hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Результаты опроса: Кто виноват ?
Coupe 8 12.50%
Lancer 12 18.75%
Оба 23 35.94%
ГАИ 3 4.69%
Герцен 2 3.13%
Коммунисты 17 26.56%
Кризис 9 14.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 15:51   #141
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
Дорога пустая... Что мешало купешке обойти по правой полосе? Почему вдруг лансер должен маневрировать в этой ситуации? Спешишь - обойди и мчи на здоровье.

Наверное никогда не попадал в ситуацию, когда передиедуйщий не пропускает - начинаеш обходить справа... и тут он начинает пропускать... уже выше писалось.

Хватит тут расказывать, вся тема "если"... может каждое подрезалово будем обсуждать

Я лично такого не делал фиг знает сколько, но вот не давно...
Выезжаю с ботанической на Л. Украинки. Вижу тело собирается на разворот сигналю, дал дальний - реакции ноль, туловище всё равно разворачивается, в другом бы случае поехал далее, но тут уж стерпеть не смог, подрезал его не сильно, но ехать очень долго мешал, а выходить не хотелось. нет не по причине страха, просто холодно было -17... вот вопрос вроде посупил я как болван, но и простить такое нельзя. Может чучело в следующий раз будет думать, а не переть в наглую. как считаете?
__________________
Kalan вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.12.2009, 15:59   #142
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Я лично такого не делал фиг знает сколько, но вот не давно...
Выезжаю с ботанической на Л. Украинки. Вижу тело собирается на разворот сигналю, дал дальний - реакции ноль, туловище всё равно разворачивается, в другом бы случае поехал далее, но тут уж стерпеть не смог, подрезал его не сильно, но ехать очень долго мешал, а выходить не хотелось. нет не по причине страха, просто холодно было -17... вот вопрос вроде посупил я как болван, но и простить такое нельзя. Может чучело в следующий раз будет думать, а не переть в наглую. как считаете?

И ты действительно считаешь что от этих твоих маневров у него в голове ума добавилось? Т.е. перед лансером резко затормозили, испугали и он вдруг стал добрее и умнее от этого испуга И вот теперь тут на форуме ищет купешника просто что бы ему пиво выставить за науку

Народ, давайте вспомним, что все мы уже взрослые люди и в угол ставить, лишать конфет, любимых мультиков и прочим образом наказывать и учить уже поздно. Все мы уже сформировавшиеся (я так думаю!) личности и переделать друг друга уже не сможем. Просто уже поздно! Условно говоря: если кто в детстве бабушек через дорогу переводил, то и сейчас культурно себя ведет, а если кто только из рогатки по воробьям стрелял, то сейчас ты ему хоть двадцать бабушек заставь перевести - он уже лучше не станет.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Ziben вне форума  
Старый 29.12.2009, 16:02   #143
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Наверное никогда не попадал в ситуацию, когда передиедуйщий не пропускает - начинаеш обходить справа... и тут он начинает пропускать... уже выше писалось.

ЗЫ. А в ситуацию "не пропускает" я не попадаю по причине, описанной выше - я не прошу пропустить, я обхожу молча справа.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Последний раз редактировалось Ziben; 29.12.2009 в 16:04.
Ziben вне форума  
Старый 29.12.2009, 16:16   #144
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
И ты действительно считаешь что от этих твоих маневров у него в голове ума добавилось?

Да тем более в отличее от водилі лансера мой дурак был не гетсе и он создал реальную аварийную обстановку (при этом я сигналил и включил дальний), если бы не моё экстренное торможение, получил бы в бок и пассажира увезла бы скорая...
Просто, возможно, и не следовало так делать, но думаю на будующие наука будет...
Я и сам так пару чудил и меня подрезали или зажимали к обочене, но я то чудил не умышленно, после извенений был прощен и далее был внимательней в схожих ситуациях, так что ничего плохого в этом не вижу, просто наказывать, если уж хочется, надо аккуратно. Не резко подрезать, а например притереть к обочине или заблокировать движения. А подрезать действительно, можно и по жопе получить
__________________
Kalan вне форума  
Старый 29.12.2009, 16:20   #145
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
ЗЫ. А в ситуацию "не пропускает" я не попадаю по причине, описанной выше - я не прошу пропустить, я обхожу молча справа.

Ну и зря. Ты попроси,если реакции нет то(если есть возможность)можно и справа.(и по-би-бикать)
А так ты справа,а он уступать....
__________________

Последний раз редактировалось Saint; 29.12.2009 в 16:23.
Saint вне форума  
Старый 29.12.2009, 16:22   #146
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
Все мы уже сформировавшиеся (я так думаю!) личности и переделать друг друга уже не сможем.

Неее, даже дураков ошибки учать, а тех кто не со злого умысла, то уж тем более. Просто дорога она ведь такая штука, что рано или поздно за ошибки придется заплатить кровью, уж лучше пусть меня за какую-то хрень вытвореную на дороге, "даст подзатыльника", и я в следующий раз буду много внимательнее, чем вторично набедокурю и сам отправлюсь к предкам или отправлю кого...
Кстати, по поводу пропускания.
Мой друг ехал около 80-ти по Бажана, сзади сильно моргая приближалось авто.
Сначала не хотел пропускать, а потом чет решил хай едет. принял вправо. Сразу же авто бывшее сзади пронеслось мимо егои ввалилось в переди идущию машину... Не знаю что и как, но после этого говорит: "всегда пропускаю". И действительно мало ли чего оно моргает... хай едет
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 29.12.2009 в 16:26.
Kalan вне форума  
Старый 29.12.2009, 17:02   #147
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

По моему ветку нужно обьеденить, с веткой "что Вас раздражает на дороге"
__________________
ГАИ вне форума  
Старый 29.12.2009, 17:15   #148
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Боюсь горбатого могила исправит. Учить резким торможением всегда риск для себя и только злит того кого учат. Иногда такое учение переходит в никому не нужные гонки и аварийные ситуации.

Если меня не пропустили, аккуратно обхожу справа, перестраиваюсь в левый ряд, говорю спасибо аварийкой и ухожу дальше. Иногда вежливость лучшее чем хамство.
__________________
Friendly вне форума  
Старый 29.12.2009, 17:35   #149
Levis
Пользователь
 
Аватар для Levis
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 98
Авто: Tucson
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

16.30 - 40 людей в темі (оце навар провайдерам), 8 сторінок теми, пережували вже все і вся.
Ні топікстартер ні другий учасник "конфлікту" не з'являються.
Тему у флуд тай годі.
Levis вне форума  
Старый 29.12.2009, 17:36   #150
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ищу хозяина красного hyundai coupe

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение

Если меня не пропустили, аккуратно обхожу справа, перестраиваюсь в левый ряд, говорю спасибо аварийкой и ухожу дальше. Иногда вежливость лучшее чем хамство.

Хороший вариант!
Если не совсем тупой то он поймет твоё "Спасибо".
__________________
Saint вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет, ищу хозяина Dorenskiy Новички - добро пожаловать... 2 17.02.2015 14:15
Ищу нового хозяина для прицепного устройства и защиты двигателя SCSI Кузов и салон 0 11.08.2010 16:39
Hyundai coupe Coupe Отзывы, тесты, обзоры, советы 137 07.06.2010 15:25
ищу хозяина красного hyundai coupe с белыми полосами Zeon Флудилка 2 28.12.2009 10:16
з/ч на hyundai coupe Милена Ходовая, трансмиссия и пр. 1 03.04.2009 16:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot