hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 16:43   #121
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от malih Посмотреть сообщение
а как по мне, так авео это тупейший тарантас.
толщина металла такова. что выталкивая авео из сугроба оставили вмятины от пальцев на крышке багажника. внутри у нового пахнет китайцем (пластиком и нафталином). даже более мощный двигатель 1,6 просто по детский проигрывает аксентовскому 1,4 на 402 метра более 1,5 корпуса (причём я из багажника не вынимал весь хлам что вожу с собой и было бензина почти под пробку).
да и мелких огрех на нём значительно больше чем на ацике.
я с напарником по рботе покупали машины почти одновременно (с интервало в 2 недели), так он своё корыто уже проклял и клянёт себя что тогда сэекономил 8000 грн. постоянно его лепит и лепит. то замкнуло проводку и за ночь сел аккумулятор, то машина закрылась а открываться не захотела - и это пока по мелочам
а потом началось покрупнее, переезжал ямку и оборвал переднее колесо. причём проезжал ямку весьма нежно. на 17000 км пробега перестала втыкаться 3 передача и на сервисе предупредили что пусть собирает бабло на диски сцепления. короче ТАРАНТАС одним словом

Ну это всё называется ОБС (одна баба сказала). На каждом форуме читаю историю про то как друг(знакомый родственник сосед) купил машину другой марки и теперь бедный мучится не знает как её продать.
А насчёт двигла читай мануал-106 против 97лошадей и 142 против 125,4
Нм/об.мин.. А про перегоны -многое зависит от прокладки между сиденьем и рулём. Тем более что я ездил зарулём обеих(у зятя акцент)-имхо у ацика мотор слабее.
Oleg16 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.06.2009, 16:45   #122
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
имхо у ацика мотор слабее.

1.4 но не как 1.6)))
__________________
Kalan вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:48   #123
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

наверно ещё на каждом форуме читаешь авео = унылое гавно и всем пытаешься доказать обратное
ZombieZ вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:48   #124
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Олег, ну не порть себе нервы, ни кто на форуме хёнде не согласится с твоими доводами, как и на форуме Авео с доводами нас...

Давайте лучше вместе пойдём на форум Калины или приоры, там ваще затопчут ()
__________________
Kalan вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:54   #125
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
Дак то на тот момент, а на этот?? в 80х тоже было оч круто на вишневой 9ке кататься, но времена то меняются..

авео1,6 кеттай стоит 83 кгрн о_О
авео 1,5 стоит 91800 грн (но она даже без абс) о_О
я заплатил за акцент1,5 дизель 80850грн
И чем авео так хороша что бы переплачивать бабло??? я тестил 1.5турбодизель с системой комон-реил и изменяемой геометрией турбины, а так же и на авео 1.6 .. так же я видел тесткраш в живую авео и окцента. Мое имхо - за такие бабки - авео убогая помойка которую надо облить бензином и сжечь, искренне сочувствую владельцам..

кстате по ценам пару лет назад(06-07год) и сейчас. акцент1,5 тогда стоил почти стокоже как и сейчас(был79,5-стал80,8), авео 1,5стоит в 2 раза дороже чем раньше(был~50-стал91,8).. вопрос: они чтото положили в багажник дорогое типа часов роллекс или какого её вобще покупать? И вобще перед названием авео надо ставить буквы УГ (Унылое Гавно)

Zombie ты цены смотрел http://hyundai.com.ua/cars/accent/prices.html
И авео никогда 50000 не стоила. И как некрасиво выражаешся -оскорбляя машину ты оскорбляеш её хазяина.
Oleg16 вне форума  
Старый 09.06.2009, 16:56   #126
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
1.4 но не как 1.6)))

Так про 1,4 и был разговор.
Oleg16 вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:03   #127
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Zombie ты цены смотрел http://hyundai.com.ua/cars/accent/prices.html
И авео никогда 50000 не стоила. И как некрасиво выражаешся -оскорбляя машину ты оскорбляеш её хазяина.

по тому линку стоит 87 850, но 2 недельи назад заплатил 80 850.
но даже так такие бабки авто в сравнение не идет, посмотри хотя бы только на ттх двигателей, у авео - прошлый век

на соседней ветке фоты как 2 накуренных дауна на акценте пирожку всю морду в будку запихнули и после этого вышли и убежали! с места дтп. авео = консерва где после дтп вырезают спасатели мясо изнутри дабы хоть что то положить в черный ящик, тот же ланус и тот намного крепче.

если я говорю что эта машина по сравнению с этой - полное гавнище я не хочу обидеть тысячи владельцев, а просто констактирую факт, а если при этом ктото воспринимает на свой щет - мне пох.
ZombieZ вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:04   #128
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Олег, ну не порть себе нервы, ни кто на форуме хёнде не согласится с твоими доводами, как и на форуме Авео с доводами нас...

Давайте лучше вместе пойдём на форум Калины или приоры, там ваще затопчут ()

Kalan а помоим постам заметно что я нервничаю? По моиму это я разшевелил эту тему своими логическими доводами, а то тут раньше авео только помоями обливали. К стати заметь в моих постах ни одного плохого слова об ацике-плохие слова употребляют только владельцы акцентов.
Oleg16 вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:06   #129
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

помоему в 2006м покупал сенс1,3 за 40к грн(8куе) ланус стоил 43(на 500 у.е. дороже сени), авейка в раене полтины(около 10ки куёв точну не спомню, было не покарману) акцентиг1.5 стоил около 79
ZombieZ вне форума  
Старый 09.06.2009, 17:08   #130
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
по тому линку стоит 87 850, но 2 недельи назад заплатил 80 850.
но даже так такие бабки авто в сравнение не идет, посмотри хотя бы только на ттх двигателей, у авео - прошлый век

на соседней ветке фоты как 2 накуренных дауна на акценте пирожку всю морду в будку запихнули и после этого вышли и убежали! с места дтп. авео = консерва где после дтп вырезают спасатели мясо изнутри дабы хоть что то положить в черный ящик, тот же ланус и тот намного крепче.

если я говорю что эта машина по сравнению с этой - полное гавнище я не хочу обидеть тысячи владельцев, а просто констактирую факт, а если при этом ктото воспринимает на свой щет - мне пох.

ZombieZ опять ни одного логичного довода только эмоции. А пох. молодой человек только болотные сапоги.
Oleg16 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent vs Aveo valik Флудилка 26 09.01.2009 19:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot