hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 19:05   #21
Goldmember
Пользователь
 
Аватар для Goldmember
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
И где это написано, что так надо заводить, а не сразу ?

В салоне при покупке рассказали + слышал от людей ,которые раньше чем я пересели на современные авто,ведь так не только на наших машинах.Кроме того по интуиции, слышишь подкачьку бензонасоса и ждёшь когда он остановится.Ну и лампочьки,ведь если они гаснут ,значит это кому то нужно
__________________
Goldmember вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.02.2008, 19:14   #22
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
Странно ... А как же подушка ? Я включаю зажигание,загораются лампочьки ,начинает в течении секунды подкачивать бензонасос,потом ещё через секунду гаснет подушка и масло ,завожусь ,гаснет аккум,проходит ещё секунда и гаснет Чек

я ж написал - не все... могу пасатреть и атписацца, шо светицца, а шо тухнет до завода двига...
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:49   #23
Goldmember
Пользователь
 
Аватар для Goldmember
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
я ж написал - не все... могу пасатреть и атписацца, шо светицца, а шо тухнет до завода двига...

Да это не суть как важно ,просто я так смотрю скорее всего электроника, а точне электронный блок управления работает немного не так как на моём акценте,всё-таки за 2 года есть изменения.
__________________
Goldmember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:37   #24
AnatoliyS
Гость
 
Аватар для AnatoliyS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Детальный отзыв об Акценте

Добавлю еще пару слов к своему отчету:
- насчет музыки. Звук лучше чем у Ниссана, Октавии и тем более Славуты. Но хуже чем у Ланоса и значительно хуже Леганзы. Поставил магнитофон Pioneer DEH-2920MP ( 479 грн в Автозвуке). Замечательно дизайном и цветом влился в интерьер.
- и самое главное: когда покупаешь авто, заранее представляешь, что ты от него ожидаешь. Так вот, реальность по Славуте, Октавии, ТУКСОНУ - превзошла ожидания, а вот реальность по Акценту - оказалась хуже ожиданий. Желаю всем - только хороших впечатлений от Ваших авто.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:25   #25
StalkerUA
Пользователь
 
Аватар для StalkerUA
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Детальный отзыв об Акценте

[QUOTE=AnatoliyS;66639]Добавлю еще пару слов к своему отчету:
- и самое главное: когда покупаешь авто, заранее представляешь, что ты от него ожидаешь.... реальность по Акценту - оказалась хуже ожиданий. [QUOTE]

Ну имхо, это очень личное, и относится сугубо к отдельно взятому индивидууму в социуме. Я например ожидал хуже, чем оно окозалось - теперича довольный
StalkerUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:55   #26
Tyuka
Гость
 
Аватар для Tyuka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Детальный отзыв об Акценте

Напишу и я немного о своем акценте, взял перед самым новым годом.
1.6 МТ
До этого ездил на вектре,славуте, рекорде.
По поводу работы бензонасоса, у мну его вапще не слышно, не в сравнение с славутой, где его не просто слышно, а он конкретно гудит. Заводится с первого раза, последовательность затухания лампочек не помню.(главное чтоб все гасли) Лью 95 пробовал несколько раз 92, но в конечном итоге отказался. Как минус, оч нехватает датчика бочка омывателя, привык на вектре, а тут не знаешь када доливать придется.
Подвеска жестковатая, особенно чувствуется на лежачих полицейских если не успеваешь сбросить скорость, но как по мне это непроблема. Ну а в целом машиной доволен, долго выбирал и в конечном итоге остановился именно на Акценте, соотношение цена - качество, помоему оптимальное.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:06   #27
ROBOCOP
Пользователь
 
Аватар для ROBOCOP
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Борисполь
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Детальный отзыв об Акценте

Да, датчика омывателя не хватает, я тоже привык в 21099.
Как по мне могли Акцент и на 15-16 диски посадить с самого начала.(у конкурентов 15-16 изначально).
Все остальное нормаль, доволен, мелкие баги типа скрипит сиденье, корректор фары глючит, светлый салон и т.д. - мона поправить
ROBOCOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:51   #28
ararat
Гость
 
Аватар для ararat
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

согласен со всем вышеизложенным, но неужели только у меня: 1. скрипит салон - мама не горюй, 2. обе задние двери скрипят на ямках и ухабах, то ли резинки, то ли .....?. а машинка накатала только 9 000 км.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:50   #29
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

За время эксплуатации, а любит ацик очень аккуратное отношение к себе по причине дешёвой штамповки и сборки деталей, очень достаёт конечно сырая, чуткая и недостаточно энергоёмкая подвеска, грохот кузова и салона по камню...........

На мой взгляд качеству помешало слишком бюджетное отношение к этой марке авто........наша сборка, да впрочем и Турецкая требует более тщательной, детальной доработки по мелочам которые потом вылазят полным дискомфортом.....................стоит машина на месте...вроде всё устраивает да и салон приятный, как только стоит сдвинуть её с места и проехать по нашим танкодромам и все недоработки касающиеся так же и рулевого механизма с его быстрым износом как мотора так и сцепки шестерни, амартизаторам, которые не соответствуют её весу и загрузке и многое другое вылазят и вынуждают плеваться и думать о продаже своего нежелательного друга
С каждым днём слышу всё больше и больше негатива в сторону ацика от счастливых обладателей............и дело не манере езды или дорогах а изначально в деталях из которых он слеплен и их соотношения с друг другом......................выходит что мы эксплуатируем аппарат по уровню схожий с пластмассовой зажигалкой которую и заправлять газом не охота и выбросить жалко
__________________
Картина маслом...

Последний раз редактировалось SityD; 14.04.2009 в 16:58.
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:11   #30
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Детальный отзыв об Акценте

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
С каждым днём слышу всё больше и больше негатива в сторону ацика от счастливых обладателей............и дело не манере езды или дорогах а изначально в деталях из которых он слеплен и их соотношения с друг другом......................выходит что мы эксплуатируем аппарат по уровню схожий с пластмассовой зажигалкой которую и заправлять газом не охота и выбросить жалко

+1000
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв 1,6 AT CRDi bazil_k Отзывы, тесты, обзоры, советы 15 15.03.2015 22:32
отзыв i20 1,2 Platoon Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 26.06.2013 10:43
Детальный отзыв о Accent 1,4 2007 г.в. AnatoliyS Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 08.10.2010 11:48
Детальный отзыв 2 AnatoliyS Отзывы, тесты, обзоры, советы 37 14.04.2009 19:03
Мой отзыв Бармалей Отзывы, тесты, обзоры, советы 9 14.01.2009 00:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot