hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 01:21   #31
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Народный тест ix35, Qashqai,ASX

Интересно как себя покажет ix35 против машин в том же ценовом диапазоне!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.11.2010, 12:10   #32
Speakerz
Пользователь
 
Аватар для Speakerz
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Народный тест ix35, Qashqai,ASX

Цитата:
Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
Интересно как себя покажет ix35 против машин в том же ценовом диапазоне!

Как как, молча.
Сам выбирал 35-й, Спорт и Кошака. Кошак отпал после того как посидел в нем, чувство такое как будто ты в консервной банке, вообщем тесно. Спорт понравился внутри но снаружы вообще тихий ужас, если сказать о передней части что она визывает человека на драйв, то о задке - вообще ничего сказать, дизайнеры что то мудрили и перемудрили, наверное Шрайер хотел сделать что то новое но наверное перепил водки нашей либо фантазия закончилась на особо интересном месте.

Добавив сюда АСИКСа (это его жена называет), то мне кажется он внешне мал, тесный внутри, прост как внутри так и снаружы, багажника почти нету, клиренс немного больше, но если эксплуатировать его в городе и на трассе клиренс стает не настолько актуальным, так как при 160 можно залезть на бровку.
Да и уже надоела та торпеда от Лансера, Аута ХЛ, Кольта. Неужели нельзя что то новое придумать для новой машинки, где небудет никаких копий, напоминаний о других моделях той же марки. УЖАСССС!!!!!!
Думаю по малому бездорожью неплохо будут все 3 автомобиля. Их все же строили для покорения дорог (трасса) и комфортного передвижения в городе.

Вот немного нарыл видео о тест-драйвах 35-го советую посмотреть запись "Test drive: sfida a 3 Qashqai+2 - ix35" она в третьем ряде
Speakerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:15   #33
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Народный тест ix35, Qashqai,ASX

+1000 ;-)
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:58   #34
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Народный тест ix35, Qashqai,ASX

Круто, надо будет глянуть! Не знаю Кашкай большинству нравится, сам не пробовал но отзывы не плохие!На первом кашкае ездил - оставил хорошие впечатление, но с кризисом купить не удалось! Интересно что поменялось - по идее ж должно быть лучше )
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:02   #35
Speakerz
Пользователь
 
Аватар для Speakerz
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Народный тест ix35, Qashqai,ASX

Цитата:
Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
Круто, надо будет глянуть! Не знаю Кашкай большинству нравится, сам не пробовал но отзывы не плохие!На первом кашкае ездил - оставил хорошие впечатление, но с кризисом купить не удалось! Интересно что поменялось - по идее ж должно быть лучше )

Изменения произошли незначительные:
Снаружы передние фары стали более узкими, соты решетки радиатора и бампера стали крупнее, изминился передний бампер, изменен дизайн задних фонарей, а в стоп-сигналах вместо ламп накаливания установлены более яркие и долговечные светодиоды, другие легкосплавные диски.
Внутри TFT-дисплей, омыватель фар активируется отдельной кнопкой и вроде под климат-контролем появилась дополнительная ниша.
Вроде ничего незабыл.
По подвеске: вместо амортизаторов SACHS стоят японские стойки Tokico.
Сделав тест-драйв от автосалона Автоальянс, заметил что Кошак стал значительно мягче и лучше стала шумоизоляция.
Speakerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:03   #36
BigLom
Пользователь
 
Аватар для BigLom
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Сеавастополь
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Speakerz, Если не секрет, а чё после Санты и Паджеро на мелочь потянуло? Наверно тесно после таких объёмов ощущать себя в 35-м или Спорте?
BigLom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:53   #37
Speakerz
Пользователь
 
Аватар для Speakerz
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Цитата:
Сообщение от BigLom Посмотреть сообщение
Speakerz, Если не секрет, а чё после Санты и Паджеро на мелочь потянуло? Наверно тесно после таких объёмов ощущать себя в 35-м или Спорте?

Я вообще то люблю большие машинки (внедорожники), но суть не в их размерах, а в их предназначении. Для начала взяв Санту думал как будет круто что у меня такая большая машинка, место с головой, задним пассажирам уютно и просторно, багажник по-королевски большой (ИМХО), а потом начал понимать, а наф...га оно нужно - за 1 год эксплуатации багажный объем пригодился только два раза, когда ехал от тещи (5 человек в салоне + 3 в багажнике) и когда ехал на море (дикарем), тогда действительно багажник был забит по максимуму. Потом задумался о покупке реального внедорожника (красивого и привлекательного, НИВА не в счет) - думал буду ездить на рыбалку и сами понимаете без такой машинки не обойтись. В итоге на рыбалке был один раз за все время эксплуатации Паджерика которого продал в предыдущем месяце.
На легковой автомобиль я не когда не пересяду, поскольку предыдущая зима показала нам свои капризы и дала понять о ещё большей безопасности в этот период, и полный привод весьма будет кстати. Кроссовер это автомобиь на все случаи жизнь, небольшой объем багажника в 500 с копейками литров мне хватит с головой, места для задних пассажиров меньше чем в предыдущих машинках, но думаю что это пространство не существенно отразится на комфорт для моих пассажиров. Я своим ростом 1.80 удобно располагаюсь за своим же отрегулированным водительским сиденьем и думаю в росте 1.85 дискомфорта не будет.

Да вроде не тесно при росте 1.80 и весу в 71 кг.

П.С. Делав тест-драйв на Кошаке мне показалось что я сижу в Матизе, такой маленький и узкий, но с другой стороны я не боялся что кого то с боку зацеплю в пробке, себя лично чуствовал намного проворней чем те владельцы на тех же Паджериках.
Speakerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:08   #38
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Вот и я не пойму, почему некоторые говрят тесно, я отлично и комфортно поместился в Кошак, и рост у меня 1,80, и пассажирам есть куда ноги деть! Во втором рестайлинге производитель заявил, что исправил все имеющиеся баги. Сиквелы в машиностроении чаще в плюс!!! Будем верить!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:37   #39
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Цитата:
Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, почему некоторые говрят тесно, я отлично и комфортно поместился в Кошак, и рост у меня 1,80, и пассажирам есть куда ноги деть! Во втором рестайлинге производитель заявил, что исправил все имеющиеся баги. Сиквелы в машиностроении чаще в плюс!!! Будем верить!

не тесно???? а ты при таком росте до потолка макушкой не доставал?? если нет то ты в нем и не седел, я при росте 1.77 без напрягов доставал потолка
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:07   #40
tremens
Пользователь
 
Аватар для tremens
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 5
Дополнительная информация
Плохо Re: Народный тест ix35, Qashqai,ASX

Цитата:
Сообщение от Speakerz Посмотреть сообщение
то о задке - вообще ничего сказать, дизайнеры что то мудрили и перемудрили, наверное Шрайер хотел сделать что то новое но наверное перепил водки нашей либо фантазия закончилась на особо интересном месте.

Водки перепил? Тогда наверное когда создавали морду айикс35 баян в вену кололи, потому, что вышло уе..щно Ну как тебе такой отзыв? Если ты заказал себе айикс35 то жди его себе спокойно и не надо обгаживать другие марки.
tremens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ix35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage sirius46 Ходовая и трансмиссия 33 04.09.2015 14:16
ESP & TCS kapetz Электроника 225 21.02.2011 16:48
ceed & proCeed fogol Другие марки авто 12 29.07.2009 21:28
Accent&Swift&Getz&Fiesta, что взять? :( Chika Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 05.12.2008 19:20
Tucson & Forester NEW Rostsh Отзывы, тесты, обзоры, советы 39 01.10.2008 21:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot