hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 13:16   #51
Lazymax
Член клуба
 
Аватар для Lazymax
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 709
Авто: Accent 2008, дизель
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
пол страны сидит на ОККО и считают его хорошим бензином

Может и так, а с дизелем не сложилось
Цитата:
Сообщение от denrad Посмотреть сообщение
Сегодня 3 февраля вечером заехал на АЗС ОККО на просп. Воссоединения заправиться ДТ. Вижу какое-то непонятное движение возле дизельного Тура с пистолетом в баке. Подхожу, спрашива у сотрудника АЗС, есть ли дизель. Ответ меня поверг в шок. Сотрудник ответил мне, что дизель есть, но он не течет с колонки, так как запарафинился. Я подумал, что это прикол. Пошел на кассу, задал тот же вопрос и получил тот же ответ - запарафинился. В итоге я уехал без ДТ.
1. Сегодня на автоцентре вышел обзор ДТ, так там было сказано что, на ОККО разливают самый хороший дизель. Извиние, а что тогда плохой дизель?
2. Почему ОККО брешет, что у них зимний евродизель? Зимний евродизель не парафинится. Сертификат соответствия липа?
3. Это что за идиоты на АЗС, которые "козыряют" тем, что у них дизель запарафинился. Оно то конечно как для меня то хорошо - ведь сказали правду. Но с другой стороны...

__________________
Lazymax вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.09.2010, 13:23   #52
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Блин нах критиковать!
Мне ниентересно я молчу, все с мозгами и сами решат надо окко или нет.
Автору спасибо за старания - на критику не обращай внимания, ведь из критиков, тех кто сделал для клуба хоть что-то - нет! а п..ь не мешки таскать)))) надеюсь не кого не обидел, но просто уж достало.

сорри за флуд
__________________
Kalan вне форума  
Старый 06.09.2010, 16:15   #53
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

есть срок действия у талонов?
сколько необходимо заказывать минимальное количество топлива на месяц?

ИМХО. Костик всегда в тему. никто никого никуда не тянет. Хош - соглашайся. Нет - читай. Есть весомые замечания, факты обмана именно по этому вопросу извести всех.
Нам допустим все равно, заправляемся только на ОККО. Больше чем стоит бенза не возьмут. Ну а не раскрутится проект ... да и бен с ним.
Есть "фишка" от них. Брали уже на их балы всякую дребедень для машины. Вроде мелочь, но приятно.
__________________
не надо...
voin29 вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:09   #54
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
есть срок действия у талонов?
сколько необходимо заказывать минимальное количество топлива на месяц?

ИМХО. Костик всегда в тему. никто никого никуда не тянет. Хош - соглашайся. Нет - читай. Есть весомые замечания, факты обмана именно по этому вопросу извести всех.
Нам допустим все равно, заправляемся только на ОККО. Больше чем стоит бенза не возьмут. Ну а не раскрутится проект ... да и бен с ним.
Есть "фишка" от них. Брали уже на их балы всякую дребедень для машины. Вроде мелочь, но приятно.


1.Срок действия 6 месяц.
2.Ребята тут обязаловки нету,будем покупать кто сколько выкатывает,это понятно что чем быстрее мы заключим договор и покажем какое кол-во выкатываем тем все быстрее сдвинется с места,я например 300л выкатываю иногда больше иногда меньше,тут опять играет Форс-мажор,поэтому я считаю что Мы должны собрать людей с запасом ТОННАЖА топлива, т.е. если 50человек будут выкатывать квоту на скидку например 20тонн,то нам чтобы обезопасить себя от Форс-мажора конечно надо примерно брать лишних 3-5 тонн т.е. больше людей надо привлеч, Экономика должна быть экономной,даже если высчитать сколько можно экономить на скидке в 0,20грн в год то на моем примере получается 720грн в год в настоящее время переплачиваю,так за эти деньги лучше масло кипуть на след ТО или еще что-то полезное для семьи.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:11   #55
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
Восклицание Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
есть срок действия у талонов?
сколько необходимо заказывать минимальное количество топлива на месяц?
....


1.Срок действия 6 месяц, но нам талоны то нужны не на 6 мес,а на испт. срок так сказать.
2.Ребята тут обязаловки нету,будем покупать кто сколько выкатывает,это понятно что чем быстрее мы заключим договор и покажем какое кол-во выкатываем тем все быстрее сдвинется с места,я например 300л выкатываю иногда больше иногда меньше,тут опять играет Форс-мажор,поэтому я считаю что Мы должны собрать людей с запасом ТОННАЖА топлива, т.е. если 50человек будут выкатывать квоту на скидку например 20тонн,то нам чтобы обезопасить себя от Форс-мажора конечно надо примерно брать лишних 3-5 тонн т.е. больше людей надо привлечь, Экономика должна быть экономной,даже если высчитать сколько можно экономить на скидке в 0,20грн в год то на моем примере получается 720грн в год в настоящее время переплачиваю,так за эти деньги лучше масло купить на след ТО или еще что-то полезное для семьи.
5.Если дружно возьмемся то проект не ляжет, и Мы получим свои плюшки.
6.Фишка..кхе .кхе..ну пусть будет...мягко говоря она себя не оправдала ИМхо.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 11:52.
RozarioAgro вне форума  
Старый 06.09.2010, 18:48   #56
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
2.Обязаловки нету,все добровольное,без принудиловки,хотите давайте к нам не хотите то мы не заставляем.

Я про другое: если я заявил 150 литров, но не выбрал, то ...? У меня специфика такая, что за полгода я наезжаю 15 тыщ, а полгода - не езжу совсем...
Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
4.Проект соглашения существует ввиде договора между мной и сетью ОККО в лице ФИО директора,если Вам нужен скелет то нет проблем я могу его взять и выложить тут если это существенно важно,договор типовой.

По крайней мере хотелось бы гарантии "нераспространения" личных данных. А так, я заправляю литров 150 преимущественно Pulls, реже - 95. Участие - интересует.
rrlagic вне форума  
Старый 06.09.2010, 21:09   #57
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
Вопрос Re: Проект ОККО для Клуба!!! - нужен ликбез

прошу провести ликбез
мне дадут одну карточку с ХХХ литрами на счету, а по мере заправок с этого счета будут списываться заправленные объёмы или я поолучу набор карточек по 10-20 литров и заправляться смогу именно на эти 10, 20 литров и их комбинации (как пополнение мобильного счета)?

простите за глупый вопрос - никогда не заправлялся карточками
Siroshka вне форума  
Старый 06.09.2010, 21:57   #58
Ankop
Член клуба
 
Аватар для Ankop
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Киев, м-в Радужный - Чернигов
Сообщений: 393
Авто: Matrix CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

И я в теме! (все равно заправляюсь только на ОККО)
Данные сбросил в личку.
Ждемс дальнейшего развития событий.
__________________
Я не волшебник - я только учусь
Ankop вне форума  
Старый 06.09.2010, 22:23   #59
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
Я про другое: если я заявил 150 литров, но не выбрал, то ...? ... Участие - интересует.

1.Вот поэтой причине нам и надо перебить квоту за счет кол-ва участников,это как раз случай Форс-мажора,сначала ты с нами, а потом бац и ушёл в рейс,значит тут или Мы должни выкатывать твою норму или взять еще пару человек.
2.Данные кроме меня никто знать не будет.

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
прошу провести ликбез
...

1.Вначале все дружно покупаем талоны и показываем что МЫ серьёзные ребята и ликвидные (платёжеспособные),после чего получаем карточку и заправляемся хоть по 2 литра в день.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 11:54. Причина: оверквотинг
RozarioAgro вне форума  
Старый 07.09.2010, 10:36   #60
Osmir
Член клуба
 
Аватар для Osmir
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
2.Данные кроме меня никто знать не будет.

то есть
в ОККО они тоже не пойдут?

P.S. я тоже участвую, литров 80-100-120 всё равно заправляю каждый месяц на ОККО. Пульс.
Osmir вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot