hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2007, 11:13   #1
Tanni
Гость
 
Аватар для Tanni
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию UA Холдинг на Драйзера.

Эта инфа будет интересна скорее желающим приобрести, а не тем, кто уже является счастливым владельцем. Имею опыт приобретения гетса в UA Холдинг, который на Драйзера. Прошло уже почти пол года, но забыть до сих пор не могу. Скажу сразу, в деньгах была ограничена и брала машину там только потому что именно там остался один акционный автомат. Ну, по порядку, мой первый визит с просьбой показать автомобиль был незабываем, (молчу про конюшню в которой они находятся) упомяну только одно - я думала что меня будут бить по рукам за то что я что-то трогаю, было даже смешно, хорошо что я эту машинку уже обнюхала в другом салоне. Ну да ладно, я попросила выписать счёт, хотела заплатить, обьяснила что хочу это сделать сегодня так как с такой суммой налички разъезжать по городу как-то стрёмно, счёт мне выписывали в течение часа, потом оказалось что оплатить его можно только на подоле, к тому времени как мне выписали счёт все отделения банка уже закрылись и я почесала в спортклуб "пятый элемент", где возможно ещё была открыта касса нужного банка. О счасье, она была действительно открыта!!!!!!!!!!!!!! Я заплатила и почувствовала себя полноправной владелицей новенького автомобильчика, уже представила себе как через денёк на блестящей серебристой машинке приеду на работу но не тут-то было, уж не знаю что с ней делали, но отдали мне её через какой-то непонятный период времени и в каком виде!!!!!!!! Оказывается, в предпродажную подготосвку не входит мойка!!!!!!! Я обалдела!!!!!!!!! Сказала менеджеру что заберу только мытую машину, если мойка у них не работает, пускай свозят на мойку которая находится рядом, меня внимательно послушали и когда я приехала наконец-то в салон за машиной, увидела менеджера, растирающего грязь на немытой машине. Как вы понимаете у серебра есть хорошее качество - грязи почти не видно, так вот вы можете себе представить какая она была грязная, если она была видна При этом я выслушала от менеджера что благодаря мне он занимается совершенно не свойственной его професии работой и вообще машина прошла предпродажную подготовку полностью и я могу её забирать, а мыть её никто не будет, достаточно того что её протёрли. Больше всего возмутило неприкрытое хамство! Не покупайте у них машины, они не заслуживают своих процентов от продаж!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.10.2007, 19:09   #2
OLEG CC
Гость
 
Аватар для OLEG CC
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

У таких менеджеров есть фамилии. Страна и руководство UA-Holdinga должны знать своих героев
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 08:30   #3
Tanni
Гость
 
Аватар для Tanni
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Обязательно поищу дома, должна быть визитка... хотя вряд ли у него была визитка.........
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 07:59   #4
Sint
Гость
 
Аватар для Sint
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг . Не идите к ним!!!!!!!!!

И не только в Киеве. В Ровно та же ситуация. Оч. скверное обслуживоние. Много понтов. НЕ желенаие выполнять свою работу, Не проффесионализм. Нет никакого желания помочь. Хамство.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:04   #5
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
Вопрос Re: UA Холдинг . Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sint Посмотреть сообщение
И не только в Киеве. В Ровно та же ситуация. Оч. скверное обслуживоние. Много понтов. НЕ желенаие выполнять свою работу, Не проффесионализм. Нет никакого желания помочь. Хамство.

Где? на енергетиков?
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:05   #6
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

А я своего тушкана забирал в одесском отделении. Менеджеры по продажам нормальные люди,а вот СТО это что то.Машину с салона забрал с ЧЕТВЕРТОЙ попытки-то стучало,то скрипело,то скрежетала,то забыли давление в колесах нормальное сделать.И это автомобиль прошел так называемое предпродажное ТО:( .У утром отвалились датчики парктроника. Заехал в ДП "Автоцентр" на родную СТО 3,сделали опять предпродажку,долили масло и стало на душе спокойно.Рамки номерные их выбросил сразу же .Словом туда ни ногой больше.
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:18   #7
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
сделали опять предпродажку,долили масло

"долили масло" - это жесть!
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:47   #8
Sint
Гость
 
Аватар для Sint
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг . Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Где? на енергетиков?

Нет, на Млыновской. На Энергетиков не купил, так как не было подходящей комплектации.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:59   #9
Sint
Гость
 
Аватар для Sint
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

У меня сложилось ощущение, что дилерам глубоко наплевать на покупателя. Отношение просто скотское. Деваться то все равно некуда, приходиться брать там где есть.

Как это достает...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:01   #10
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Что касается ЮА холдинга имел (удовольствие) беседовать и не раз с директором автосалона на Драйзера с Юрием. С директором киевской филии ЮА холдинга Рудковским В.Ю. И с юристом холдинга Андриевским О.О. По причине: покупки и дальнейшей гарантийной замены авто (згорел двигатель на 9 км. пробега от Драйзера).
Полностью поддерживаю Tanni, не берите у них ничего начиная от ВАЗа и заканчивая ...
Лучший выбор на мое мнение это Паритет на Автозаводской.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot