почувствоал что Автотрейдинг просто женился на мне и сделал это несколько раз. Вот уже вторйо день я думаю что делать, забить на их гребаную гарантию и обслуживаться на нормальном СТО или продолжать делать эксперименты над своим автомобилем? НА ХМУ мне сказали, что если я принесу свое масло на ТО, то за движок буду отвечать я сам. А если они мне зальют свое масло, то за все будут отвечать они. Такое впечатление что мне будет намного легче от того что они сами мне угробят движок и сами при этом за это будут отвечать. Мораль этой басни такова: уважаемые автовладельцы, узнавайте как можно больше информации о своем автомобиле сами и обязательно перепроверяйте эту информацию. Так как надеяться на авторизированные СТО это подобно смерти вашим автомобилям. Не позволяйте делать из себя лохов на которых зарабатывают нечестные и безграмотные диллеры.
 
Старый 17.02.2008, 01:35   #38
Dugna
Пользователь
 
Аватар для Dugna
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Гы... Так и мне Арал залили. Причем по какой-то невероятной цене 300 грн... Развала не делали, наверное ты их напугал
__________________
Dugna вне форума  
Старый 18.02.2008, 15:40   #39
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Да уж...перспективка!
Это еще одно подтверждение моих слов! А нужно ли гарантийное обслуживание?!
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 04.03.2008, 14:37   #40
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Насколько я поняла, никакой мойки на СТО не производят. Как сдавала не совсем чистую машинку на ТО-0 а Автотрейдинге, в таком же виде и забрала...
Единственный плюс данного дилера - негласно возможна договоренность с менеджером салона об установке доп.оборудования на другом СТО (не хюндаевском). Я ставила сигнализацию, музыку и тонировку стекол в 12 Вольт (до 0-го ТО). Менеджер все это прописал в сервисной книжке. Проблем с прохождением планового ТО не было.
Валерия вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot