hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 23:39   #91
Romeo
Пользователь
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
бред какой-то...

а ещё он мне поведал, что Pioneer DEH-5000UB за 821 грн-это лохотрон... полторушка, грит, не меньше, ты в интернете такую цену видел? да, отвечаю я... тогда, грит, я десяток у тебя куплю за эти деньги, но это разводняк, я точно говорю. Крыть мне было нечем и я поверженный удалился))
Romeo вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.08.2010, 02:00   #92
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Romeo, левак возможен сегодня везде, главное брать в нормальном месте.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:33   #93
vovik85
Пользователь
 
Аватар для vovik85
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 57
Авто: accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

у меня DEH-50UB - все читает без проблем, нареканий нет!
vovik85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:38   #94
Malenkiy
Пользователь
 
Аватар для Malenkiy
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

У меня когда купил машину стояла Сони, её поменял на Алпайн 9853R (за 2 бокала пива, но на этом история не закончилась. Продал всё таки Алпайн и поставил процессорный мафон тоже Алпайн 9887R. Входа для флешки там нет, за то можно подключить Айфон или Айпод, так и сделал. У меня акустика не плохая стоит вот и мафон поставил тоже не плохой. Слушал переслушал все подряд модели и Кларионы, и Пионеры, и Блаукпунты, и т.д. но всё таки выбор остановил на Альпе.
__________________
Нарушаю на зеленом крокодиле
Malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:22   #95
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Цитата:
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
Точно, не заметил что нет юсб... Давеча один продавец убеждал, что у Пионеров какая-то линза слабая, грит, ты через три месяца диск будешь руками выковыривать, типа, только Кенвуд и без вариантов. Кто-то говорит, что Сони... и думать забудь про остальные марки. В общем, я в абсолютно спантеличенном состоянии, хотя дело-то пустяковое-мафон купить

Сколько людей столько мнений. Моему Пионеру уже 2.5 года. Ничего не выковыриваю. 8 цветов подсветки можно выбрать. Днем езжу с зеленой, ночью с красной. Диски не заедает, работает нормально. Юсби нету это да, но на то время модель стоила 200 баксов, а с юсби 300-400. Пока менять не буду. Вот когда шумку сделаю и аккустику тогда и голову сменю, а пока для стока и этого мафона с головой хватает.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:31   #96
niko-nep
Пользователь
 
Аватар для niko-nep
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 148
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Себе взял Pioneer DEH-2200UBB. Пока не жалуюсь. Диски и флешки читает нормально, радио ловит тоже нормально. Особым музыкальным слухом не обладаю, поэтому на родной акустике для меня звучит нормально.
__________________
niko-nep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:06   #97
Lounge
Член клуба
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Поставил себе Sony MBTX(что-то типа того) 5100. Поначалу - доволен был всем, при включении DSO, вообще было классно, типа объёмного звука, все дела. Потом поставил компоненты Hertz. Вообще - тема была, не мог нарадываться. Потом начали возникать проблемы с чтением нормальных дисков. Запара... Чистил головку долго и нудно, результат - плачевный. Позже поставил усилитель Audiosystem Twister. Вот тогда в машине действительно появился звук. Сразу чувствуется разница звучания Mp3 и Cd, радио вообще как в моно эфекте. И DSO тоже сильно искажает звук на нормальной акустике с хорошим усилителем.
... и снова проблема с магнитолой. Ну не нравится ему это. Передний канал начал отключаться. И только при нажатии великолепной маленькой кнопочки на магнитоле тоненькой палочкой (reset) звук снова появлялся на фронтальной акустике. Посоветовался с мастерами, они сказали, что для "Сони" это нормально, и я не первый с такой проблемой.
Вывод "Соня" не плохой вариант для штатной аудио системы. Если что-то поинтересней нужно смотреть Alpine or something like that.
Lounge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:59   #98
Serhey
Пользователь
 
Аватар для Serhey
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Выбор магнитолы зависит от того что вы от нее ждете. Кому то надо что бы было все и еще чуть больше чем у того хлопца... Если у Вас музыкальный слух - то Алпайн (Кларион), чуть ниже классом : Пионер, Сони, ДжВиСи. Даже при штатной аккустике эти бренды звучат прилично, и минимум поломок. + к этому выбор настроек звучания ОГРОМЕН, + доп.управление на руле(опция) . Цены от 150 зел. и до скольки хватит ума-разума. Оптим. вариант 200-300 зел.денег. Р.с. Есть новомодные девайсы ... Хочу услышать отзывы о китайском ПИОНЕР Рі 803 ( 2Дин/есть 1Дин с др.маркировкой). Что то шибко много в него щуроглазіє напихали : радио, все форматы ДВД, сенсорный экран 7,5дм/15см-управление пальцем по экрану и отд.кнопки, бл-туз с телефоном итд., подключение всего что можно включая камеру заднего вида, а самое главное GPS (навител-украина) с загруз.диском + функция однвременной работы плеера и GPS ! И это все за 2200-2600 грн. Очень жду отзывов из практики пользователей о этой штуке, спасибо.
Serhey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:14   #99
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

не могу не вставить "5 копеек" в защиту Пионера. Зря Вы его не приписываете на одну ступеньку к алпайну и кларику. Потому как даже в бюджетном сегменте 100-300 у.е. пионерчик звучат лучше алпайнов в силу того, что альпы по настройкам никакие и требует покупки к себе выносного блока эквалайзера. А в дорогих, процессорных головах уже дела вкуса, кому-то нравятся альпы, кому-то пионеры. А про кларионы сейчас вообще плачевная ситуация, так как с каждым годом качество исполнения их портится. Ну правда это относится в большей или меньшей степени ко всем брендам.
__________________

Последний раз редактировалось Amigo; 17.11.2011 в 12:16.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:59   #100
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Какую магнитолу выбрать? (1DIN)

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
не могу не вставить "5 копеек" в защиту Пионера. Зря Вы его не приписываете на одну ступеньку к алпайну и кларику. Потому как даже в бюджетном сегменте 100-300 у.е. пионерчик звучат лучше алпайнов в силу того, что альпы по настройкам никакие и требует покупки к себе выносного блока эквалайзера. А в дорогих, процессорных головах уже дела вкуса, кому-то нравятся альпы, кому-то пионеры. А про кларионы сейчас вообще плачевная ситуация, так как с каждым годом качество исполнения их портится. Ну правда это относится в большей или меньшей степени ко всем брендам.

Тоже поддержу Пионер. Если брать в районе 200 баксов то Пионер очень не плох. Алпайны есть смысл брать дороже 300 баксов. Я свой Пионер брал 3.5 года назад за 200 баксов, еще без ЮСБи. Зато 8 цветов подсветки. Со штатной акустикой звучание отнюдь не плохое. Если таки решусь менять аккустику и делать шумку то буду брать Алпайн но уже дороже 300 баксов. Так что если хотите оставить стоковую аккустику и иметь недорогой и качественный мафон, то Пионер хороший выбор!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую выбрать стиральную машину??? gaiden Бытовые вопросы 37 20.06.2020 19:51
[Продам] Рамку под 1DIN магнитолу на Accent komisar2008 Продам 8 16.12.2015 13:54
2Din vs 1Din автомагнитола, что выбрать... Georgyy Электроника 109 25.04.2014 13:19
Подскажите как заменить магнитолу 2DIN на 1DIN maxd Электроника 44 29.11.2009 17:27
Подскажите какую видеокамеру выбрать? ProuD Бытовые вопросы 31 27.08.2009 20:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot