hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Кузов, салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 15:48   #11
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы СТО Царапин.нет (локальная покраска)

Цитата:
Сообщение от Vov4ik1981 Посмотреть сообщение
Нет, я не засланный козачёк Ни там, ни там. И далеко с таким родом деятельности я не связан. Немного попал, поцарапал воротами крыло. Вот теперь и ищу, где бы его закрасить и не нарваться на делитантов, а то их много, все вроди как одинаковые, а всеравно, я так думаю, СТО-СТО рознь. Вот и интересуюсь куда мне лучше поехать делать машинку, на какое СТО.

Тогда тебе я дам один маленький совет - при случаи объехать пару тройку таких Сто .и ты увидишь какой будет разброс цен.... Сам я делал на разных Сто ,качество везде было высокое ....сейчас с таким раскладом ,даже и не скажу где лучше будет ...
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.03.2010, 17:08   #12
Vov4ik1981
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik1981
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев,Обухов
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы СТО Царапин.нет (локальная покраска)

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Тогда тебе я дам один маленький совет - при случаи объехать пару тройку таких Сто .и ты увидишь какой будет разброс цен.... Сам я делал на разных Сто ,качество везде было высокое ....сейчас с таким раскладом ,даже и не скажу где лучше будет ...

я во всех этих конторах делал интернет заявку,с приложением фотографии повреждения, приблизительно цены у всех одинаковые +- 50-100 грн. А остановился на Царапин.нет по Березняковской 21-б, так как мне ближе всего.
Vov4ik1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:39   #13
mondeal
Пользователь
 
Аватар для mondeal
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы СТО Царапин.нет (локальная покраска)

Всем привет!
Поцарапал машину на рыбалке, вот хочу чтобы удалили царапины, покрасили, знаю что есть СТО Царапин.нет на Т. Драйзера, кто-то заезжал к ним? Как там мастера? Можно доверить им автомобиль или лучше ехать на старые СТО (пр-т Победы, Березняковская)?
mondeal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 02:23   #14
matiass
Пользователь
 
Аватар для matiass
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы СТО Царапин.нет (локальная покраска)

Красили бампер и крыло на Троещине в skolov.net.ua, по бамперу если еще куда не шло хотя и передували 2 раза то с крылом через 4 месяца опять пошла ржавчина, делать морозятся, ответ убил, а что мы можем сделать, так что крайне не советую к ним обращатся
matiass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 14:44   #15
Ankop
Член клуба
 
Аватар для Ankop
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Киев, м-в Радужный - Чернигов
Сообщений: 393
Авто: Matrix CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы СТО Царапин.нет (локальная покраска)

А вот и антиреклама пошла конкурент АднАкА - чел зарегился и сразу первым же сообщение обгадил СТО - подозрительно как-то ...

Красили мне часть бампера именно на троещинской станции - без нареканий - работу сделали в срок и в цвет попали, хоть он у меня очень не простой
__________________
Я не волшебник - я только учусь
Ankop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:47   #16
alex_1369
Пользователь
 
Аватар для alex_1369
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию

Я не "реклама". Делал себе покраску капота, задних крыльев и заднего бампера на Чип Эвей на Семьи Сосниных. По деньгам: берут средне, по обхождению с клиентом: мне понравилась работа приемщика (по-моему, Виталий) - вежливо, обходительно, в-общем, нормально. Работа: так себе, на "троечку". Если доплачиваешь мастерам - разобьются и сделают хорошо, если работать только с приемщиком - мастерам плевать на то, сколько ты платишь. Итог: крылья и бампер (доплачивал) - отлично, капот - еле-еле "три" - и не отрихтовали (хотя бы сказали, что он побит), и покрасили так, что через пару месяцев передний край опять ржаветь начал.
alex_1369 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:42   #17
rus_ua
Пользователь
 
Аватар для rus_ua
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

Хоть у меня и не на HYUNDAI но при выборе СТО руководствовался отзывами на форумах поэтому напишу отзыв и на форуме.
Все началось с того что зимой 2012 при пробеге в 4000 км я вмял порог об сугроб на своем Chevrolet Cruze.

Почитав отзывы решил обратится в сеть Царапин нет а конкретно на пр. Победы, 139 который ближе всего оказался ко мне. Цена у них не самая маленькая, но думаю если сделают качественно то пусть уже делают. Сделали оперативно. В цвет попали. С виду вродь все отлично. Первое разочарование произошло когда машину подняли менять резину. С низу картина была не идеальна..через лак просвечивалась грунтовка и «барашек» который обещали сделать (который и был с завода) отсуцтвовал. Ну думаю ладно снизу не видно буду катать.

Пришла зима 2013 – опять меняю резину и о май гад – весь порог внизу там где рихтовали/красили в ржавчине.

Пишу мейл на станцию с фото ржавчин. Начальник станции отписал приезжайте в любое время посмотрим сделаем если виноваты. Ну думаю уже хорошо. Приезжаю через пару дней. Начальника на месте нет. Мастер приемщик всячески хотел сказать что это нормально но когда я показал что второй порог в идеале да и те части порога которые не подкрашивались тоже в норме сказал что решение по поводу гарантийного ремонта принимает начальник и будет он не сегодня. Больше всего понравился их аргумент – на матизы мы вобще гарантии не даем так как они ржавеют чутли не на следующий день после выезда с покраски ). Приезжаю опять через пару дней – опять осмотры, аргументы и тд. Директор СТО оказался адекватным и дал добро на гарантийный ремонт. Записался..пригнал в ремонт. Приехал забирать – заглядываю уже в самый «низ» - ну вродь и барашек сделали и все нормально. Правда на пороге чуть выше обнаружилось какое-то небольшое вздутие краски. Но мастер сказал что там не трогал а только сам низ переделал и вообще не знает что это и как (можно подумать что год назад то что выше не его рук дело). Ну ладно главное что-бы там краска не отвалилась. И еще машина вся была покрыта слоем «пыли» хотя перед приездом на СТО как обычно машину мыл. Ну думаю сразу мыть не буду еще краску смою )). Мою на выходных машину и прозреваю – машина тупо вся матовая! И эта матовость не смывается. В понедельник звоню опять на сто – приезжайте в четверг утром посмотрим и если что исправим – еще уточняю перезванивать перед приездом не нужно – нет все железно чеверг. Жду четверга опять мою с самого утра машину (матовая притягивает пыль просто капец) опять решаю вопросы с роботой, приезжаю – да матовая. Да налажали. Но давайте звоните через неделю а то у нас сейчас все занято. И зачем было ждать четверга? Ну ладно. Посто терпение по поводу этого СТО уже было на пределе. Приехал через пару недель – понятно оставлять машину без присмотра уже не было никакого желание поэтому звонил и перезванивал в течении дня что-бы приехать и сразу начать делать машину. И не зря – машина была матовая вся включая фары и тд. Ну разве что более вертикальные поверхности были менее матовые. И если бы я не говорил вот здесь и здесь то отполировали бы только половину машины. Да и то все скажем так прям идеально не отполировалось – стекла например не полировали а просто протерли растворителем и на солнце еще видно точечки лака но думаю со временем дворники отполируют.
Ну и резюме лично мое по поводу СТО на Победы, 139. Обычное гаражное СТО, как бы красиво не выглядел их сайт, сколько бы вы не читали отзывов довольных клиентов. На СТО нет камеры для покраски! В боксе одновременно красят/рихтуют/шпаклюют/сушат по 3 и больше машины при этом ворота бокса открыты(в хорошую погоду) за воротами стоят еще готовые или ждущие машины. Не знаю возможно просто мне сильно не повезло с мастером которого кстати зовут Андрей(страна должна знать героев) и у всех остальных просто золотые руки, потому как машины там делают класса средний и выше. Или просто клиенты ведутся как и я на сайт и тд. Всем удачных ремонтов. Сорри если много слов – накипело.
rus_ua вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
diesel2 (27.05.2013)
Старый 25.05.2013, 23:00   #18
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus_ua Посмотреть сообщение
На СТО нет камеры для покраски! В боксе одновременно красят/рихтуют/шпаклюют/сушат по 3 и больше машины при этом ворота бокса открыты(в хорошую погоду) за воротами стоят еще готовые или ждущие машины.

Вот этим все и сказано.С таким же успехом,а может и лучше,машину задул бы бухой "дядя Витя" из гаражей.Вывод-никогда не вестись на отзывы в интернете,а опираться только на мнение конкретных людей.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
diesel2 (27.05.2013)
Старый 08.08.2013, 21:31   #19
rus_ua
Пользователь
 
Аватар для rus_ua
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

На днях подъезжал на СТО которая находится на Петровке. Разговаривал с Дмитрием - как понимаю одним из директоров сети ЦарапинНет. Показывал собственно нарекания после покрасок - вздутие ну и тяп-ляп сделанный низ порога. Самое главное что руководство признает ошибки своих работников, правда как понимаю бывших, и готово все исправить ) Это не может не радовать. Видно что сеть заботится о своей репутации. Для начала посоветовали залить пороги изнутри антикором что я сегодня и сделал так что думаю в ближайшее время мне его качественно покрасят и моя эпопея с порогом наконец таки закончится!

На фото возможно не идеально все видно но суть понятна.


rus_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:51   #20
rus_ua
Пользователь
 
Аватар для rus_ua
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

Вот вчера спустя 2-е суток перебывания машины на сто забрал ее после 3-й перекраски порога которую делали на СТО ЦарапиНет на Петровке. Ну что тут говорить - у меня нет комментариев (цензурных). Комментарии маляра Артема который отдавал и делал машину - "я ржавчину убрал там где вздулось - убрал, барашек доделал - доделал а что это за потеки что за сколы хз" ну еще при мне пытались там отполировать эти потеки но это как мертвому припарки...
Ну в общем что тут писать на фото все видно + еще и в цвет не попали..на проспекте победе хоть подборщик краски нормальный был ))



rus_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
КАЧЕСТВЕННАЯ Локальная покраска авто! Ремонт Бамперов lotoskraska Киев 0 27.07.2011 22:53
Покраска, рихтовка, шумка от Хондамафийного СТО:) Stealth Отзывы о сервисах 0 16.09.2010 17:36
Локальная покраска CRAZYDRU Харьков 16 27.01.2010 09:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot