hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 17:53   #31
Andrew09
Пользователь
 
Аватар для Andrew09
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: неновая выдумка гайцев - ловля на живца

самым подлое когда в потоке фотографы хр..овы работают, хоть бери да всем в окна смотри-нет ли у него визиря!!! ТИХАРИ!!!!!
__________________
Andrew09 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.03.2009, 19:03   #32
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Полезная информация для водителей

Winch, пока что-то по той ссылке прочту, глаза поламаю Нужно было бы поработать с дизайном сайта, а идея нормальная. Читать ничего не стал.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:17   #33
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: неновая выдумка гайцев - ловля на живца

Цитата:
Сообщение от marchello24 Посмотреть сообщение
вчера на трассе киев чернигов был остановлен за обгон в неположенном месте.Все очень просто едет обыкновенная десятка 70 км/ч на одном и том же участке дороги ты ее обгоняеш,а они визарем все фиксируют

Вчера все на той же трассе между Ивановкой и Количевкой - едет, можно сказать ползет, патрульная 7-ка, где-то 60км/ч, а обгон там запрещен почти на всем протяжении между этими селами (дождался, когда закончится сплошная - уже перед самой Количевкой - и только тогда обогнал)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:25   #34
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Радость Ответ: неновая выдумка гайцев - ловля на живца

Цитата:
Сообщение от marchello24 Посмотреть сообщение
вчера на трассе киев чернигов был остановлен за обгон в неположенном месте.

Спасибо за это сообщение! они уже работают на трассе Кипти-Глухов, вчера ехала 9-ка со скоростью 60!-обогнать без нарушения нереально, выбирают места, где сплошные примыкания дорог и сплошная осевая. Зная все это, я минут 7 терпеливо ехал за ней- и правда!- навстречу едет гаишная машина! Остались с носом!

Последний раз редактировалось MIK; 24.03.2009 в 15:30.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:34   #35
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: неновая выдумка гайцев - ловля на живца

Удалил
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!

Последний раз редактировалось Sergey Accent 1.4 A/T; 24.03.2009 в 15:37. Причина: Что-то тупит комп - удалено
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:36   #36
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: неновая выдумка гайцев - ловля на живца

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Зная все это, я минут 7 терпеливо ехал за ней- и правда!- навстречу едет гаишная машина!

Ну у меня, скорее всего, уже ехали с "задания", так как за ментовской машиной метров через 100 ехала точно с такой же скоростью (60км/ч вне населенного пункта) 10-ка. А может еще один способ - ведь так "поймать" на живца становится вдове легче
З.Ы. И эту десятку обгонял тоже по правилам
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:06   #37
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: !Ось так потрібно розмовляти з ДАІ (відео)

Украинские гаишники продолжают шокировать население своим хамским и даже бандитским поведением. Ниже приводим историю и видео о том, что на самом деле представляют из себя «стражи порядка».

3 марта 2009 года, примерно в 8 утра на трассе с Мариуполя в Бердянск меня тормозит патруль ГАИ. Невнятно представившись, сотрудник ГАИ показал мне «фен» со скоростью 71 кмчас (висел знак 50). Я начал отрицать нарушение, так как ехал 50, и, не давая документов, попросил инспектора предъявить удостоверение. Очень нервно и хамя, он все-таки показывает «ксиву», что могут подтвердить два свидетеля.
После этого я даю свои права, на что получаю наглое требование выйти из машины и пройти в патрульное авто для составления протокола. Я отказываюсь это делать, заявив, что буду ждать протокол у себя в машине. Не получив моего согласия, гаишник отправился оформлять бумаги сам.
В это время гаишники тормозят еще один автомобиль, и я вспоминаю о мобильном телефоне и начинаю снимать весь процесс общения инспектора с водителем.
Увидев это, гаишник сообщил об этом своему напарнику, который направился к моей машине. Подойдя к авто, убедившись, что его снимают, инспектор начал хамить и грубо выражаться. При этом он даже стал угрожать, что заберет мой мобильный телефон! После небольшой перепалки, гаишник швыряет мои права на торпедо. При этом «страж порядка» стал пугать, что мне по почте придет фото с «Визира», и на ответ, что ему тоже придет фотоматериал, с криком «на!» показывает «фак»!
Возбудившись до предела, сотрудник ГАИ в очередной раз пригрозил, что отнимет мобилку, и стал пытаться проникнуть в машину! Благо, я до этого закрыл двери, потому попасть в салон у него не получилось. После такого поворота событий я завел двигатель и решил уехать, однако не тут то было! Позвав коллегу, гаишник заблокировал проезд, и стал снимать на «мыльницу» мою машину.
После этого ко мне посыпались требования выйти и открыть багажник. На просьбу предоставить протокол досмотра и двоих понятых, инспектор стал ругаться с моими пассажирами. Однако вытянуть меня из машины ему все-таки удалось. После просьбы открыть капот я решил выйти и развеять все сомнения на предмет того, что машина якобы угнана. Интересно, что когда я вышел, гашник мне тихо сказал, что я «зря влез в эту жопу». Во время осмотра подкапотного пространства гаишнику вдруг привиделось, что подсветка номера не белая, а, оказывается, синяя. Ответ, что пройдено ТО, после чего выдан талон, ввел инспектора в ступор… На этом наша беседа закончилась, гаишник пожелал счастливого пути и удалился.
Но, как оказалось, на этом мои приключения не закончились. После того, как я тронулся, патруль стал меня преследовать. Сопровождение длилось аж до самого Бердянска. Всю дорогу гаишники снимали меня на видео, видимо, с целью словить меня на нарушении правил. В самом Бердянске я остановился возле рынка неподалеку от управления ГАИ. Вероятно, испугавшись, что я пойду жаловаться, инспектор подбежал к моему авто и стал жалобно просить удалить отснятое мной видео и не выкладывать в интернет…

Мопед не мой, тут же и два видео с мобилы:
http://urod.ru/news/13117/
__________________
Никогда не говори Никогда

Последний раз редактировалось Авиатор; 27.03.2009 в 18:11.
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:21   #38
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: !Ось так потрібно розмовляти з ДАІ (відео)

б....................
я становлюсь великим поклонником хора баянистов.....
даже рука не подымается удалять-удалять-удалять....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:27   #39
TeRRoR
Пользователь
 
Аватар для TeRRoR
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Харькофф Сити
Сообщений: 52
Авто: santa fe 2013
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: !Ось так потрібно розмовляти з ДАІ (відео)

А вот еще,но только покруче!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic232531.html
TeRRoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 22:34   #40
derian
Пользователь
 
Аватар для derian
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Гайские шняжки (советы водителям) Украина

Собственно говоря сталкнулся с ГАИГНЫМИ придирками. ПОэтому нашел инфу, и вот выкладываю вам.
Очень искренне хочу чтобы вам она помогла и общение с ГАИшниками не приносило вам неприятностей.
Данное пособие было составлено для того, чтобы дать возможность нормальным водителям отстоять свои права при “общении” с сотрудниками Государственной автомобильной инспекции.

Я выложил на файлообменнике- пока не удалят
http://www.filehoster.ru/files/cl5984
derian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличный подарок для водителей! $jon$ Продам 3 16.07.2014 15:21
Неудобство водительского сиденья для рослых водителей pingvin Кузов и салон 38 26.05.2013 23:26
Десять заповедей для водителей: Ирина! Флудилка 0 26.02.2012 22:05
Гороскоп для водителей на 2012-й AcidSly Автомобильные новости 0 19.01.2012 15:13
Полезная информация Акцент Глубочанин Запорожье 8 08.01.2011 22:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot