hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 00:20   #1
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию О национальной идее

Которой у нас нет...
И чтобы ты не говорил, Володя, - но это именно то, за что в России так любят Путина!

Я хочу для своего сына такую страну, потому что я знаю какой она может быть..какой она была у меня...в детстве.

Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.02.2009, 15:30   #2
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Хороший клип. Не для ТВ конечно, по крайней мере до 22:00
Национальная идея нужна без сомнений. Для Украины считаю, поднятие производства и демографическаая политика - лучшая национальная идея.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:50   #3
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
Я хочу для своего сына такую страну, потому что я знаю какой она может быть..какой она была у меня...в детстве.

Посмотрел, спасибо!
Я несколько постарше Вас буду и дети у меня взрослые-так вот ТАКУЮ страну я не хочу для своих детей. Ничего, кроме разочарований и тотального контроля над всем , там не было. Конечно, если Вы сын тогдашнего партейного босса или его прихлебателя, я не сомневаюсь, что Вам есть о чем жалеть.
А насчет национальной идеи.... Пересадить все правительство на отечественный транспорт и заставить их лечиться в районных поликлиниках! Тогда об идее оной никто и не вспомнит...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:00   #4
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

MIK,
+100
Туалетная бумага "по блату" и т.д...
И все одобрямс!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:11   #5
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
MIK, +100Туалетная бумага "по блату" и т.д...И все одобрямс!

Ну последствия того, что под массой оранжевый психоз "одобрямс!" 04-05г. пол-страны в нарушение законов выбрало, мы видим сейчас. MIK - 51 г., мне 52. В той стране много чего было хорошего, но много плохого-тоталитаризм в том числе. А что у нас есть хорошего? Мифическая незалежнисть и свобада слова, когда можно говорить что угодно и о ком угодно и тебе ничего не будет. Потому что просто всем все по....
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:14   #6
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
А насчет национальной идеи.... Пересадить все правительство на отечественный транспорт и заставить их лечиться в районных поликлиниках! Тогда об идее оной никто и не вспомнит...

Давайте не будем спорить хорошо жилось или плохо) Хорошо там где нас нет, но не об этом.

На счет поликлиник и транспорта, при всем уважении к возрасту и опыту - это некий максимализм. Вспомним, в чем главный козырь монархии - человек рождается, у него все есть, он растет с семье, где есть традиции, власть, влияние, уважение. Он становится правителем, и ему не нужно в первую очередь думать, как обустроить своё гнездышко, чтобы после своего правления было где коней пасти, играть в гольф, и прочие прелести.

Человек, управляющий государством, лишенный условий жизни, при которых не надо задумываться о себе и своем будущем не может думать об остальных.

Всмпомните детские мечты "Вот если б у меня был миллион" и обязательно встречались пункты "..а вот столько я бы подарил тому"...

Это и есть главная моя идея - человек не может быть родителем, пока он сам не стал личностью, человек не может быть инвестором пока он свой бизнес не наладил, человек не может быть управляющим государством пока он не решил всех своих проблем.

Последний раз редактировалось teleport_87; 21.02.2009 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:19   #7
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
когда можно говорить что угодно и о ком угодно и тебе ничего не будет. Потому что просто всем все по....

Не совсем так! Видите, нам с Вами не все по..., раз мы здесь присутствуем.
Многие говорили и тогда(2004), что разница между голубым и оранжевым цветом невелика. Так оно и есть. И нас и дальше "кидать " и разводить будут, сталкивать лбами до тех пор, пока мы не поймем- "патриотизм" есть последнее прибежище негодяя!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:23   #8
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
человек не может быть управляющим государством пока он не решил всех своих проблем.

Назовите мне хоть одного в правительстве или в Раде, который бы еще не решил своих проблем!
Я ведь почему так сказал-прежде чем защищать "национального" бракодела, нужно показать личный пример пользования продукцией оного!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:37   #9
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Назовите мне хоть одного в правительстве или в Раде, который бы еще не решил своих проблем!
Я ведь почему так сказал-прежде чем защищать "национального" бракодела, нужно показать личный пример пользования продукцией оного!

"Чему рада? Тому что не дума!" =) Рада это частный случай. Законодательный механизм позволяет проскочить через "доверительную" планку избирателей за счет спонсоров. Не знаю ниодной законодательной системы в мире, где правящей элите создавались условия, при которых притеснялись их права.

Если Вы согласитесь, то я вашу мысль чуток подкорректирую и мы найдем компромисс Чиновник, в зависимости от степени влияния, должен иметь соответсвующую высокую ответственность. Т.е. чем выше звание или должность, тем выше ответственность за выполняемые действия.
А пока у нас наоборот - чем выше чин - тем больше прав и неприкосновенности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:47   #10
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: О национальной идее

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
А пока у нас наоборот - чем выше чин - тем больше прав и неприкосновенности.

C Вами не поспоришь!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 этап Национальной Серии Украины RTR Time Attack 2014 Roma RTR Автомобильные новости 0 12.05.2014 00:10
[Продам] 15 легкосплавы 5 на 120,по идее на Н-1 после 2002г. LESNIK Продам 1 23.05.2013 09:43
Джип-триал «Харківські Хвилі» - первый этап Национальной серии Восточной Украины 30 м malvazia Харьков 10 01.04.2013 21:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot