hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 18:12   #731
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Я обо всех не говорил. Обо всех не знаю, я ж сказал "насколько я понял". Слышал о поднятии только по автокредитам, о потребах не слышал. А всем или не всем - хз.
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.02.2009, 18:19   #732
rav_5
Пользователь
 
Аватар для rav_5
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Ainneli Посмотреть сообщение
очччуметь.... Щирлиц

думаешь собрать "банк" резюме? Тайну французкую, не расскажут...

Попытка не пытка а как такой кадр сможет что то рассказать
http://work.com.ua/resumes/290352/
rav_5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:36   #733
casper
Гость
 
Аватар для casper
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

подскажите как лутше всево написать письмо в пф? кто писал?
Я узнавал хороший иск в суд стоит 300$ я готов подавать так как юрист обяснил суд на стороне физ лица добитса оставить тот процент что есть,будет не сложно, а там дело за девольвацией
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:55   #734
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

casper, ты хоть из уважения к другим тему прочитай и все найдешь... для тебя старались!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:48   #735
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

rav5 почему бы тебе не устроиться на должность в ПФ, поднимешся подтянеш своих и будеш грабить компанию изнутри.
Извените за флуд, но по моему мы начинаем есть себя изнутри, уже точно определились, что ПФ не правы и что мы будем судиться, к чему эти сомнения и отступления. Другое дело, что на деле нас не так много как записей в форумах, собрал 7 подписей по Запорожью, трое уже проплатили по новому, так как ни на одном авто форуме не состоят. А сколько людей не знают что такое интернет. Надо подключать СМИ, на худой конец листовки напечатать. К акции 23.02.09 подготовиться не только в Киеве.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:56   #736
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от kotovskiy1 Посмотреть сообщение
rav5 почему бы тебе не устроиться на должность в ПФ, поднимешся подтянеш своих и будеш грабить компанию изнутри.
Извените за флуд, но по моему мы начинаем есть себя изнутри, уже точно определились, что ПФ не правы и что мы будем судиться, к чему эти сомнения и отступления. Другое дело, что на деле нас не так много как записей в форумах, собрал 7 подписей по Запорожью, трое уже проплатили по новому, так как ни на одном авто форуме не состоят. А сколько людей не знают что такое интернет. Надо подключать СМИ, на худой конец листовки напечатать. К акции 23.02.09 подготовиться не только в Киеве.


Если знаете тех, кто проплатил по новому, пускай пишут пиьсмо, но отредактировав под свою дату ( что проплата не по новым ставкам, а с большим платежем. То есть, это нужно обязательно в письме прописать) и со следующего месяца платят по старой схеме. Ведь все равно они ничего не подписывали!!! Значить и нет новой схемы проплаты!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:11   #737
alma
Гость
 
Аватар для alma
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

А если вообще мороз включить???? Они не признаются как рассчитывают новые проценты, а мы молча платим по старому. Пусть докажут что подпись под уведомлением твоя. А ты вообще даже не слышал о новых процентах!!!!. Сколько они писем разослали??? Я думаю мочи не хватит проверить получал или нет, а доказать вообще не реально. Мороз штука сильная, посмотрите на леди "Ю". А от письма толку будет мало, все таки "кум". У них расчет на испуг. Народ порядочный, "богатый" и пугливый - будет платить! , даже депозиты можно не возвращать
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:10   #738
Михаил К
Пользователь
 
Аватар для Михаил К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от alma Посмотреть сообщение
А если вообще мороз включить???? Они не признаются как рассчитывают новые проценты, а мы молча платим по старому. Пусть докажут что подпись под уведомлением твоя. А ты вообще даже не слышал о новых процентах!!!!. Сколько они писем разослали??? Я думаю мочи не хватит проверить получал или нет, а доказать вообще не реально. Мороз штука сильная, посмотрите на леди "Ю". А от письма толку будет мало, все таки "кум". У них расчет на испуг. Народ порядочный, "богатый" и пугливый - будет платить! , даже депозиты можно не возвращать

Ну почитайте Вы внимательно договор. Ведь там у них как ни крути, они правы.
  1. Фактом оповещения Вас о повышении ставки является факт отправки ими письма в Ваш адрес. Сам по себе пункт абсурдный, но он есть. Абсурдность на мой взгляд состоит в том, что находясь в отпуске или в командировке, я могу не получить письмо.
  2. Отсутствие реакции на письмо от них (получали Вы его или не получали) или проплата по новому графику, является фактом согласия с повышением.
  3. Несогласие с повышением даёт им право требовать досрочного погашения всей задолженности.
Это я изложил близко к тексту и смыслу на русском языке пункты договора.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:35   #739
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Михаил К Посмотреть сообщение
Это я изложил близко к тексту и смыслу на русском языке пункты договора.

А зачем близко к тексту...
Если вырывать отдельные пункты, то можно до чего угодно договориться...
пункт 2.8.3. гласит
Цитата:
...Кредитодавець надсилає зазначене письмове повідомлення та новий Графік платежів поштою рекомендованим листом за адресою (ами) Позичальника...

Поэтому, если письмо не рекомендованное или без графика, то вывод напрашивается сам собой.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:54   #740
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Друзья, не грызите себя из нутри... забываем о ситуации, как критической! Вы подписывали договор,название котрого есть Кредитный договор, а не договор позыки, и по тексту договора всюду написано кредит, а не позыка , поэтому на этот договор распостраняется глава ГК Украины "Кредит" в которую внесены изменения о запрете повышать процентные ставки.

И в том же договре, который является одним правомерным "документом" ( хе...хе... ксерокопия, не есть документ...) аргументирующим пунктом всех изменений является пункт №9.6 ( если меня память не подводит...) до словно напомню, все изменения в договоре происходят только с подписанием сторон.

Письмо или не письмо, разницы нет. Единственное согласие на изменение ставки с нашей подписью, может рассматриваться как действие на повышение ставки.
допсоглашение было подписано? - НЕТ, тогда о каких новых проплатах может идти речь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot