hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 13:16   #41
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

у нас уже 5 страховой случай, 3 уже оплачены. И больше задержака была от страховой. С банком проблем не было. Видно многое зависит от менеджеров.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.03.2008, 13:22   #42
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Совсем недавно забирал машинку с СТО после ремонта (ДТП) и услышал интересные отзывы. Как оказалось, кроме страховой компании, головной боли вам могут подкинуть и наши банки и 2 самых плохих банка назвали: Укрсоц и Уксиб. Так что делайте выводы господа, лично я очень огорчился в Уксоце, ну и в Укрсиб не пойду если будет нужда в кредитовании.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:12   #43
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Совсем недавно забирал машинку с СТО после ремонта (ДТП) и услышал интересные отзывы. Как оказалось, кроме страховой компании, головной боли вам могут подкинуть и наши банки и 2 самых плохих банка назвали: Укрсоц и Уксиб. Так что делайте выводы господа, лично я очень огорчился в Уксоце, ну и в Укрсиб не пойду если будет нужда в кредитовании.

Если можно, - комменты по поводу огорчений в Укрсоце и какой головной боли от банков можно ожидать после подписания Договора и получения кредита (авто)?

Мну пока известен один нюанс - в случае повреждения авто и наступления страхового случая требование банка к СК о выплате страх.возмещения в счет погашения кредита, а не на СТО или автовладельцу....
О каких нюансах шла речь на том СТО?
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:34   #44
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
Если можно, - комменты по поводу огорчений в Укрсоце и какой головной боли от банков можно ожидать после подписания Договора и получения кредита (авто)?

Мну пока известен один нюанс - в случае повреждения авто и наступления страхового случая требование банка к СК о выплате страх.возмещения в счет погашения кредита, а не на СТО или автовладельцу....
О каких нюансах шла речь на том СТО?

Это самая основная проблема, при этом они всячески оттягивают время перечисления денег. А на самом деле, когда у тебя кредит платится всегда своевременно и ты уже внес деньги за месяц а они забирают еще и деньги выделенные на ремонт, то приходиться паниковать: "Где же взять теперь на ремонт, ведь все в банке"
И еще один очень немаловажный момент - Понты и быковатость.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:00   #45
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
...приходиться паниковать: "Где же взять теперь на ремонт, ведь все в банке".....

По этому поводу хочу выяснить для себя ситуацию: если ежемесячный платеж по кредиту составляет, к примеру, 300 баков, а за ремонт предстоит выплата 3000 баков, то СК может без твоего на то согласия перечислить их банку в счет досрочного погашения, так что ли?
А ремонтируйся, как хочешь?....

Я правильно понял?
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:05   #46
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
По этому поводу хочу выяснить для себя ситуацию: если ежемесячный платеж по кредиту составляет, к примеру, 300 баков, а за ремонт предстоит выплата 3000 баков, то СК может без твоего на то согласия перечислить их банку в счет досрочного погашения, так что ли?
А ремонтируйся, как хочешь?....

Я правильно понял?

Это я тебе скажу на следующей неделе, когда будут очередные муки.
Предварительно, так мне сказали, когда перечисляли первую часть денег и тоже самое сказали на станции.
Там вот какая ситуация:
Тебе страховая перечисляет изначально, примерно 30% от общего ущерба. После окончания ремонта, ты приносишь акт вып. раб. и они перечисляют остачу. Так вот эту остачу, ты можешь и не получить. У меня к примеру остача составляет баксов 700, а платеж 450. Посмотрим, чем закончится.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:55   #47
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Тебе страховая перечисляет изначально, примерно 30% от общего ущерба. После окончания ремонта, ты приносишь акт вып. раб. и они перечисляют остачу. Так вот эту остачу, ты можешь и не получить.

где Вы такие страховые находите?? Мне 100% сразу отдали.. Причем даже документов не нужно приносить... Акты всякие, счета.. для определения суммы ущерба попросили только сделать дефектовку у официала напару с ихним оценщиком.. У них суммы сошлись практически 1к1... Страховая выплатила без базара, просто потянули немножко с выплатой, каг усигда.. Но в месяц вложились... После этого я сделал машинку там, где посчитал для себя более приемлимым и усе.. Вапрос закрылся..
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:03   #48
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
где Вы такие страховые находите?? Мне 100% сразу отдали.. Причем даже документов не нужно приносить... Акты всякие, счета.. для определения суммы ущерба попросили только сделать дефектовку у официала напару с ихним оценщиком.. У них суммы сошлись практически 1к1... Страховая выплатила без базара, просто потянули немножко с выплатой, каг усигда.. Но в месяц вложились... После этого я сделал машинку там, где посчитал для себя более приемлимым и усе.. Вапрос закрылся..

А какая разница? Мне 70% дали через 2 недели и погнали ремонтировать машину и через месяц она целенькая и отремонтированная, осталось теперь СТО ждать остальных денег, а мне то что?!
Первая царапина, была недорогой, так там выдали сразу все 100%.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:22   #49
Opelevod
Пользователь
 
Аватар для Opelevod
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 308
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

Lion, а если в банке дали добро на кредит, я имею ввиду укрсоц. То что лучше отказатся и выбрать другой????или в любом банке будет такое
Opelevod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:58   #50
Y-u-r-a
Пользователь
 
Аватар для Y-u-r-a
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Киев, Деснянский р-н
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: УкрСиббанк - кто брал у них кредит?

На форуме есть информация, что в Укрсоцбанке сейчас акция.
Если платишь за машину 25%, то процент в грн. 12,55%.
__________________
Уже 45 000 км.
Y-u-r-a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot